Конкурс "Домашнее задание"

и мю работку приняли) ура -ура-ура! девчули, всем удачи!!!!!
tumblr_m35er6TeZQ1qlp5emo1_500_large.png
 
stella nails,Самое главное что работа ваша))Да и дизайн можно придумать самой,а потом увидеть,что его до вас уже кто-то придумал)))
 
Всем доброго вечера! Можно такой вопросик,как новенькой:o А если на фото будет моя работа,но дизайн придуманный уже давно,и естесссно не мной:oтак можно?или только надо самой че нить новенькое придумать для конкурса? извините,если вопрос окажется очень глупым. просто почитав тему,я не нашла ничего,где бы говорилось об этом.или пропустила...

Условиями конкурса авторство идеи дизайна не оговаривается, но конечно судьи обращают на это внимание.
Если задумка дизайна не Ваша, но Вы внесли в него что-то авторское или как-то уж очень удачно выполнили - присылайте работу.
Но еще раз повторю, жюри отдает предпочтение новым идеям.
 
Да.Причем не только с идеями дизайна.Только что-нибудь "родишь"-глядь,кто-то патент оформил.Сразу тормозом себя чувствуешь.:p
 
Новые идеи это всегда здорово)))Я этому много времени посвещаю,иногда получается очень даже клево! А иногда вижу почти такой же дизайн,хотя честно сама на днях придумала))Но конечно они все равно разные,просто идея подобная!
 
Скажите пожалуйста, в течение какого срока примерно приходит диплом?
 
а когда итоги будут?

Итоги будут в третьем номере журнала "Ногтевой сервис" и тут полсе 28 мая.

Добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, в течение какого срока примерно приходит диплом?

Все зависит от того, когда мы получаем подарки от наших партнеров, но довыхода следующего номера журнала диплом должен дойти.
 
Последнее редактирование:
а в четвёртый номер в следующий уже можно снова слать работы?
 
Здравствуйте!Решила тоже попробовать поучаствовать. подскажите-если я вчера отослала свои работы-то в каком номере их ждать?
 
Назад
Сверху