Конкурс "Домашнее задание"

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alia (НС), (или девочки) скажите пожалуйста, сколько работ можно отправить на конкурс? Есть ли ограничения в количестве?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Всех от всей души поздравляю,девочки а когда следующее домашнее задание будет?
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Всех от всей души поздравляю,девочки а когда следующее домашнее задание будет?
В этом конкурсе может принять работа любой сложности и любого дизайна,главное чтобы подходила под 4 номинации: френч,роспись,аквариумный диз.объёмный диз. здесь нет отдельного дом.задания на определённую работы или стиль. Ваша фантазия,качество и желание.
вот ссылка с правилами http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=635967&postcount=469

Добавлено через 2 минуты
блин,спешу на работу и в спешке столько ошибок наделала.сорри.без форума даже на работу спокойно не уйдешь,сидишь до последнего,до последней минутки,а потом до последней секунды и в итоге просто вылетаешь из дома,на ходу колготки,сапоги и т.д.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я всё равно не поняла. Можно прислать одну работу по одной номинации, или можно на одну номинацию прислать несколько работ? Или вообще только одну? ничего не понимаю(((.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Я всё равно не поняла. Можно прислать одну работу по одной номинации, или можно на одну номинацию прислать несколько работ? Или вообще только одну? ничего не понимаю(((.

Можно, на одну номинацию несколько работ.
Не волнуйтесь, присылайте то, что есть. Если будет чего-то нехватать, я Вам напишу.

Добавлено через 2 минуты
Девточки умнички всех вас поздравляю от души ....работы хороши хоть и видно не очень ...Так держать ...

В журнале будет получше видно ))
 
Последнее редактирование:

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Можно, на одну номинацию несколько работ.
Не волнуйтесь, присылайте то, что есть. Если будет чего-то нехватать, я Вам напишу.

Добавлено через 2 минуты
я уже несколько раз присылала...видимо не подходят мои работы(((:)frown:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я пару раз присылала, но не помню, какие работы. А вообще, можно повторно присылать работы, которые не прошли, вдруг у жюри настроение поменяется? :0)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а вот интересно... а участвовать можно только мастерам из РФ? а то хочется попробовать.. и я даже не знаю....
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
Девочки кто-нибудь ответит мне на вопрос:повторюсь

кто участвовал в конкурсе апрель-май 2011,получали подарки от спонсоров????
времени уже много прошло,а мне так ни чего и не приходило,диплом приходил
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
я уже несколько раз присылала...видимо не подходят мои работы(((:)frown:

Посмотрите, может быть Ваше письмо очень "тяжелое". Попробуйте прислыть каждую фотографию отдельным письмом

Добавлено через 6 минут
А я пару раз присылала, но не помню, какие работы. А вообще, можно повторно присылать работы, которые не прошли, вдруг у жюри настроение поменяется? :0)

Повторно работы лучше не присылать. Потому что настроение у жюри может поменяться и в худшую сторону :rolleyes:

Добавлено через 10 минут
а вот интересно... а участвовать можно только мастерам из РФ? а то хочется попробовать.. и я даже не знаю....

Если Вы обратили внимание, то в этот раз у нас есть победители с Кипра и из Беларусии. Так что географических ограничений для участия у нас нет. Единственное, что могут быть проблемы с доставкой приза :mad:
 
Последнее редактирование:

MissBeauty

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
это уже конец конкурса,или будут еще победители???я просто отсылала работу на день раньше чем тут вывесили фото победителей:confused:
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Посмотрите, может быть Ваше письмо очень "тяжелое". Попробуйте прислыть каждую фотографию отдельным письмом

нет..мне всегда отвечают что ваши работы подходят для конкурса...но видимо...не судьба((((
 
Сверху