Кто из Омска?

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
У нас можно курить креатив,маделон,OPI,изифло.
да простите меня за то что вижу ошибки))))))))):) но фраза ОБАЛДЕННАЯ)))))) не хочу никого обидеть, еще раз простите))
(пишу из под стола))):):):):):):)
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
~AnGeLoK~, АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Сама обалдела!!!!Видимо сильно торопилась ответить!!!!!!!!!!!!!!Не прикрыли бы меня за моё курение!!!!!!!!!!!!Сама только что из-под стола вылезла,сползла от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 38 секунд
BeautyGirl, написала в личку!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
omsk
плачу 7300 за 11,8 м2. Это конечно дороговастенько, но уж больно место мне нравится. И клиентки тоже говорят, удобное.
за месяц- это недорого, но опять же только стул и стол- плоховато. Я поэтому и ушла, что нужно еще и оборудование для педикюра например, я аппаратом делаю, народ доволен вроде
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я тоже из Омска, ногтями занимаюсь 3 года, +маникюр+депиляция+ресницы, работаю на дому :)
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
девочки кто знает как сейчас с о спросом на наращивание (акрил). устроилась в салон, так только 1 раз сделала и то еле уговорила. может это уже не модно? укрепление био-гелем популярнее.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
ТаняЛ, у меня много клиентов на наращивание, а на биогель наоборот почти нет, одно укрепление за 2 месяца. Я думаю, что это от мастера зависит, к чему у него самого больше душа лежит, то и его клиенты делают чаще.
 

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
да я как вспомню Новый Год!!!:chatterbox: просто завал))) а перед восьмым марта я срулила в отпуск:) ВОТ мне там икалось))))
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Елена Лещинская, не совсем согласна с тобой по поводу уговоров.Уговаривать не надо,надо сделать так,чтобы они сами захотели,а вот как это сделать-тоже искусство и этому тоже надо учиться.
 
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
omsk
Предлагаешь поучиться ((((( Я говорю по 12 летнему опыту, надо на все уламывать- иначе кури бамбук. А им все время надо новенького, благо сейчас выбор нового большой- я этому очень рада, вот раньше вообще мало что нового можно было узнать. Сейчас благодать- только бабло вынимать успевай- научат и подскажут, а если еще и творчесттво в крови, то совсем хорошо. Кто идет на выставку, звоните, может что приобретем подешевле вскладчину, телефон здесь есть. я 6-го в обед буду в континенте.
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Елена Лещинская, по поводу учёбы каждый решает для себя сам,я только высказала своё мнение ,только и всего.Так что "улыбку" можно поставить в другую сторону)))))))))))))))))))))))))))).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Всем привет!и я из Омска!только планирую учиться на ноготки,сейчас думаю куда пойти!!!!
 
Сверху