Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Очень удивительно интересно было рассматривать работу №13, с объемными бильярдными шарами, с тенями... Пока не начала рассматривать, не привлекала она мое внимание. Класс!!! Идейно! А еще 13 одно из моих любимых чисел))
Проглосовала за 3 работы:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пока до компа нормального не доберусь не буду голосовать. Бильярд шедевральный, нарисовать такое гел лаками надо постараться. Пуговицы оч весело получились
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
3,4 и 22.От совок в восторге.Но я балда подумала,что это фото-дизайн.Пипец.Нет бы комменты почитать.А вобще все работы классные!!!Молодечики вы девчёнки!!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
космос понравился, но не стала за него голосовавть, т.к этот дизайн уже видела не раз. И вообще казалось что на этот конкурс надо придумать что-то своё, чего ни где ещё не было, по этому и ломала голову 2 недели, а могла-бы не думать и слизать чего-нибудь этакое. Вот джинс и бильярд очень понравился.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Очень много красивых и аккуратных работ, девочки молодцы! Но если брать в расчет не заезженность сюжета и техничность, а творческую изюминку, то для меня лидеры-13, 28, 18, 5!Номер 13-вообще неожиданно и художественно сделано! Номеру 18 респект- шикарный комплект!!! Номер 28- офигенный абстракт! Номер 5-просто очень понравились!Космос очень красив, не спорю, но...У меня тоже была мысль сделать космос и я ее отмела сразу, да, всегда трудней что то придумать свое! А я так и не послала свою работу,простите, сплин у меня случился осенний, ушла в себя...
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
самое главное не победа, а участие!!!!!!!!!!! Я например свою делала работу, как то без интузиазма, потому что поджимали сроки....ну вот так и вышло....если матсер не вкладывает душу в работу, то так иполучается...эх...следующий раз буду умнее))))
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Спасибо всем девочкам) каждый день тему листаю) ну посмотреть на свой рейтинг конечно .. и идеек запасти) начинаю вооплощать понемножку)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мы голосуем сего 5 дней
обычно голосование идет пару недель
не каждый день мастера заходят на форум

Добавлено через 1 минуту
по три голоса с человека, 156 голосов всего, проголосовало не больше 60 человек со всеми ошибками, считаете это достаточно?
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
CrazyQueen, по моему победители уже откровенно вырвались))) думаете ход может кардинально поменяться?
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Проголосовала за 13,12,14 работы. Интересно, а можно успеть нарисовать бильярдные шары за 60 минут. Или конкурс все-же расчитан на экспресс-дизайны? Как тут оценивать?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
30 числа ;( понедельник) закрываем голосование, так что советую поднажать)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Сова мне жить мешает)) такая лапушка )))
Та сова вне конкуренции, в первую очередь под тыц-тыц пошла у меня. И там еще сложная форма как для гл, закругленная, не фиг делать ее закорявить, но этого не произошло. В общем, первое место - сове, считаю я))

Добавлено через 10 минут
Не могу не высказаться (ну это не ново, конечно) гг
Но все же... Я понимаю, что времени много, но распределение голосов меня лично крайне удивило.
За что голосовала я и почему...
Ну, о сове уже ясно. Вне конкуренции.
Далее, я не оцениваю никогда работы так сказать за жопочасы и сложнятину, да есть работы высокой техники но... толку. Я бы лично не купила бы, и не носила бы и тд и тп. Я оцениваю работы только СТИЛЬНЫЕ и современные, ну и как раз наоборот, без жопочасов, о чем и название конкурса как бы говорит нам.
Стильными и современными о которых могу сказать "я б носила" я считаю:
9 - сова
19 - спасибо автору, что не перебрал с количеством отдизенных пальцев, ну очень спасибо....
14 - вот если бы автор не перебрал с количеством отдизенных пальцев, а я считаю,, что таки перебрал, то эта бы работа технически и визуально побила бы 19, но... перебор, много диза.
7 - вот эта работа еще стильная и приятная но чот эт... не было четвертой кнопки... и чем-то она меня все-таки смутила, не могу сказать чем... на интуиции

удивило, что кроме совы как-то эти работы мимо внимания прошли, да и сова не лидирует. чтож о вкусах не спорят... но ни в одном конкурсе я еще не наблюдала столь сильного расхождения с тем, что думаю я и массами))))))))))

еще понравилась черная матовая с лунками и деньгами, но... что-то в этом есть китчевое... в общем, не голосовала...

Добавлено через 36 минут
Да... я абсолютно не имею понятия где чья работа. Не узнаю статуи командоров))) только насчет одной работы есть предположение, но смутное, и в любом случае... не поэтому)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Стойте стойте я еще не голосила, мне еще поезд и зав ра день. Дайте до компа дойти нормального.
В любом случае сова . Занее можно три раза подряд ?))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
блин с ума сойти сколько красоты,нравится 3,9,15 ,а 15 я догадываюсь чья))

Добавлено через 1 минуту
но наверно проголосую за третью,воздушная и легкая работа :)
 
Последнее редактирование:

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Я проголосовала за 2, 9 и 22. 9 вне конкуренции.
А вот № 4 скопирована. Работа со 100% сходством с чужой идеей не должна победить в конкурсе, мое мнение! Могу даже дать ссылку на оригинал с МК!!!!
 
Сверху