Кто мы помимо занятий NailArt?

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Барабашка, Я не знаю, сколько вам лет, но, судя по всему не больше 20. Я бы на вашем месте не разговаривала так со взрослыми ( хотите старушками) и незнакомыми людьми. Все таки какие-то приличия надо соблюдать..
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Барабашка, Делаю Вам предупреждение.
Оскорбление участников форума.
Удаление из своего сообщения предупреждение модератора!
Не соблюдение правил форума.

От темы не отходим...
На все сообщения не по теме, выпишу предупреждение со штрафным баллом.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Nail-ka, конечно были))))особенно сопротивлялась моя мамочка)))))
но я боролась до конца)))
Пошла заниматься ногтями, когда проучилась 1 год на инязе, до этого закончила биофак, так что разнообразия в жизни хватает

Барабашка, звездная болезнь очень хорошо лечится, извините, конечно, но Фоксика мы в обиду не дадаим, и если бы Вы удосужились прочесть форум хотя бы наполовину, то оскорблять ее вы бы просто не смогли...потому что так нечестно
 
  • Like
Реакции: Foxy

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-ka, конечно были))))особенно сопротивлялась моя мамочка)))))
но я боролась до конца)))
Пошла заниматься ногтями, когда проучилась 1 год на инязе, до этого закончила биофак, так что разнообразия в жизни хватает

Барабашка, звездная болезнь очень хорошо лечится, извините, конечно, но Фоксика мы в обиду не дадаим, и если бы Вы удосужились прочесть форум хотя бы наполовину, то оскорблять ее вы бы просто не смогли...потому что так нечестно
Мы уже закрыли эту тему,закрыли!Не нужен ваш фоксик..не бойтесь...
Такую обидишь:)
А про звёздную болезнь - просто ерунду пишите,честн слово,ерунду.
:D Причём тут это вообще?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Барабашка, давайте считатьчто это юношеский максимализм, и закроем тему ругани и ссор, ок?
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки! Давайте не будем ссориться, я с таким удовольствием читала всю тему, но концовка меня немного огорчила.
Я восторгаюсь очень многими на этом форуме, некоторых просто обожаю, все очень талантливые и интересные. О себе особо сказать нечего, по образованию экономист, работаю финансовым директором. до этого глав. бухом, люблю шить. В школьные годы занималась разными видами спорта: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, танцы, даже несколько месяцев-футболом, была предсидателем совета дружины.Ногти-новое (около года) и самое любимое хобби, оно занимает все свободное время. Прошла курсы наращивания и дизайна, наращиваю себе, подругам, знакомым, вечерами экспереминтирую на типсах. Есть мечта-открыть свой салон красоты. Очень люблю этот форум, и на работе в свобоные минуты отдыхаю здесь. Рада, что есть так много родственных душ.
 
  • Like
Реакции: Foxy
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я юридическую Академию бросила на 4 курсе - от скуки чуть не умерла)
Внутренне творческим людям трудно подгонять себя под шаблонную работу....
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
aminA, и моя мамочка:). Говорит:" что это такое? чужим теткам под ногти лазить? Какой ужас!" Я втихую пошла и отучилась, и как-то пришла ко мне девочка ногти нарастить, мама зашла посмотреть и обомлела. Для нее осталось совершенно непонятным и загадочным, как это-ногти были короткие, а стали длинные). И теперь она мне свои пальчики доверяет). И даже говорит, что они с папой мной гордятся!!:)


Cler, и я на работе только и думаю о ноготочках! какой материал прикупить, какие цветочки новые потренироваться нарисовать:). И там, среди серых юридических будней, это как оазис:).
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Tiffany, представляешь, и многие творческие личности, не находят для себя той работы, которая по душе. Мне их жалко, ведь у меня на это были все шансы.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Nail-ka, я тоже вот жду, когда мной гордится начнут, мамушок видит мои работы (в основном дизайны), говорит, что супер, но в душе она меня видит переводчиком, а я знаю, что переводчик я посредственный, ну так выше головы не прыгнешь, и развиваться в языках я не имею желания, а вот ногти - это да, тем более я работаю в замечательном салоне, дироктор наша - косметолог, работала хирургом, врач и умничка, и она вчера мне сказала спасибо за то, что я хорошо поработала, а мен больше и не надо))))))


Tiffany, Творчество - это искусство, я - за развитие!!!!))))))))))


