Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Anjuta.Kush., получается можно... хотя мне нужно сначала поставить эксперимент на ком-то,кого я знаю,отработать программу... вот дождусь напарницу с отпуска,помучаю её пять недель....а там поглядим,с чем всё это кушать...потом все методички на англицком...нужно их перевести,для лучшего удобоварения... и потом...я же инструктор по базовым программам...нучему я вас научить то могу?!!! сами вы уже с усами :)
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
LenchikUK, Dobrij den! A vi slucaino u Eleni Sanskoi v marte nebili? Ocen znakomoje lico!

Добавлено через 4 минуты
Dobrij den devuski! Ja iz Londona! hocu prisojedinitsa k vasei kompaniji. Budu rada znakomstvu s vami.
 
Последнее редактирование:

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
BRONEPOJEZD, девочки,извините,что тут к вам из Ирландии влазят (хотя, я думаю, по -соседски можно :), увидела знакомые лица и не смогла удержаться. Светочка,добро пожаловать на форум :)! мы тебя ждали!
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
BRONEPOJEZD, девочки,извините,что тут к вам из Ирландии влазят (хотя, я думаю, по -соседски можно :), увидела знакомые лица и не смогла удержаться. Светочка,добро пожаловать на форум :)! мы тебя ждали!
Privet! Rada cto hot kto to otkliknulsa.

Добавлено через 2 минуты
Devocki kto nibud eden na vistavku v Mancester v oktjabre? :eek:

Добавлено через 18 минут
Девочки 12-13 октября в Манчестере будет выставка Beauty если есть желающие поехать туда на машине можете присоединится ко мне я еду есть еще 3 места в машине. Заодно и познакомимся. :)
 
Последнее редактирование:

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
BRONEPOJEZD, добро пожаловать:)
Неть..., у Шанской не была:( но, надеюсь исправиться :)
Я бы,кстати с удовольствием в Манчестер сгоняла...найдётся местечко на заднем сиденье? думаю,что моя напарница присоединилась бы с радостью...но я за неё говотить не буду...дождемся,пока она на форум заглянет :)
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Вот здорово,как нас много и с каждым разом всё больше и больше... BRONEPOJEZD, скажите...а в какой вы день едите на выставку,сколько стоит поехать с вами,если вы не против конечно же ?

Добавлено через 2 минуты
LenchikUK, а мне как раз бэйс и не помешал бы....Вижу,что не доучили меня немножко...
А ещё желаю вам удачи и талантливых учеников....и чем больше,тем лучше !!!!
 
Последнее редактирование:

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Anjuta.Kush., ja ocen budu rada slavnoi kompaniji mesto est. Ja bi ocen hotela pojehat na pervij den (eto budet voskresenje) a pravilneje budet kak narod zahocet.

Добавлено через 37 секунд
LenchikUK, nu gde ze ja vas videla? Teper ne smogu usnut!

Добавлено через 2 минуты
Devocki a ved u nas est potrjasnaja vozmoznost vstretitsa gde nibud i drug druga cemu nibud ucit! :)
 
Последнее редактирование:

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Anjuta.Kush., vi pro vistavku ili?

Добавлено через 1 минуту
Na samu vistavku 15-20£ a esli pro dorogu to tolko skidivajemsa na benzin:)
 
Последнее редактирование:

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
BRONEPOJEZD, ну тады договорились?еду с Вами? воскресенье было бы для меня идеально тоже.... я тогда свой нумер вышлю в личку к Вам и может лучше созвониться и договориться хде,как и восколько??
а может мы в школе Белской в Лондоне могли видеться???

Добавлено через 1 минуту
Anjuta.Kush., спасибо за пожелания:)
А где Вы учились,если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Девчёнки...а я вот программу смотрела,так там вроде ногтевых брендов мало,точнее совсем мало, или я чего то не понимаю....кто знает,проясните пожалуйсиа....


