Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

Очень удивительно интересно было рассматривать работу №13, с объемными бильярдными шарами, с тенями... Пока не начала рассматривать, не привлекала она мое внимание. Класс!!! Идейно! А еще 13 одно из моих любимых чисел))
Проглосовала за 3 работы:D
 
Пока до компа нормального не доберусь не буду голосовать. Бильярд шедевральный, нарисовать такое гел лаками надо постараться. Пуговицы оч весело получились
 
3,4 и 22.От совок в восторге.Но я балда подумала,что это фото-дизайн.Пипец.Нет бы комменты почитать.А вобще все работы классные!!!Молодечики вы девчёнки!!!!!
 
космос понравился, но не стала за него голосовавть, т.к этот дизайн уже видела не раз. И вообще казалось что на этот конкурс надо придумать что-то своё, чего ни где ещё не было, по этому и ломала голову 2 недели, а могла-бы не думать и слизать чего-нибудь этакое. Вот джинс и бильярд очень понравился.
 
Очень много красивых и аккуратных работ, девочки молодцы! Но если брать в расчет не заезженность сюжета и техничность, а творческую изюминку, то для меня лидеры-13, 28, 18, 5!Номер 13-вообще неожиданно и художественно сделано! Номеру 18 респект- шикарный комплект!!! Номер 28- офигенный абстракт! Номер 5-просто очень понравились!Космос очень красив, не спорю, но...У меня тоже была мысль сделать космос и я ее отмела сразу, да, всегда трудней что то придумать свое! А я так и не послала свою работу,простите, сплин у меня случился осенний, ушла в себя...
 
самое главное не победа, а участие!!!!!!!!!!! Я например свою делала работу, как то без интузиазма, потому что поджимали сроки....ну вот так и вышло....если матсер не вкладывает душу в работу, то так иполучается...эх...следующий раз буду умнее))))
 
Спасибо всем девочкам) каждый день тему листаю) ну посмотреть на свой рейтинг конечно .. и идеек запасти) начинаю вооплощать понемножку)
 
мы голосуем сего 5 дней
обычно голосование идет пару недель
не каждый день мастера заходят на форум

Добавлено через 1 минуту
по три голоса с человека, 156 голосов всего, проголосовало не больше 60 человек со всеми ошибками, считаете это достаточно?
 
Последнее редактирование:
CrazyQueen, по моему победители уже откровенно вырвались))) думаете ход может кардинально поменяться?
 
Проголосовала за 13,12,14 работы. Интересно, а можно успеть нарисовать бильярдные шары за 60 минут. Или конкурс все-же расчитан на экспресс-дизайны? Как тут оценивать?
 
30 числа ;( понедельник) закрываем голосование, так что советую поднажать)))
 
Сова мне жить мешает)) такая лапушка )))
Та сова вне конкуренции, в первую очередь под тыц-тыц пошла у меня. И там еще сложная форма как для гл, закругленная, не фиг делать ее закорявить, но этого не произошло. В общем, первое место - сове, считаю я))

Добавлено через 10 минут
Не могу не высказаться (ну это не ново, конечно) гг
Но все же... Я понимаю, что времени много, но распределение голосов меня лично крайне удивило.
За что голосовала я и почему...
Ну, о сове уже ясно. Вне конкуренции.
Далее, я не оцениваю никогда работы так сказать за жопочасы и сложнятину, да есть работы высокой техники но... толку. Я бы лично не купила бы, и не носила бы и тд и тп. Я оцениваю работы только СТИЛЬНЫЕ и современные, ну и как раз наоборот, без жопочасов, о чем и название конкурса как бы говорит нам.
Стильными и современными о которых могу сказать "я б носила" я считаю:
9 - сова
19 - спасибо автору, что не перебрал с количеством отдизенных пальцев, ну очень спасибо....
14 - вот если бы автор не перебрал с количеством отдизенных пальцев, а я считаю,, что таки перебрал, то эта бы работа технически и визуально побила бы 19, но... перебор, много диза.
7 - вот эта работа еще стильная и приятная но чот эт... не было четвертой кнопки... и чем-то она меня все-таки смутила, не могу сказать чем... на интуиции

удивило, что кроме совы как-то эти работы мимо внимания прошли, да и сова не лидирует. чтож о вкусах не спорят... но ни в одном конкурсе я еще не наблюдала столь сильного расхождения с тем, что думаю я и массами))))))))))

еще понравилась черная матовая с лунками и деньгами, но... что-то в этом есть китчевое... в общем, не голосовала...

Добавлено через 36 минут
Да... я абсолютно не имею понятия где чья работа. Не узнаю статуи командоров))) только насчет одной работы есть предположение, но смутное, и в любом случае... не поэтому)))
 
Последнее редактирование:
Стойте стойте я еще не голосила, мне еще поезд и зав ра день. Дайте до компа дойти нормального.
В любом случае сова . Занее можно три раза подряд ?))
 
блин с ума сойти сколько красоты,нравится 3,9,15 ,а 15 я догадываюсь чья))

Добавлено через 1 минуту
но наверно проголосую за третью,воздушная и легкая работа :)
 
Последнее редактирование:
Я проголосовала за 2, 9 и 22. 9 вне конкуренции.
А вот № 4 скопирована. Работа со 100% сходством с чужой идеей не должна победить в конкурсе, мое мнение! Могу даже дать ссылку на оригинал с МК!!!!
 
Назад
Сверху