Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
блин с ума сойти сколько красоты,нравится 3,9,15 ,а 15 я догадываюсь чья))

Добавлено через 1 минуту
но наверно проголосую за третью,воздушная и легкая работа :)
...Жень, ты тоже из отряда "ЛОШАРА осенняя"?! ...как и я и Мега-Радуга?!:p:p:p ...мы тоже тока по одному голосу отдать "догадались"!...


У каждого участника есть три голоса ( мы чуть меняем правила голосования)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
надеюсь, что я ошиблась с голосованием, первый и последний раз.
...ну, таких "граблей" должно хватит навсегда - теперь будем внимательнее читать условия голосования и тыкать кнопки разрешенное количество раз! :114:
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Проголосовала. Вообще супер! Такие фантазии, идеи! Столько тонкостей и нюансов в работах!
Девочки возьмите меня на такой маникюр! А то я совсем сейчас без ноготков (((( аж сама на себя не похожа
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Жалко 27 работу, 0 голосов. Если бы мне предложили сделать два варианта 27 или 28, то я себе сделала бы 27. 28 она конечно сложная по исполнению, но слишком пёстрая, восточная.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
27-ая да, нормальная работа вполне, я б носила, просто цветочки надо более четкой формы, читаемые чтоб были.
А 28 качественная, тоже обратила на нее внимание, но такой дизайн лучше на пару ногтей на каждой руке, остальные одноцветные, и работы меньше, и менее пестро, но тут как говорится на вкус и цвет, может кто-то любит дизайн на всех ногтях, я - не особо плюс трудоемко...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне очень понравилась 28, 4 и 5 по технике исполнения. И кто говорил против космоса, а я не стала голосовать за сову, хоть она и очаровательна, ибо это слайдер, а не ручная роспись. А джинсовые очень круты, по форме может, и не очень, но мы ж не форму оцениваем. А вообще я поразилась, какие у нас все-таки девчонки затейницы, умнички, так много красивых и аккуратных работ, все молодцы, всем спасибо!:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лучик Света, тады респект мастеру и прошу прощения, но переголосовать я уже не смогу( В любом случае, не отказываюсь от своих голосов:) это не значит, что чья-то работа хуже, просто мне понравились именно эти своей забубённостью)))
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
МК для того и выставляют чтоб их копировать.Зачем всё усложнять , мастер же сама всё сделала . Аккуратно ,красиво, хорошее фото. 100 человек не могли ошибиться) работа очень достойная и что немаловажно её реально сделать за 60 мин)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Сегодня резултаты должны быть) интересно!

А потом подпишут где и чья работа?)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И так, мы подводим итоги конкурса!
Что бы хотелось сказать, если бы наша воля, то Первое место бы заняла сова, бильярд бы однозначно вошел в тройку, джинсы или пуговицы. Ибо работы сложные и интересные. Но.. Под давлением голосов общественности)))

И так первое место и лампу, получает у нас работа:
№4 и наши поздравления, главный приз в виде лампы, фанфары и такую сложную победу (ибо конкуренция была очень сложной) - мастер Маринча ( в каких то конкурсах у нас уже был такой ник, ох чувствую растет опыт, полочка прогибается под призами и очень заслуженными дипломами)
Ну что же, принимайте еще раз наши поздравления)))

Второе место, призы, дипломы, скидки и... И конечно массу поздравлений и водопад аплодисментов получает работа:
№3 и мастер Natalia Liebe
От всей души поздравляем!
( на всякий случай, сообщите Вам отправлять призы или нет, а то в предыдущих конкурсах у нас Европа отказалась от призов и карточек, говорят не работают на наших материалах)

Третье место и вселенную моих личных симпатий, получает работа:
№9 - совушка наша, ну и мастер..
Нет, конечно приз сове, ну и чуть чуть мастеру, нов основном конечно сове)))
мастер - love nail
наши искренние поздравления!

ну и симпатии, мы просим прощения, работы все удивительные, выбирать очень сложно, практически не реально, но симпатии мы решили отдать сложной работе:
№13 - и мастеру Корина
от нас скидочная карточка на 10 процентов, конечно диплом, поздравления и два гель- лака на выбор! Поздравляем!

Добавлено через 5 минут
позволю себе положить работу не ужатой по размеру..

3202276.jpg
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Юхуууу спасибо!!! Поздравляю победителей!!! Над своим бильярдом я долго думала и очень старалась)) подвел матовый топ, пришлось на одной руке без него обойтись)
 
Сверху