Коробочка для подарков своими руками.

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Девочки к НГ много заказов на мыло и т.д. Задумалась о упаковке своими руками.Вот хочу поделиться с вами тем что нарыла в инете.Очень быстро и удобно!
http://www.livemaster.ru/topic/18248
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Ежевичка86, Спасибо! Очень интересная идея, обязательно попробую!!!!!!!!!
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сегодня наткнулась на очень красивые коробочки.
Мастер-класс взят с сайта http://www.livemaster.ru/topic/19187
Автор Наталья Горобец.

Вид творчества/техника/стиль: изделие из бумаги, клеевая техника
Материалы: см. ниже
Время работы: 1 - 1,5 ч. (12 коробочек).
Сложность: 1

Наступило такое время года, когда хочется тепла и уюта. Больше проводить время в гостях за теплыми, душевными беседами и интересными занятиями. Мой сегодняшний мастер-класс посвящается и взрослым и детям, творческому общению – домашним встречам с детьми.



Применение тортика разнообразно, самое простое – положить внутрь маленькие подарки и сладости и раздать кусочки детям, но будет особенно интересно, если превратить этот процесс в игру. Внутрь вложить записочки с творческим заданием, в которое будут вовлечены дети. Тортик послужит распределению ролей, например, при строительстве театральных декораций, выбору персонажей. Может быть, пока вы читали, у вас возникли свои идеи на этот счет?
Материалы
Шаблон
Бумага плотностью 240-260 г/м2
Простой карандаш
Макетный нож
Подложка на которой удобно резать
Линейка
Клеевой пистолет, клеевые стержни
Ленточка, аксессуары
Коробка от торта



Порядок выполнения работ:
Распечатайте шаблон в нужном вам масштабе (у меня кусочки получились длиной в 10 см), вырежьте по контуру. Шаблон приложите к бумаге и обведите карандашом. Постарайтесь рационально использовать место на бумаге, чтобы поместить как можно больше «кусочков торта». Вырежьте их с помощью макетного ножа. Чтобы нож не повело, используйте линейку. Чтобы осуществить ровные прямые сгибы используйте также линейку. Почти готово: склеиваем, украшаем поверхность кусочка торта специями, бусинами, бантиками, ленточками и т.д., упаковываем в коробку от торта.

Теперь можно подавать на стол!
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
Спасибо огромное,очень вовремя!
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
AlenkaV, я подумала, что это пироженые, аж слюнка потекла. спасибо за идею))
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
спасибо, очень вкусные каЁбочки......... вот будет чем с дитем заняться..... А представляете ЕЛКУ да всю в таких пирожных.......ням-ням.......
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
Ежевичка86 , на самом деле очень легко и просто! Спасибо!!AlenkaV , в такие коробочки можно положить украшения из фимо пластики в виде кусочка тортика! Вот вчера случайно наткнулась на шаблоны для коробочек! Они очень красивые! Просто вырезать и всё)) Очень пригодится мыловарам! http: // vkontakte.ru/album-14242209_102020825?st=0
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
Ежевичка86, аа..как я люблю делать своими руками разные штучки...классно спасибо обзательно шо нить сварганю)))
 
Сверху