Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
театр абсурда.....
так хочется попасть на однодневный семинар в ОХ, который проводится раз в месяц! хоть клиентку переноси и все тут!
интересно будет задать вопросы по нейл экспо и конкурсам прошедшим на нем их инструкторам (кторые, кстати, неоднократные победители конкурсов и невских берегов...)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Что-то не хочется мне в конкурсе участвовать...Обидно будет, я не переживу...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Muschka,вот поэтому я и не хочу участвовать в конкурсах... Я человек настроения: если не получится с первого раза хотя бы в тройку войти, если получу 14 место из 15))), никогда не буду больше никуда вылезать)))) Поэтому сижу на попе ровно, встречаюсь с нашими девочками, леплю френчики и абсолютно счастлива... Помню, помню, какие это нервы - носились деуки перед конкурсами кто с валокордином, кто с коньяком)))))) А что было после - ваще промолчу)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
rybka, согласна, да и у многих форумчан теперь пропадет желание участвовать в конкурсах.... у меня были мысли к осени или через годик попробовать свои силы, теперь я точно знаю, что не пойду......
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
годы идут, а ничего не меняется( когда я только нашла этот форум в 2006 г., был скандал с чемпионатом мира) а сколько такого проходит втишь? :(
все правильно Вика, Вы же непреодолимая для ОХ сила, которую они кусают-кусают, а сделать все равно ничего не могут, кроме таких маленьких гнустостей, маленьких потому как теперь все знают, что Ольга лучшая, и все будут знать к каким тренерам идти, чтоб видеть красоту, а не только собственную ж....пу
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
JSilver, А скандала никакого и не будет..Мега-тренера-кроме Флоры- никто ничего не написал..???....
 

НАТАЛЬЯ К.

просто мастер
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Ольга вы лучшая без сомнения, остальные работы так, баловство. Разница в работах колосальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень неприятно, что побеждают как всегда деньги, а не кропотливый труд. Тоже закончила 2.5 года назад ОХ, и уже на обучении достали эти хвалебные оды про то какие они лучшие. И какие у них замечательные материалы, все остальное какашка.
Людей надо оценивать за талант, а не за то кто за ними стоит. Желание участвовать в конкурсах отпало окончательно. Получили призовые места, а на деле никакие они не победители, так бездарные пешки в чужой игре.
Еще раз, Ольга вы лучшая!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
С-вета, знаете, когда мне будет нужно призовое место я тоже наверно к ним пойду, это нормально=)

Дорогая Мне кажется вы очень заблуждаетесь! так вас и ждут в ОХ с кубками и медалями! ааааа мешок денег не забудте...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто заказывает музыку, тот и танцует!
Мне кажется есть один выход из этой ситуации. Надо собираться всем форумом, привлекать со стороны мастеров, школы и организовывать свой конкурс на любой выставке. Путем голосования выбирать жюри и честно учавствовать и побеждать. Я бы вообще, в жюри брала не представителей школ, а действующих заслуженных мастеров, тогда и оценки будут адекватными.

А ОХ пусть сами себя тешат своими победами и призами. Мы в их конкурсах учавствовать не будем.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
ну вот нейлспа - журнале постоянно пишут про организацию независимых судей
так какого эти независимые не работают на конкурсах?
Вот именно,независимые патаму ,чта от них ничего не зависит.Пративно ,ей богу.....:(
Без всяких сомнений Ольгина работа лучшая.Чистая,чёткая на неё хочеться смотреть и смотреть.Ну настолько ювелираная работа.Оля Вы лучшая.И пусть г-жа судья подавится своими ОХ "достижениями".Имеющий глаза ,да увидит......По 3-D первая работа лучшая.Вторая из разряда "страшилок" и, не навижу когда так руки фоткают-грабельками,что делает работу ещё страшнее.
На месте участницы,занявшей 1-е место, я б отдала заслуженную награду лучшей.И пусть хоть на "дыбу" после этого.....с пожизненым отказом в продаже Креатива. :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
как в номинации гель 3D первое место дали девочке не из ОХ. .......иии..забрали через 5 минут(шокированая Зеленова побежала разбираться и разобралась).......!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто возмутительно!

klepa,открыла
тут сложно
по чистоте цвета - первая
по объёму работы - вторая, но она грязная и неприятная глазу
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
просто возмутительно!

klepa,открыла
тут сложно
по чистоте цвета - первая
по объёму работы - вторая, но она грязная и неприятная глазу

согласна 1 простенькаая аккуратная выдержанная в одинаковых тонах 2 интереснее но грязная и много нагромождено
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки,народная слава и признание народа это немаловажно и даже очень много!!!!Я недавно ездила на курсы к одному знаменитому мастеру,я выбрала ее на форуме, и мне даже в голову не пришло спросить даст ли она мне какой либо диплом!Мне важно было обучение только у нее,и ее талант и руки меня интересовали!По такому принципу выбрала себе еще одно обучение.Выбирала "золотые руки",дадут ли диплом не знаю,и мне всеравно.Поэтому знаю что у Ольги будет масса поклонников и желающих поучиться .А кому нужны не знания а кубки- это в ОХ.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
...по объёму работы - вторая, но она грязная и неприятная глазу

...и по уровню исполнения, как будто ребенок рисовал!!!!!!!По мне, невозможно сравнивать эти работы .Много - не значит хорошо!!!!!
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ПРисоединяюсь к тому, как отвратительно прошло судейство на Нейл Экспо, видел все своими глазами, особенно момент с отбором первого места в гелевом дизайне. Ведь приз за первое место - поезда в Токио!! И как стирались баллы, написанные карандашом, видели мастера тоже.
И несмотря на это периодически мастера не из Олехауса занимают призовые места на чемпионатах. Почет им и уважение.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу участия-не участия в конкурсах, спонсируемых ОХ.
Зачем ОХ обзванивают своих мастеров, которые от них где-то когда-то участвовали и занимали призовые места.. -А не хотите ли вы поучаствовать? -От вас не хочу, больше не звоните. И такой диалог повторяется каждые полгода))) Видимо всё-таки есть какой-то спад в участии.. ? Именно в категории "мастер". Ведь "соревнуются" одни и те же из года в год (сами с собой), взять хотя бы те же НБ/МБ.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Дорогая Мне кажется вы очень заблуждаетесь! так вас и ждут в ОХ с кубками и медалями! ааааа мешок денег не забудте...
Не поняла хамского тона! Просто добиться призов в команде ОХ проще, только путем обмана правда!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот ближе работа занявшая 2 место, просто посмотрите на лица....

и р-р фигурок не сравнить,фон сложный..
Согласна с Vita-Katerina, много - не значит хорошо...
 
Сверху