Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Маргарита проводит бесплатные семинары каждый месяц, на раные темы, да и так к ней можно в гости заехать. Я была, мне понравилось :)).
Спасибо за полезную инфо:). А как узнать когда она проводит эти семинары?
 

avieta

Илона
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великобритания
Milena55, да, напишу неприменно, но думаю след. семинар будет через 3-5 недель, т.к. уже был 17.08.
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
cеминары проводятся раз в месяц. я вчера звонила и оставила свой номер, чтобы смс скинули...
интересно они в рабочие дни проходят? если да,то я навряд ли смогу приехать :240:
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Привет девчёнки !!!! Как здорово,нас оказалось так много здесь из Англии !!!

Мне сайт Маргариты тоже понравился,там хотяб работы можно посмотреть(т.е. чему она может научить)....а ей если звонить,то на каком языке разговаривать...и по какому номеру позвонить можно?

Меня тоже семинары интересуют....

Очень приятно со всеми познакомиться:p:p:p:p:p:p:p
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Привет девчёнки !!!! Как здорово,нас оказалось так много здесь из Англии !!!

Мне сайт Маргариты тоже понравился,там хотяб работы можно посмотреть(т.е. чему она может научить)....а ей если звонить,то на каком языке разговаривать...и по какому номеру позвонить можно?

Меня тоже семинары интересуют....

Очень приятно со всеми познакомиться:p:p:p:p:p:p:p
Номер написан на сраничке, говорить можно по-русски, хотя девушка латышка подняла трубку и иногда ей трудно было подобрать правильные слова, так я ей сказала по-латышски говорить можно,понимаю :p
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Melinda,спасибо большое....
не за что!:)
Девчат, кто из Лондона.Где вы покупаете принадлежности для ней арта? В четверг буду в Лондоне по делам, хотелось бы совместить полезное с приятным ;),а то только с и-нета покупаю всё практически,а хочется в живую всё увидеть и потрогать:swoon:
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Melinda, Я всё на Украине стараюсь покупать....в этот раз тоже с отпуска всё привезла....на НГ знакомый домой поедет...тоже ,что нужно будет, закажу ему...Дома дешевле....

Добавлено через 3 минуты
Milena55, Олечка,и мне приятно...А где вы конкретно проживаете? Вы работаете н.технишеном???
 
Последнее редактирование:

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Melinda, Я всё на Украине стараюсь покупать....в этот раз тоже с отпуска всё привезла....на НГ знакомый домой поедет...тоже ,что нужно будет, закажу ему...Дома дешевле....
дома дешевле, однозначно... зато здесь качественее ,мне кажется.. мне мама тоже сейчас с Украины всяких штучек привезла, блёсток и тд..
кстати, кого инетересую книги по нейл арту и маникюру, я в Московском магазине нашла в 3 раза дешевле,чем у нас стоят (а многие книжки из Великобритании,но переведены на русский). кому надо, дам адрес.. не знаю,на форуме вроде ссылки нельзя такие выставлять. сочтут за рекламу..
ещё нашла поставщиков кисточек(местные),заказала у них кисточки профессиональные...только там минимум на 15 фунтиков надо затариться, если кого инетересует,обращайтесь:)
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Девочки,всем приветик!! Меня зовут Лена.
Я из Питерборо. Авиета,привет!!давно не виделись:)
Хорошая темка:) можно к вам?:)
 
Сверху