Кто идёт на Интершарм Весна-2010?

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девчонки давайте здесь писать кто идёт тна эту выстовку? какого числа?
Давайте встретимся!(предложения о встречах)!
Какие фирмы будут?
Что интересного можно купить?
И что посмотреть?:)

Добавлено через 1 минуту
А забыла!
Выстовка будет с 21 по 24 апреля в крокус экспо!
Кстати там открыли метро!
Не нужно будет на овтобусе добираться!))))))))
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а можно про метро поподробней? если с Комсомольской то куда чего дальше?
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я тоже с подругой так хочу попасть на выставку эту..а то уже две выставки пропустила...расскажите поподробнее, где приглашения можно приобрести? а то вход дорогущий такой 600р. с человека..может скидки какие есть.
чего интересного там намечается? что приобрести можно? и цены дороже будут? а то первый раз собираюсь..есть смысл затариваться там?
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
TinkerBell,когда осенью был Интершарм,мне директриса салона ,в котором я тогда работала,дала пригласительный,на котором было написано(дословно не помню):"......при придъявлении данного пригласительного получи максимальную скидку...".В результате вместо 600 руб я заплатила кажется 350 руб за вход.
 
Последнее редактирование:

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Мне тоже подруга звонила.Приглашения уже прислали.:) Вот,думаю ехать-нет.
А метро это хорошо.Хотя в свете последних событий :frown:
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нануся,да,хотелось бы про метро узнать:)....
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Для подписчиков "Ногтевого сервиса", Les nouvelles estetiques и "Эстетическая медицина" вход на выставку бесплатный. Надо будет предъявить карточку клуба подписчиков на регистрации.

В "Крокусе" открыли станцию метро - "Мякинино" (Арбатско-Покровская линия). Вход за 2 павильоном.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне,тоже прислали приглашения)))но на метро я не поеду((
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я приеду в 1й день, как обычно, с народом потусить. Как показывает опыт, весенний Интершарм всегда хуже осеннего. Не знаю какие фирмы будут в этот раз, но прошлой весной была паршивая выставка, чуть лучше чем "НейлЭкспо".
Так что я просто пообщаться с девчонками приеду :)
niki, буду рада наконец-то лично познакомиться, а не по телефону :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я буду 22 апреля с докладом на школе НС.
Кстати, Интершарм с 22 по 24 апреля, а не с 21 :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Ой завидую я вам девчёнки на выставку можете ходить в любое время .А у нас мало того вход на выставку стоит 65$ так и ещё без лайсенса(документ подтверждающий что ты мастер) не пустят.И не уверенна что там есть такой большой выбор материалов для дизайнов остального то завались.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, я вот тоже хочу поехать, подскажите пожалуйста, а будут ли там какие-нибудь мастер классы? Или может 2х - 3х дневные курсы какие-нибудь? И если будут, то кто будет их проводить?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лимоNка, у меня в планах тоже первый день (22-го), надеюсь ничего не поменяется))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочи никто не поделится пригласительным ?

планирую в первые два дня .
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня есть 2 пригласительные(могу отдать)я уезжаю .Да и весенний всегда пустой,лучше -осень
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Девочки, я вот тоже хочу поехать, подскажите пожалуйста, а будут ли там какие-нибудь мастер классы? Или может 2х - 3х дневные курсы какие-нибудь? И если будут, то кто будет их проводить?

Будет - "Школа Ногтевого сервиса". 22-23 апреля. Организаторы - журнал "Ногтевой сервис" и компания "Старая крепость".
До 22 апреля билеты дешевле.
Программу я в нашем разделе вывешивала, подробности по тел.: (495) 228-7071 и по e-mail: [email protected]
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Alia (НС), А у вас можно 2-3 пригласительных попросить? Или может еще кто-то из девочек может поделиться, пожалуйста!!!!!!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
У меня пригласительных, к сожалению, нет. Может быть, ближе к выставке появятся, тогда поделюсь, без проблем :eek:
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчушки билеты уже завтра.отдаю .Поэтому в личку ..можно не писать.Если будут ещё --- буду долго свистеть
 
Сверху