Коррекция работы других мастеров.

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
И у меня на днях была картина! Во время моего отпуска клиентке пришлось сходить налево! То, что она принесла на коррекцию меня не шокировало, я тупо начала ржать!!! И сказала: Я ЭТО должна сфотать на память для других девочек! Хохотала чуть не до слез! Хотя ноготки у клиентки действительно сложноватые, но такой френч!!! Отслойки!!! Поверхность и форма ногтей!!! А еще один ногтик она чинила уже у другой мастерицы, видно, что материал по-другому лежит. Я ей говорю: Ну Вы тут без меня развлекались, то один мастер, то другой!:):)

60456b117dad.jpg


Вот мой результат

d98270912c67.jpg
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
И у меня вот такой клиент был
23f8f92157b4.jpg

девочка невеста,в субботу свадьба,она неделю назад ноготки наростила.... снимать не хотела.Ну я попробовала сделать коррекцию...
9bb5f9d32f7f.jpg
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Вот такое вот чудо мне привезла моя клиентка из отпуска, от мастера с 60 дипломами!!!!!! Я в шоке!!!!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
ой девочки,ужасы ,да и только,я тоже попалась на днях,на такую коррекцию,впервые ко мне пришла клиентка с таким ужасом на ногтях,бывали,конечно,но терпимо,но ЭТО было что-то,жаль я не додумалась сфоткать,она ногти в салоне до меня делала,ну она с ними недель 6 проходила это точно,и сидит как рыбонька молчит,на вопросы мои ни-ни,ладно,думаю,узнаем все сами.Сверху ногти покрыты толстенным слоем лака,под лаком потрескавшийся акрил залитый клеем,пилю дальше,пытаюсь выяснить,что она наращивала,потому что ни дизайна,ни границ френча я не вижу,а она все в партизан играет,смотрю в торец,а он толстенный,и полосочка красная,и тут меня осеняет,что она спилила свободный край,потому что слишком ногти длинные стали,естественно,я сказала,что необходимо их перенарастить,но она пришла на коррекцию,и ни в какую. Я про себя думаю,так тебе дурочка и надо,в следующий раз сразу надо таких назад отправлять,в довершении всего когда она увидела,что я делаю ей удлинненеие ногтевого ложа и глубокую улыку,она сказала,что ей так ненадо,ей прямую надо,вобщем,урок мне хороший
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А я вот насмотревшись на разные ужастики недавно подумала, и решила что больше не буду брать чужие коррекции, потому что мне своих клиентов хватает, а если кто хочет новенький ко мне прийти - пусть приходят на наращивание. Как говорится ИБО НЕФИГ.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
катёная, жесть
неужто её ну совсем-совсем ничего не смутило в конечном результате прошлого мастера?..
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А мне так на коррекции чужие везет ))
Недавно приходила девочка с нормальными нотями, без отслоев и т.п., а сегодня вообще мне принесли конкурсный френч! Девочка была в роли модели на конкурсе, где её ноготки заняли 2е место.
Коррекцию на чужие было проще делать, чем на свои :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне абсолютно не везет! Я хоть и сама не супер-мастер,но приносят такое гоно,просто слов нет!:realmad: Последний год уже,когда звонят 1 первый раз и спрашивают сколько стоит кор чужих ногтей,я говорю,что единственное,что могу сделать,это снять и заново сделать:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija
я тозе болше чузих работ не переделиваю, надоели пикатса тратитй кучу времени в итоге потом я виноватая что там что то не так, как например приходят с дешовими типсами и не хотят перенарасчиватй а потом они всё равно отпадают, теперй всем говорю тозе что делаю толйко заново и несу полную ответственностй за свою работу
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я тозе болше чузих работ не переделиваю, надоели пикатса тратитй кучу времени в итоге потом я виноватая что там что то не так, как например приходят с дешовими типсами и не хотят перенарасчиватй а потом они всё равно отпадают, теперй всем говорю тозе что делаю толйко заново и несу полную ответственностй за свою работу

Во-во,полностью согласна:)
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Мой френч тоже не идеален, но зачем рисовать улыбку 2 мм, я не понимаю.
 

