Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Начинающая, да успокойтесь вы! Я ваши работы вообще не разглядывала...Читайте внимательно посты... и не старайтесь быть такой.... вот как бы на страже... перед фасадом. Вчитайтесь в то, чтоя написала и тогда без эмоций продолжим разговор. Пока он ни о чем. Здесь все так жаждали разбора. я пока первая кто сказал конкретно мнение в ответ слышу хамство от вас... Это вы считаете профессионализмом?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
joyco,а вы,уважаемая,зарегистрировались на нашем форуме специально,чтобы поддержать ОХ? Не сочтите за наглость,просто интересуюсь?
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
joyco,а вы,уважаемая,зарегистрировались на нашем форуме специально,чтобы поддержать ОХ? Не сочтите за наглость,просто интересуюсь?

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! Для некоторых - читайте посты внимательно. Я НЕ защищаю ОХ. Зарегилась здесь, чтобы высказать мнение о теме, которая стала интересна и которую читаю вот уже две недели. За наглость не сочла... Извиняю И не понимаю, что я такого сказала? Я просто высказала мнение. Или здесь просто все за работу номер 4 всем гуртом? Да вторая и третья на порядки выше чем 4-я могу и их пояснить... Или их авторы не входят в круг ваших фаворитов?
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
joyco, профессионализмом в переписывании в интернете? ооооо, тут я дилетант=) я больше в живую.
а где оскорбления???? :( может вы меня не так поняли? ну если есть оскорбления... ну извиняйте, я вообще человек не конфликтный. так что нкогда ни с кем не ссорюсь.
и вообще, ваше мнение все поняли. можете тоже угомониться. как и я. мое мнени е все кому надо услышали:)и ваше тоже
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Кто-то усомнился в профессионализме Галины Степановны? Мол незнаю ее как мастера. Позвольте Вас спросить: Сколько Вам лет и где вы были когда начинала она?
Это камень в мой огород, да, мне мало лет, но заслуги человека надо видеть независимо от того где я была когда она начинала, кроме созданного ею бизнеса, я не вижу ничего, а хотелось бы узнать ее как мастера, думаю это вполне логично и естественно, Почему работу например ... Шанской мы видим и высказываем свое мнение, когда-то нам нравится, когда-то нет, но мы видим ее работы, так почему никто никогда не видел работ Зеленовой?

KITINAT, Натуль погоди=) Тут еще все по полочкам не разобрали=)
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это камень в мой огород, да, мне мало лет, но заслуги человека надо видеть независимо от того где я была когда она начинала, кроме созданного ею бизнеса, я не вижу ничего, а хотелось бы узнать ее как мастера, думаю это вполне логично и естественно, Почему работу например ... Шанской мы видим и высказываем свое мнение, когда-то нам нравится, когда-то нет, но мы видим ее работы, так почему никто никогда не видел работ Зеленовой?

KITINAT, Натуль погоди=) Тут еще все по полочкам не разобрали=)

Да потому, что Зеленова создает работы руками своих мастеров и ничего в этом такого нет. Создала же себе на голову Долорес такого как Зверев своими идеями и умом. Что Вас смущает-то? Шанская - редкий случац когда мастер и тренер в одном лице. Здесь согласна с кем-то кто уже это озвучивал. Не пойму, что вы хотите опротестоавать-то?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, наблюдаю эту свору уже давно. Ну что говорить-то! Я сама видела, как Соломонов прямо около кабинок миловался со Шмаковой из ОХ. и давал какие-то сигналы в кабинки и кругом стояли модели. А потом он пошел с какой то пучеглазой девкой смотреть коробки и все они обос....ли я специально рядом была и слушала как они уродами называли работы. Так что иллюзий нет- судьи инес все обставили ловко и внутри они и снаружи прямо так вот нагло с конкурсантами из ОХ беседуют на судействе. В общем все и так ясно.
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я хочу узнать ее как мастера=)хочу узнать почему она судья всех и вся вот и все=)

Печально. Вы как тот, кто не знает корней своих. Конечно, не она одна все это создавала, были и другие - они же члены этой организации. жаль, что у нас историю ногтевой индустрии не пишут для новых и молодых матсеров. я бы написала и прямо отдельной темой в этом форуме дала, прямо от себя. Чтобы вы знали кто это и что это.
И потом - что вам лично мешает идите, обучитесь в инес - там сказано кстати что бесплатно в отличие от других и все узнаете сами. И все равно меня удивляет почему молчат судьи, которые судили...
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Я в двух постах объяснила свой взгляд. Ничего личного. Ничего Оховского. Что не понятно?
Все что вы там написали этоне ответ на мой вопрос.

Добавлено через 1 минуту
И все равно меня удивляет почему молчат судьи, которые судили...
Ответ понятен?
 
Последнее редактирование:

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
joyco, да не одна я незнаю=)
Вот поэтому я и сказала что плохо это когда не знают историю профессии. И никто, никто об этом нигде не пишет при том, что все этим пользуются и еще рассуждают.

Добавлено через 2 минуты
Все что вы там написали этоне ответ на мой вопрос.

Тогда что же может быть ответом? Я разобрала эту работу по критериям причем с художественной и технической стороны. Что вам еще нужно-то? Оправдать бездарную работу? Поясните? Хотите - оправдаю. Может вам будет тогда спокойнее?

Добавлено через 4 минуты
Я так поняла, что общаться достойно здесь можно только с FLORA .... Как минимум адекватные ответы и вопросы и что важно - по делу.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
joyco,по вашему если я не молюсь на Зеленову и компанию,то не имею права пользоваться ногтевой индустрией?Почему тогда не вспомнить Аллу Адлер?Насколько я помню историю,она была чуточку первой.И не смешите насчет того,что они задают моду в ногтях.Моду в ногтевой индустрии задают ЗДЕСЬ,каждый день заходишь и поражаешься таланту и трудолюбию Мастеров,и заметьте,без участия г-жи Зеленовой.И еще они щедро делятся со всеми своими работами,а не только на курсах повышения.
И вообще все то смахивает на агонию:rolleyes:
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, наблюдаю эту свору уже давно. Ну что говорить-то! Я сама видела, как Соломонов прямо около кабинок миловался со Шмаковой из ОХ. и давал какие-то сигналы в кабинки и кругом стояли модели. А потом он пошел с какой то пучеглазой девкой смотреть коробки и все они обос....ли я специально рядом была и слушала как они уродами называли работы. Так что иллюзий нет- судьи инес все обставили ловко и внутри они и снаружи прямо так вот нагло с конкурсантами из ОХ беседуют на судействе. В общем все и так ясно.

Вы уверены? Какие сигналы?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Уверена! Соломонов че-то приседал перед кабинками судей, махал кому-то из судей когда подходила та или иная модель, условные знаки посылал.Кстати, в прорези для рук моделей было видно кто из судей где сидит. Кошмар просто!Одни члены INES внутри заправляют, а другие снаружи руководят. А когда подошла пучеглазая они сразу к коробкам перешли. Я незаметно к ним пристроилась и все слушала, что они говорили и обсуждали.
 
Сверху