Кто из Омска?

Иванка, Пока работаю одна. Хотела взять девочек-мастеров, но в связи со сложившейся ситуацией, пока передумала. Себя не могу работой обеспечить!
 
BATTERFLY, просто подумала,может напарница клиентов в дом переманивает...
Так и не идут?.
 
BATTERFLY, и всё по-прежнему? У меня новеньких тоже нет,только те,что прикормились!!!Может затихарились перед Новым годом?
 
Иванка, ну пока да. Может и затихорились, только им не объяснишь, что кушать сегодня хочется, и аренду платить надо каждый месяц!
 
BATTERFLY, 100 баллов!!!!Ты даёшь какую-нибудь рекламу?Вообще как-то пытаешься шевелиться или просто ждёшь?
 
Иванка, Реклама в газете плохо оправдывает себя. Не знаю даже в какой попробовать. Телесемь вроде бы массовая газета, но сколько давала туда рекламу, звонков почти не было, а клиентов пришло только 1. Расклейка по подъездам и раскладка по ящикам тоже ничего не дают. Уж какую рекламу давать не знаю. Почему-то в моем случае сарафанное радио не работает вообще. Хотя постоянные клиенты есть. Мне даже странно...
 
У меня та же песня,просто решила провести социалогический опрос,думала у меня у одной так.А работа сарафанного радио зависит от круга общения клиентов ,ну и от них самих.Есть активные,а есть,кто этим не замарачивается даже.
 
Иванка, привет. Заработалась я , потерялася!!!! Хочу витражжжжжж!!!!! Скажите что купить для него. Я вообще-то на креативе работаю. Краски- поликолор заказывала через Москву- пересылка 380 рубликов на троих- дешево. Так еще сейчас джду шеллаки тоже по инету нашла, так что вот. Как тебе моцарт стоит....энтити стоит не очень, хоть и выкладывается супер и поджимается в отличие от клематиса хорошо, вот. Пиши или позвони как время....впрочем сначала все куплю-потом давайте собиремся втроем что-ли...можем у батерфляй на сибзике- вообщем
89059441060

BATTERFLY,
 
Елена Лещинская, я Моцартом очень довольна!!!Стоит хорошо!!!!!Позвоню!!!!
~AnGeLoK~, это же не центр,а в центре вполне возможно.
 
Елена Лещинская, Я плачу 7300 за 11,8 м2. Это конечно дороговастенько, но уж больно место мне нравится. И клиентки тоже говорят, удобное.
По поводу "Соберемся", я не против, только у меня сидеть негде - один стол и пара стульев... Моему ИП уже больше года. Обращалась ВТБ банк, хотела кредит взять, обставить кабинетик. Показали дулю с маслом, большуууууююююю. Жадный банк... Теперь тыкаюсь дальше, пока ничего не выходит.
 
а у меня родители в службе занятости брали деньги, типа на открытие своего дела, как помощь новым предпринимателям, 60 с чем то тысяч, там только отчитаться надо, а так они их безвозмездно дают.. если надо уточню..
 
~AnGeLoK~, Да я в службе занятости была. Там надо, чтобы статус безработного был, а ИП не считается таковым. Кроме того еще подводных камней полно. Справиться тяжко, а хочется работать, а не по конторам бегать.
 
BATTERFLY,ну да.. это еще ТА морока и беготня... очень сложно подняться на какой то уровень, да и малому бизнесу помогают развиваться у нас только на словах...
 
вопрос

Девочки! Вопрос ко всем. У кого какие цены на наращивание (если не коммерческая тайна!). Почему спрашиваю? Хочу СЕБЕ ногти наростить, но у меня недееспособная левая рука!!.. Акриловые хочу. До этого сама себе гелевые делала. Надоели уже. С акриловыми левой рукой не справлюсь.
 
Девочки всем приветик!!!Я тоже из Омска, наращиванием занимаюсь недавно, закончила курсы ( акрил, гель, маникюр, педикюр).
Ищу наиболее подходящий материал для себя, только вот не знаю что и где у нас продается, если подскажете будет очень очень здорово)))
 
BeautyGirl, а на каком материале ты училась!Обычно учебные центры продают материалы,на которых обучают.Какой материал лучше,трудно сказать,потому что,судя по отзывам,нравится кому что. Я,например,много заказываю по интернету и девочки многие теже это делают,насколько мне известно.У нас можно курить креатив,маделон,OPI,изифло.Больше не знаю,что есть.Я работаю на НФЮ и Моцарте,но я их заказываю
 
Иванка, само собой, что УЦ,где я училась, продает свои материалы, но по некоторым причинам, материалы меня не устраивают, поэтому ищу альтернативу.
В интернете никогда ничего не заказывала, поэтому отношусь к этому настороженно, может скините адресок сайта в личку, с которого заказываете?)(раз заказываете, значит поставщик проверенный и проблем, думаю не будет)
 
Назад
Сверху