Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Galateya, да без проблем. Мой первый пост не касался вас лично.
 
mops, извините но вы видимо прочитали не так я говорю про работу которую гговорят ужас!!! А на ней как раз таки через месяц ни одного остлоя кроме слома!!!! Поэтому и говорю что косяк с формой есть. но это же не кошмар ужасный!!! Я не имею ввиду работу Galateya там кстати как раз и ужас.
Я про пост 48 и относительно поста Юля85, там ногти то без отслоев пришли.И сломан всего 1

Ps^ И вообще не о чень то приятно что сразу переходят на личности. (Это я про то что mops высказалась , что сужу по себе. У меня тоже после месяца как правило отслоев не бывает. вот в доказательство как раз в этой темке выставляла ноготки месячной давности http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=240269#post240269 пост 1103
 
Последнее редактирование:
Я не имею ввиду работу Galateya там кстати как раз и ужас.
уточните, где ужас?:)

а знаете, что рассказывают горе-мастера своим клиенткам, у которых отслои через две недели?! говорят им, что у них структура ногтей такая, что больше двух недель нельзя без коррекции, отслои начнутся.:D вот какие фантазерки!
 
biglady,и я про то фото говорю.Для меня это ужас ужасный.Мало того что форма никакая,так и отслои имеют место быть.Присмотритесь повнимательней.Так много материала навалено у кутикулы,что образовалась абсолютно чёткая граница,а её быть не должно.

Добавлено через 1 минуту
biglady,я не высказалась,а сделала предположение.Извини если обидела.Мир???
 
Последнее редактирование:
Galateya, Ужас конечно тот что к вам пришел))))):)
mops, Мир)))):rolleyes:
 
наташа81, снимайте. вы с ним ничего толкового не сделаете
 
По поводу работы которую корректировала Юля85, полностью согласна с mops, это не просто ужас а полный п-ц! Прошу не кидать помидорами))) для меня это определенно мрак.))) Никакая нормально сделанная форма не может даже за месяц приобрести такой ужасный вид, навалы, никакого опила, отслойки там тоже есть и не малые, при опиле хорошо должны были отлетать. У меня есть не мало таких клиентов, которые ходят на кор-ю через месяц ато и больше, форма там сохраняется, ногти выглядят аккуратно. Видимо у нас всех разные понятия о красоте и эстетичности.
 
biglady, хотите зафотаю свою работу перехоженную 5-недельной давности и выложу? мне не стрёмно, и смотреться так жутко не будет, и отслоечки ни единой нет.
 
Веска,
Natalis, спасибо девочки за совет, все снимаю и делаю стилеты в субботу к мастеру записалась, довольна как слон:) вот мой парень не очень то рад))))) говорит как мало женщине для счастья мало)
 
Polly C., Извините Но при чем тут ваше мастерство вообще????
Такое ощущение что я призвала всех доказать что у вас ногти за 4 недели не отваливаются и не отслаиваются!!! Чего накинулись то все?:confused:
Я просто высказала свое мнение и спрросила у всех может я не понимаю, Да согласна косяк с формой что и писала выше.
Но остлоек я не вижу, может я слепая стала?:chatterbox: не вижу я ужАААссных остлоев,
А потому не считаю это супер ужасной работой!!! Вот и все.
PS^ для особо вспыльчивых и читающих через строчку еще раз говорю, никого не обвиняю, никого ни к чему не призываю, говорю по поводу ногтей которые исправляла Юля 85, которую тоже ни в чем не обвиняю. а насчет других фото ногтей которые приносят клиенты и напечатанных в теме абсолютно согласна да ужасс!!!!
Если есть желание показать как ваши ногти выглядят до коррекции)))) Я как человек жутко любопытный))) С удовольствием взгляну)))Но пожалуй в новой теме под названием "наши ногти до и после коррекции!!!!"

