Куда применить камуфляж "Peach" от Коди

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
fotomodel, ну а нас порадовать? Фотку тоже желаем видеть. :)
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Дорогие мои,фотки к сожалению нет,фотик был дома.А клиентка уехала отдыхать в Испанию.Приедет на коррекцию -сфотографирую.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
fotomodel, Я тоже покупала их комуфляж,все три цвета.мне очень понравилось,смесь из всех трех цветов.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Ко мне пришла клиентка на френч, но хотела чтоб он был совсем не ярким. Вот я из
"Peach" и сконстралила. Получилась как будто ногти на молочных типсах. Я бы френчем это не назвала, но клиентка пищала от восторга. Еще с панси изифлошным мешала, хороший комуфляж получился.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Недавно взяла розу, он средний между розой+ и персиком. В принципе нормальная камуфляжка, но я еще ищу свою, пока не то что хотела, немного мешаю ее с другими пудрами. А как хочется такую, чтоб раз и навсегда.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
У меня маск роза от Коди, какие то крупные крупинки розового цвета, если ставить шарик на крышечку, или на ноготь, серединка прозрачная получается, а края розовые. Чтобы в неё такое интересное намешать?
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
А кто сказал, что это камуфляж?

мне очень нахваливала этот камуфляж представитель "Коди". Так и сказала: камуфляж и никак иначе.
Я уже писала (как и многие в другой теме), что он просвечивает до ужаса!!!

Да, согласна с Ирой Головановой - дает отслойки
 

Troya

Новичок
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Луганск
fotomodel, А еще есть много прекрасных камуфляжей и тем про них на форуме)

Может подскажите где.. я ищю тему про миксование комуфляжа и некак не найду..но помню что она была я ее очень давно читала. если можно в личку.:eek:
 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки,дорогие!Люблю этот форум,черпаю много полезной информации и из ваших советов.Хочу в свою очередь поделиться "рецептом"своего микса комуфляжа,которым пользуюсь давно.Отслоев не дает,даже когда выложен у кутикулы.Пригодится новичкам:KODI:perfect pink=2части(=2пушера), Маsque Rose Powder=1часть(или 1 пушер),Masque Rose + =1часть(или 1 пушер) Все перемешать.Цвет получается плотный,нежно розовый.Для светлой кожи рук.Для желающих потемнее-добавить к пропорции 1часть пудры KODI PEACH.(P.S.Я не рекламирую продукцию,просто мастер и делюсь с вами своими наработками.)
 
Сверху