Cler, Вы умничка, я согласна, что нужно менять в жизни скуку и рутину на твоерческие полёты...и денежки)))))))))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
aminA, мне кажется мама обязательно будет гордиться тобой, и наверняка уже делает это!:). А я после школы хотела на филолога пойти...но родители распорядились иначе, вот им плоды их желаний:).
Я так рада, что у нас в жизни !теперь! есть такое интересное занятие-ноготочки)). Очень-очень рада!!!
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я хочу идти дальше, точнее уже иду:
ноготочки освоила три с половиной года назад, после освоила био-тату, депиляцию, бикини-дизайн, профессиональный визаж, недавно освоила вечерние укладки и причёски (уже потихоньку работаю свадебным мастером), сейчас осваиваю боди-арт, и думаю это только начало, меня всё это так затягивает, так всё интересно, а самое приятное что всё это у меня и неплохо получается...
Действительно творческая профессия - это так интересно!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А я хочу идти дальше, точнее уже иду:
ноготочки освоила три с половиной года назад, после освоила био-тату, депиляцию, бикини-дизайн, профессиональный визаж, недавно освоила вечерние укладки и причёски (уже потихоньку работаю свадебным мастером), сейчас осваиваю боди-арт, и думаю это только начало, меня всё это так затягивает, так всё интересно, а самое приятное что всё это у меня и неплохо получается...
Действительно творческая профессия - это так интересно!!!
Молодец! Меня тоже всегда вперед тянет. Вперед и еще куда-то. Вот сейчас меня подсадили на книги Марининой. Ну и что вы думаете? Уже мечтаю о работе следователя. А годочков мне сколько, помните? Поэтому я рада за тебя, Света, что ты так здорово развиваешь свои таланты.
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
Ой,и у меня такая же история!За все берусь,все интересно!И мозаикой занималась,и просто рисовала маслом, и найл-артом (правда на уровне любителя-самоучки), но я обязательно хочу выучиться, когда малыш подрастет чуть-чуть и можно будет куда-нибудь выезжать на курсы. А еще я сейчас витражами занялась-удовольствия МОРЕ!!!
 

Tet

***Freya***
Сообщения
50
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Владивосток
интересно так, столько разных историй...
я по образованию лингвист переводчик английского и испанского, мама до сих пор не может пережить отложенный в сторону диплом((( ну не мое это НЕ МОЕ... диплом писала с кисточками в зубах))))
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
.........................

А меня мама наоборот сама направила в эту стезю, сначала можно сказать насильно в худ.школу отправила,потом в политехникум на дизайнера....я ей теперь очень благодарна...хочу вот в высшее пойти теперь на того же дизайнера, а если еще и курсы по наращиванию-будет вообще всё в шоколаде!!! :)
 

Вложения

  • ДАМА.jpg
    ДАМА.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 24

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
а я в банке работаю ..... и рисовать не умею, но чертить получалось не плохо... и вот мое увлечение - ноготки.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже до сих пор лежит диплом на полке, всеми забытый....по специальности я должна была быть экспертом по сертификации и стандартизации с-х продукции (блин, не выговоришь даже).....ну не моё!!!:nah: училась ради высшего образования. Потом...сколько себя помню-где только не училась и не работала!!!:swoon: И официанткой, и крупье, и риэлтером....даже в модельный бизнес как-то занесло....Ужас!! Столько метаний в поисках себя!!! но сейчас я наконец-то нашла свою работу, которую просто обожаю!!:pЕщё, конечно, много чему надо выучиться,о меня это ничуточки не останавливает..ведь кто-то из великих сказал, что чем больше я учу, тем больше я понимаю, как много я не знаю:)
А помимо ноготочков (раз уж тема так называется) я мама двоих детишек, и эта работа тоже очень ответственная, но приносящая массу удовольствия и положительных эмоций!!!!
 
Сверху