ко всем без исключения изначально положительно отношусь))))))давайте не ругаться а внимательно читать.
надеюсь все понятно написала
 
Последнее редактирование:
Юля85, Девочки может я чего не понимаю , но по ногтям видно что им уже много недель, а отслоек нет. Косяк немного с формой и все!!!! Но кошмара то нет(((((
Либо я не понимаю совсем.
И по-моему некорректно как то получается ногти другого мастера мы показываем спустя месяц(Или через две недели они там все поотслоившиесяи и явно страшные), а свою работу свежую конечно в выигрыше свежая работа.
могу показать свою работу спустя месяц.... так ради сравнения :) просто для меня ужас заключается не только в отслоях ведь форма играет очень важную роль!!!!!! Девочка просила сделать ей квадрат - а там она принесла ...даже не знаю какую форму (она их не пилила сама) свободный край толщиной 0,5 см, отслои были......Мизинец просто отлител !!!!!!!! у кутикулы такие же навалы при этом подобии апекса и арок отсутствует!!!!!!! для меня наверно даже труднее сделать ногти под лак, так как дизом косяк не перкроешь, и при покрытие все вылезет. а тут и не постеснялись
 
Последнее редактирование:
biglady, конкретно в вашем посте меня кольнуло замечание о том, что мы сравниваем две работы - старую заношенную и новую свежую и новая выглядит конечно лучше потому что она свежее.
меня это просто обидело. вот я и написала о том, что мы можем сравнить старую мою работу, причем любую, даже перехоженную и старую работу какого-нибудь чудо-мастера. разве не так?
 
biglady, конкретно в вашем посте меня кольнуло замечание о том, что мы сравниваем две работы
Совершенно справедливое замечание. И правильно, что кольнуло.

Только вот выводы..
:rolleyes:
 
Девочки подскажите пожалуйста: Сегодня пришла клиентка, наращивала ранее у другого мастера, ногти отвалились, она их сама спилила. Пришла- хочет наростить. Я ей объясняю что, мол, сами ноготки сточены чуть-ли не до мяса. А она мне - что у нее через два дня юбилей. Дальше -хуже. Я ей говорю что даже если браться то нужно длину минимальную делать, а она - мня просит до 4 наростить, остренькие.
Я ей сделала что она просила, предупредила , рассказала что может быть. У меня в первый раз такие аховые ногти получились. Теперь сижу и переживаю - не сплю. Накручиваю сама себя: что мол ногти болеть будут, или вдруг она их отломит , потому что ногтевая пластина убита в ноль. Перелопатила форум - нашла где поднималась тема о перепиливании , аллергии - и в связи с эти температура и т.д. Ну правда впервые такой клиент попался.Она сказла что если я ей не сделаю то она все равно наростит их у другого мастера. Но т.к. я не совсем уверена (по своему примеру - кода наращивала себе ранее у мастеров - ни тебе антисептика, ни дизенфектора..) неизвестно к кому попадет.
 
Да, иногда такие кошмарики бывают, просто жуть. Приходят с полным г... и хотят из этого конфетку сделать за копейки порой... Недавно одна моя постоянная клиентка - любительница пререхоженных коррекций не попала ко мне, т.к. у меня все было занято, а ей надо было срочно, ногтям уже месяц был, а ей на день рождения идти, так она пошла в салон какой-то, ей там сделали коррекцию в тридорога, она пришла потом через 3 недели, мама дорогая что там было!!!:chatterbox: Под черным лаком, который я сняла ( не говорю об отсутствии 4 ногтей) была зеленая плесень! Я была в шоке!!! За 3,5 года работы ни разу такого не видела. Девочка так напугалась, что сказала, что больше ни к кому не пойдет, будет если надо под мое расписание подстраиваться.
Иногда их надо воспитывать, потому что все познается в сравнении.
 
вот ко мне с такими веерообразными ногтями пришли на натуральных ноготках..........
не перинарашивала так как девочка хотела свои натуральные и вот что вышло......
 

Вложения

  • Изображение 981.jpg
    Изображение 981.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 1,451
  • Изображение 988.jpg
    Изображение 988.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 1,390
вот ко мне с такими веерообразными ногтями пришли на натуральных ноготках..........
не перинарашивала так как девочка хотела свои натуральные и вот что вышло......

А большой давно сломался?
 
Назад
Сверху