Кто идёт на Интершарм Весна-2010?

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгений Басков, А вы точно в этом уверены? Хм нужно будет позвонить узнать все-таки. А кто педикюр судить кроме вас будет?
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
joyco, Ольга Туманова, Марат Щеголев, Марина Малышко и ещё кто-то... не помню, врать не буду.
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгений Басков, Ну, да все опытные знаменитые судьи. Главное чтобы все прошло нормально
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Билеты на Интершарм весна 2010

Девченки. Если есть желание пойти на Интершарм 2010 с 22-24 апреля звоните 8-916-037-00-52 Ирина.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
http://www.fnc-rostov.ru/assets/images/books/Poster_1.jpg
23 апреля 2010 года СЕКЦИЯ «КРАСОТА» (Моделирование ногтей с применением акриловых технологий, нейл-дизайн) Состоится семинар:
15.50 Уникальная запатентованная технология гелевой лепки. Акриловый эффект.
Семинар будет проводить Екатерина МИРОШНИЧЕНКО, абсолютный победитель чемпионата Европы по версии ОМС 2009 г. Афины, ведущий преподаватель и автор школы по дизайну ногтей, арт-директор «Центра Ногтевой Моды FNC»[/B][/B]
:N:088::N:088:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
парикмахер
Скажите пожалуйста Скидку распечатать можно на черно белом принтере?или она должна быть обязательно цветная?
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
а 24 что-нибудь останется??? ИзиФло гели будут на выставке 24/04 продаваться? Виктори, отзовитесь
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
В рамках проекта "ШКОЛА НОГТЕВОГО СЕРВИСА" 22 апреля 2010 года в 10.00 пройдёт доклад "Новая геометрия типсов. Новые возможности". Его прочитают - Сергей ТЕРЕНТЬЕВ, призер российских и международных конкурсов, судья российских и международных конкурсов, директор ООО «ИнКволити» и Инна КОРОБЕЙНИКОВА, многократный чемпион российских и международных конкурсов, судья российских и международных конкурсов, директор учебного центра ООО "KorNail" «Школа Инны Коробейниковой».


Для мастеров участвующих в конкурсе 'InterNailCHARM'
РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Девушки! я конечно понимаю, что поздно... Но вдруг у кого-то есть лишнее приглашение? Что-то на этот раз я без билетика осталась. Даже скидке 50% буду очень рада! СПАСИБО всем кто откликнется! Собираюсь 22-го.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
natalia77,А ВЫ НА САЙте зарегистрируйтесь и распечатаете себе приглашения со
скидкой 50%:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки у кого есть купон лишний, с удовольствием приму в дар:) не собиралась идти, но резко обстоятельства изменились......буду 23 числа, буду благодарна за помощь:)

Добавлено через 44 секунды
angelina55, со вчерашнего дня с 14:00 распечатка купонов на скидки закрыта
 
Последнее редактирование:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки, есть как минимум один лишний купон. Смогу передать непосредственно у Крокус-Экспо завтра 22-го в районе 10-11ти часов (при лучшем раскладе, ибо ехать мне долго). Пишите в личку, может еще и второй освободится.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, этого я не знала...у меня просто давно про запас скопирован:)
 

Gly5

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки, МО
Девочки, кому нужны билеты со скидкой 50% пишите в личку. На выставке планирую быть 22 с утра.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
а я как всегда пролетаю, буду мужапросить хоть какие нить реклмки привезти,он там стенды монтировать будет:(, плакаюююю
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Последнее редактирование:
Сверху