Куда применить камуфляж "Peach" от Коди

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Купила себе все камуфлирующие пудры Коди. Ну так,чтоб было. Теперь сижу, голову ламаю, куда деть цвет "Peach", он просто ужасен.Я даже не знаю кому бы он подошел. Лежит уже почти год без надобности.Думаю,может его смешать с чем-то, все что пробовала меня не удовлетворяло. Девочки,кто пользовался, посоветуйте что делать.:confused:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А кто сказал, что это камуфляж? Этими пудрами лепят.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Так в каталоге написано и дистрибьюторы посоветовали.Да она в реале как камуфляж ядерно-персиковая, немного просвечивается.Что с нее еще лепить? Кому такие ногти понравятся?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Странно. Камуфляж по определению не просвечивает, т.к. такая пудра сильно пигментированная.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
На баночке написано камуфляж,это камуфляж однозначно.Она просвечивается не сильно,но всеравно просвечивается чуть-чуть. Рыжая,аж противно... интересно для какого цвета ногтевой пластины она придумана.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Добавь какого нибудь блеска, белого акрила, фантазируй.
Можно использовать для подфоновки или лепки.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Для лепки он просто непригоден,пробовала.Понятное дело,что если включить креатив,то можно его куда хочеш всунуть,но... я имела в виду его начальное предназначение,это ведь камуфляж. Хотела бы услышать что-нибудь от девочек, кто им же и пользовался, что они о нем думают и для какого цвета кожи применяли.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
fotomodel, у меня такой же "Роза" стоит без дела.
Стоит копейки, не парьтесь...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
fotomodel, что мешает придумать новую лепку или что то оригинальное с этим акрилом?...для тренировочных работ может пригодится.если нет идей.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Намиксуйте прозрачки и белого, да пустите на ногти "под лак".
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
И правда, чего голову ломать? Раз не нравится в чистом виде, то миксуйте камуфляж, который вам по вкусу. Рыжую пудру обычно добавляют для придания более теплого оттенка, но так как пудра уже, как вы говорите, изначально рыжая, то добавьте белого, может чуток розовой прозрачки и блесток мелких или пудру с мелкими блестками, думаю может получиться красивый камуфляж теплого оттенка.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
А мне, shalena, цвет Роза нравится. Он хорошо смотрится на светлой не загоревшей коже.Хотя здесь, в Праге, такое- редкость .Все пекутся в солярии, как сумасшедшие.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
fotomodel, он слишком белый... На мой взгляд.
Я предпочитаю более натуральные оттенки и поэтому пользуюсь камуфляжем Entity.
Хотя, говорят, что Роза+ ? (как-то так) - как раз натуралистичнее. Вот заказала - жду опробовать.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
shalena, роза+ как по мне слишком розовый, цвет далёк от натурального :(, я в него добавила белого и немного прозрачного, стало лучше.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Cначала мне роза+ тоже нравилась, теперь не могу себя заставить ее любить.Это после того, как увидела новые камуфляжи от Магнетика. Ну точь в точь "натуральный ноготь". А в этих Коди натуральности мало. А особенно в Peach. Но держу пари, Веретенко их бы так применила,что нам бы мало не показалось...:chatterbox:
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
fotomodel, А еще есть много прекрасных камуфляжей и тем про них на форуме, так что не стоит зацикливаться только на коди и магнетике)
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Я не зaцикливаюсь,lapulencia, просто жду мнения девочек, кто ей же пользовался. Если Вам нечего конкретно сказать о Этой пудре, зачем вообще что-то писать? Я прекрасно знаю сколько есть прекрасных камуфляжей и тем на форуме, но интересует мнение именно об этом камуфляже.Вот и все.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Я часто пользуюсь Роза+, Персик -гораздо реже используется, надо смотреть на цвет ногтевой пластины и кожу, к загорелой коже оч хорошо подходит. Сейчас как раз ее период.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Вот, наконец-то сделала сегодня миндальнй френч с этой пудрой(персик), к моему удивлению клиентка сама его захотела,и представте он ей подошел...Ногти получились теплые,нежные,необычные,но очень красивые. Результат нас порадовал. Спасибо всем за советы, думаю ,если туда еще мелких блесток дать - отпад будет.ВСЕМ СПАСИБО,
 
Сверху