Конкурс ТА-Й-НА в Волгограде

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Девочки! Так волнуюсь! Завтра конкурс, сижу переживаю! Решила с Вами поделиться! Вчера съездила на репетицию, теперь в полном шоке сижу, дело в том, что конкурс организовывает одна компания (не буду называть ее), а я училась в другой школе, они там ходят все, все друг друга знают, все зазнавшиеся такие, выпендриваются! А я одна, как непрекаянная. Мельком услышала как они между собой говорили, что места все куплены :( Вот и сижу боюсь!
Смысл конкурса сделать работу на фарфоровых руках, причем тему выбираешь ты сам, поэтому и та-й-на. Я попозже выложу фотографии своей работы, да и напишу как все прошло.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
C_Оксана_C,не дейфь! Ты же Мастер! Да еще весь форум "за" тебя,а нас много :wink: ! Удачи! Ни пуха ,ни пера :p
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы тебя поддерживаем!!!!!!!!!!!!Всё получиться.Держим кулачки.. :wink: :D
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
К черту!!!!!!! Я тоже все таки надеюсь на лучшее, работа у меня все таки не плохая! (Это из рубрики сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D )
 

Светлая

Новичок
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Одесса
C_Оксана_C
И еще НИ ПУХА :) Выпей перед конкурсом успокоительного,и будь оптимисткой(морда кирпичем,и пошли все на фиг) :eek: :D
Мы за тебя !УДАЧИ! :D :D :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Удачи, удачи и еще раз удачи!!! :N
Не переживай! Если места действительно уже "распроданы", то и не стоит трарить нервы, вынеси тогда для себя отсюда накопления опыта работы на конкурсах - тоже немало. Отрицательный результат - тоже результат. А если это все-таки окажется слухом, то жми на газ и будь умничкой! :)
 

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
C_Оксана_C
Главное , как у военых говориться, держи хвост пистолетом.
Ты лучшая :D :D :D
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия

Даже если и места куплены это еще ничего не значит!
Пусть фортуна повернеться к тебе лицом и поможет занять первое ну может второе место!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!! :D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Я тоже из Волгограда и буду болеть за тебя!!!!Будем держать за тебя кулачки!!! :)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Оксаночка,я верю у тебя все получится,даем установку на 1 место :D
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Оксанка! Только первое место! У тебя все получится, ты умница!
Ни пуха-ни :D пера!
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Ни пуха ни пера! :D :D :D
Главное не переживай и не нервничай и все получится! :E
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Девочки всем спасибо! Вот как прошел конкурс:
Нас заставили приехать рано утром, держали в помещении ТУАЛЕТА, причем в этот день ударил мороз на улице, а нам сказали быть в туфлях, юбке, кофточке. В итоге мы замерзли так, что я заболела на след. же день. До сих пор на работу не выхожу.(Поэтому и не написала раньше)
Мы мерзли там ЧЕТЫРЕ часа до выхода!!! Потом объявили членов жюри, все из компании организатора, плюс даже муж одной из преподавателей, кот. вообще в ногтях не разбирается!!!!! Я уже писала о том, что я одна была из другой компании, все были выпускниками этой школы. (Как мне еще участвовать разрешили, потому что одной девочке отказали)
Так вот, естественно все места отдали своим. НО! Я не хочу сказать, что мне надо было отдать первое место! При данном раскладе работ, я реально ставлю себя на третье, максимум на второе место (по сложности моя работа выигровала у работы со второго места). Моей сестре удалось выловить одного члена жюри и она сказала, что мою работу она ставила на второе место (не знаю уж правда это или нет).
Минусы конкурса: неорганизованность, не было конкретных требований, в итоге победили работы не сложные ( я свою делала два месяца, работу с первого места я сделаю ЗА ДЕНЬ), но так скажем те, кот. сделаны "по-боГатому", ничего особенного, блесточки, камешки, как раз рассчитанных на жюри, не смыслящих в технике.
плюсы: опыт, опыт и еще раз опыт! Я от них все равно так просто не отстану, теперь знаю, какую работу надо делать, что бы победить.
Мою работу смотрите в моей папке, не могу сюда прикрепить, не умею :( Другие работы не могу публиковать, эта компания запрещает использовать фотки без их ведома, а то вы бы тоже оценили другие работы.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
C_Оксана_C
У меня не открывается, только стартовая страница. :cry:

Попробуй сюда прямо в твой пост вставить фото по этой ссылке:
http://www.foto.radikal.ru/

Все равно молодец, что учавствовала! :) Не сдаваться! :)
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Я бы с удовольствием показала бы, но нам запретили :( Свою работу только добавила в галерею, теперь надо ждать обновления, тогда Вы сможете посмотреть хотя бы мою работу.
 
Сверху