LenchikUK, я в Украине,в Одессе , училась....у частного мастера...дизайну вроде научилась....а вот основе,как то не очень, может пропустила чего...а вот роспись уже здесь,сама,с журналов осваивала....сначало на бумаге тренировалась...а потом на типсах...и.т.д...
скажи пожалуйста...,а к Маргорите по воскресениям можно в гости забежать и лоскольки ????
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Anjuta.Kush., ты бы лучше звякнула ей прямо в школу...я честно не в курсе по поводу воскресений:) ну или я могу позвонить и узнать для тебя всё про всё...
прайсы счас в личку кину....
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Anjuta.Kush.,Welcome any time:) а так, собственно, не за что...
девочки, если нужны кисти для росписи из колонка или соболя,обращайтесь в личку,у меня есть несколько наборов..
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Всем привет! Пропала я , началась моя учёба,в этом году всё очень сложно + решила сделать небольшой офис и мини-салон на дому.Занималась преобретением нужных принадлежностей и т.д. Но сегодня всё завершила и могу со спокойным сердцем заняться обучением.
Мои книги с Москвы пришли по нейл арту, во многих всё с и-нета,даже знаю с какого сайта.. но всё равно приятно брать в руки русскую книгу и наслаждаться чтением .
Мне не приходило смс по поводу семинаров, пока что не знаю когда будет.
Планирую посетить курс Маргариты на каникулах, ещё не определилась какой именно,начну-пожалуй с нейл арта.
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Melinda, поздравляю с новым офисом:) выставляй фото(жутко интересно!!), мы все порадуемся за тебя:) Какие книги приобрела??? По каким ценам??
Я, кстати,нашла компанию,которая оформляет подписку на "ногтевой сервис" по странам дальнего зарубежья... отправила заявку сегодня...жду ответа с нетерпением...очень люблю это издание!
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
LenchikUK, поделитесь адресском откуда ногтевой сервис отправляют)))

Девочки - 24-26 октября в Манчестере Крефтив проволит 2дневный семинар по гелю и акрилу - стоимость 195 фунтов плюс ват - дают оба набора акрил и гель в придачу - кому интересно могу дать телефон))) я уже не могу дождаться)

по секрету скажу - у нас тут скоро будет представительство НФЮ и скорее всего мисс О приедет давать уроки))) как только узнаю побольше сразу всем сообщу))))

кого интересует НФЮ могу дать координаты))) пишите запросы в личку)))

Я тут уже 7 лет так что могу посоветовать с радостью)) очень рада, что нас много на Альбионе, жаль, что пока никого в ШОТЛАНДИИ нет(((

Удачи всем))))

Добавлено через 6 минут
Если кого-то интересует парафиновая ванна с кучей парафина за 20 фунтов пишите в личку)))) также есть лампа 36 ватт серебрянная daylight с выдвижной панелькой для гелевого педикюра - 40 фунтов.
 
Последнее редактирование:

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
LenchikUK,фотки выставила в темке про рабочее место... ничего сверхъестесвенного нет, поскольку пока что нет возможности работать на дому.. если только знакомых принемать... но я и этому рада! у меня ещё весь год впереди..
книги скупила все по нейл арту, стоят они дёшево.. единственное пересылка дорогая... неоторые английских авторов книги и переведены на русский яз. и в 3 раза дешевле,чем в Англии стоят.. могу потом сфоткать,если интересно;)


PRIMENAT,а можно поподробнее про семинар? Там они обучают или для профи это??? Я в наращивании ноль,а интересно так...

девчат, я так и не определилась.. у кого наращивание лучше учить.. может кто подскажет???:chatterbox:
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Melinda, если есть какой-нибудь сертификат-диплом, на котором написано, что вы учились наращиванию - билет вам обеспечен, если нет - то к сожалению только для профи)))

я отучилась у всех кого только можно - так как учат на нашей родине не ненаучат нигде.

Я училась в LCN, NSI, Creative, EzFlow - на сегоднящний день предпочтение отдаю акрилам ИЗИ и гелям Креатив)))

moz-screenshot.jpg
Мне очень понравилась креативовская школа здесь - маленькие группы, нормальная цена и много внимания. А нсай группы чуть ли не 30 человек и мало внимания. Изи хорошо научать лепить акрилами - гели мне их не нравятьс.

Очень тяжело советовать)))у каждого мастера свое предпочтение

А где вы именно находитесь я вам могу узнать какие у вас там представительства имеются?
 
Сверху