Вложения

  • 39640e18c050.jpg
    39640e18c050.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 1,156
  • 0e0185dabe3e.jpg
    0e0185dabe3e.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 1,077

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Шелковая, вы знаете, ногтям-то на 1-м фото уже недель 5 поди....
Когда они были "на месте", т.е. свеженькие, они были практически нулевой длины, то и эта маленькая беленькая часть была пропорциональна. Отросшая, конечно, она смотрится странно
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
сделала коррекцию ногтей,которые девочка сделала у китайцев,в итоге мой материал отошел на третий день,сначала я не поняла что произошло,отремонтировала всё бесплатно,а теперь ее подруга тоже сделала коррекцию у меня и тоже китайских ногтей, и тоже позвонила что отпадают.кошмар!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Горловка
Здравствуйте девченки! Я тут новенькая, поделюсь своим:
вчера пришла девочка на коррекция проходила 1 месяц и 5 дней , не подумайте что хвалюсь, но ниодной отслойки! Вообще!
Была рада что сделела все за 2 часа!Вот!
59be36fb0eed.jpg

Извените за плохое фото, делала на тел!

[MOD="soledad"]При загрузке на форум фото уменьшаем до 640 пикселей по бОльшей стороне. Давайте будем уважать собеседников.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Это видать был очень огромный телефон!:p
монитор разорвёт чичас! Уменьшить бы фотку то...

Добавлено через 5 минут
Мой френч тоже не идеален, но зачем рисовать улыбку 2 мм, я не понимаю.
Там просто всё отросло очень сильно, изначально то вполне прилично смотрится, я правда в таком случае рисую длиннющие усы чтобы и отросшие не выглядели отвратительно. Бывает что клиентки ловко орудуют пилкой чтобы подольше проносить и от улыбки в 3 мм остйтся 1 мм в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Бывает что клиентки ловко орудуют пилкой чтобы подольше проносить и от улыбки в 3 мм остйтся 1 мм в лучшем случае.
Я тоже сначала подумала, что она спилила френч, оказалось - что так и нарисовали. Пилить она не пилила, но отковыряла сама здоровски ) собсна это и хотелось показать.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я когда только начинала работать, клиенты были из инета. С одной девочкой договорилась, ехала она из кукуева, пришлось идти встречать. Веду ее домой, краем глаза смотрю на ногти и ужасаюсь. ТОЛЩИНА СВОБОДНОГО КРАЯ 5-6 ММ!!! Жуть. Аппарата не было еще, пилила пилкой, вся коррекция заняла 4 часа. Девица была ооочень недовольна, линия волоса видите ли тонкая!!! Ее мастерица ей говорила, что чем толще край ногтя, тем он крепче! :realmad:Прям медвежьи когти были! Через 3 недели мне звонит, дифирамбы поет, никогда так долго ногти не стояли, нет отслоек. Дай!говорит, мне адрес, где материалы купить, я сама наращивать буду.
Не дала. Послала поучиться для начала. :mad:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я когда только начинала работать, клиенты были из инета. С одной девочкой договорилась, ехала она из кукуева, пришлось идти встречать. Веду ее домой, краем глаза смотрю на ногти и ужасаюсь. ТОЛЩИНА СВОБОДНОГО КРАЯ 5-6 ММ!!! Жуть. Аппарата не было еще, пилила пилкой, вся коррекция заняла 4 часа. Девица была ооочень недовольна, линия волоса видите ли тонкая!!! Ее мастерица ей говорила, что чем толще край ногтя, тем он крепче! :realmad:Прям медвежьи когти были! Через 3 недели мне звонит, дифирамбы поет, никогда так долго ногти не стояли, нет отслоек. Дай!говорит, мне адрес, где материалы купить, я сама наращивать буду.
Не дала. Послала поучиться для начала. :mad:


Так это она,наверное и была тем мастером:D сама себе хрень сотворила такую,а признаться стыдно:p
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот не перинарашивала ........отслои были но небольшие.....есть и похуже надо поискать в архиве......

 
Сверху