Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Не первая ситуация уже явная такая, связанная с ОХ. Действительно, нужно не просто здесь поговорить об этом,и забыть. Может, подумаем, как можно с этим бороться? Зеленова - это, конечно, деньги, а потому и власть и все вытекающие. НО. Исторических примеров революций много, все возможно. А форум - это огромное кол-во мастеров, а значит - сила. Что может стать началом борьбы? Игнор? Статьи в проф.журналах? Из наболее реального - игнор. Не участвовать в конкурсах, судьи в которых от ОХ. Ведь в итоге - это смешно, когда участвует только ОХ, судит ОХ, побеждает ОХ.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Если на наших конкурсах такое творится, а представляете. что происходит на олимпиаде? Я уже в этом мире ничему не верю и не удивляюсь. У меня есть приятельница. которая когда-то учавствовала в конкурсе в номинации "Салонный маникюр" после тренингов в Виктори) . Ну что, говорит она после конкурса, главное , конечно не победа, а участие(там и так было ясно кто займёт призовые места), и тем не менее пошла на тренинги в ОХ(видимо амбиции все-таки победили). в результате призовое место.....Команда ОХ,,,,
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
MADLEN3003, а толку не участвовать? ОХ сильные в моделировании (в обучении имею ввиду), по моделированию они тоже всегда на первом месте в конкурсе (какой ценой незнаю работ не видела), то что их школа не может побеждать в дизайне понятно любому кто видел то чему они учат на курсах дизайна (отстой), но не участвовать не выход, клиенты и так незнают других школ кроме ОХ, и большинство не признает другую продукцию кроме креатива и другие школы кроме ОХ, а все почему? Потому что ОХ и Креатив везде, они пихают себя везде! Поэтому их знают и так будет всегда пока другие школы и преподы не начнут делать также - лезть везде, кричать о себе везде, участвовать где только можно, пихать рекламу своей продукции в женские журналы и т.д. Участвовать надо и как можно больше, потому как иначе ситуация не изменится никогда!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
С-вета, знаете, когда мне будет нужно призовое место я тоже наверно к ним пойду, это нормально=)
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ксёня, А ты уверена , что именно в тебе будут заинтересованы в ОХ??? Чтобы двигать тебя???!!! Девочку из глубинки...Тебе не кажется маленько загадочным почему побеждают -в основном ОХ Москва ,Питер и реже из глубинки..подумай..Никто тебе места не подарит просто так...Контракт подпишешь -и ни у кого больше тренироваться и учиться не сможешь--потому как контракт...И выступать будешь только за них.. А не за себя...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
балина елена, я так чисто теоретически=) меня вряд ли будут, у нас в городе есть та которую двигают=)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
С-вета, знаете, когда мне будет нужно призовое место я тоже наверно к ним пойду, это нормально=)
С одной стороны я вас понимаю, с другой стороны - такая позиция многих мастеров и приводит к усилению их власти. Не осуждаю ни в коем случае, т.к. не суди - и не судим будешь. Мне немного проще рассуждать так, наверное, потому что мне в обучении в ОХ отказали в свое время:rolleyes: в нашем городе. Не знаю, как бы я поступила, если бы все было иначе. Но однозначно отбивают желание пробовать свои силы в конкурсах.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Ксёня,а тебе самой это нужно? Только для удовлетворения собственного самолюбия и получения призового места? И потом, судя по форуму, тебя ж совесть потом замучает( насколько я тебя понимаю,читая твои посты). Лучше быть честным и спать спокойно( правда не все такого мнения, но.... всё-таки....)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
С-вета,вот именно что пока не нужно=) но жизнь длинная=) кто знает куда повернет=) пока я собираюсь в другую школу, потому что там тихо, спокойно и хорошо=)
а вообще да, меня оттуда скорее всего выгонят сразу, я не умею подчиняться=)
 
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
ФЛОРА, как я с вами согласна!!!!!подписываиусь под каждым вашим словом.тАКИХ МАДАМ-полно-бабки делаиут,да и только.Я жертва ,одна из ,,неокрепших душ,,.И пустть знаиут если прочтут ети слова-----надоели грабители!!!!!!!!!Вика,я френчь научилась делать именно по вашему ролику,за что вам жрезмерно благодарна.О.Х. И КОМПАНИА пусть подавитьсеа,но на сегоднешний ученики ишут настоиаших учителей а не регалии и титулы!!!!!!:chatterbox:Спасибо вам за доброту,за шедрость и за человеческуиу теплоту.Оль,ты длеа нас победитель- муж сказал-2 фото -1 место-видно невооруженным глазом.держи хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
мдаааа.....г-жа Зеленова на самом деле разошлась.......если кто-нибудь был на выставке, видели, как в номинации гель 3D первое место дали девочке не из ОХ. .......иии..забрали через 5 минут(шокированая Зеленова побежала разбираться и разобралась).......!!!!!!!!!!!!!!!!! Оказывается, что это результат был подсчитан неправильно))) В итоге кубок и поездка конечно же досталась ОХ!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
nishka, контрольный выстрел... Вы меня добили... вот уж если у человека нет ни совести, ни тормозов - то это прогрессирует с устрашающей скоростью!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
ОЛЯ Я В ШОКЕ!!!!! конечно после всего сказанного по поводу твоей рабы, могу только добавить: я давно не живу в России и горжусь что я русская, но мне стыдно за нашу продажную систему! И если МАДАМ судья сейчас читает етот форум, то у меня назревает вопрос? ,,Сусшествует ли у нее понятие о Чести и Совести???!!!!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, без коментариев, кому какое место вы датите, ну в смысле кому 1 и кому 2



 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мда..... я бы 1 место дала первой работе. вторая выглядит устрашающе. особенно медведь(как я догадалась) с бельмами заместо глаз.
первая работа - нежная, чистая, похожа на фотографии острова Баунти.
 
Последнее редактирование:

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Мне первые понравились,работа легкая, яркая, такие папуасики изящные ммм :)прям лето и на море хотца,
вторая грубовата если честн,прям мир выживания)))
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Я в такой растерянности... Первая работа чище и понятнее,приятно смотреть. Во второй много всяких элементов но как-то скученно,непонятно и навалено и грязно.Многие элементы выполнены не качественно.Я за 1!!!

Добавлено через 1 минуту
Лен, а в чем прикол вопроса,тоже неправильно судили?...
 
Последнее редактирование:

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
В общем было все наооборот, 1-ой работе(чистой, читаемой, ааккуратной) присвоили 2 место

И самое интересное, что на сцене вручили кубок 1-го места, а потом произошла ошибка, и кубок забрали!!!!
 
Сверху