Конкурс "Домашнее задание"

:D:D:D:D:DУррра!!!! 1 место!!!!!:D:D:D:D:D Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
когда и где в питере этот номер купить можно будет?

После 11 июня звоните в наше представительство 8 (812) 764-7308, 764-5538, 764-7868

Добавлено через 1 минуту
да шож не так со мной((((а кстати с ПОБЕДОЙ поздравляю))Блин это уже личное)))буду вас засыпать фотками пока не выиграю))))))))))))
Ждем ))) Мы всегда рады письмам!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Alia (НС), а куда направлять. Напишите сюда электронку и требования, плиз! А то выискивать из 40 страниц не по силам!
 
Здравствуйте! А за второй номер дипломы еще не выслали?
 
Уррррррррааааааа!!!!! Я сразу и не увидела, что заняла второе место по росписи!!!!!!! Класссссс!!!!!Девочки поздравляю всех с победой!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
 
мега-радуга, Мариш-поздравляю!!!Молодец!!!И всех девочек тоже поздравляю!Марин-я так понимаю-ты взяла 3-е место во френче?Фото очень мелкое,а журнал я 2-ой год не выписываю.Это френч со штрих-кодами?
 
мега-радуга, Мариш,да я его видела и помню)))Классная работа и твоя неуемная(в хорошем,ессно,смысле)фантазия!:)Поздравляю тебя и всех девочек еще раз!Молодцы!!!
 
я вот сижу и думаю,работы нужно одним письмом отправлять?чтоб кучкой было?или можно постепенно отправлять?
 
я вот сижу и думаю,работы нужно одним письмом отправлять?чтоб кучкой было?или можно постепенно отправлять?
Наверное лучше кучкой.Представьте как вы засорите почту человеку, если отсылать отдельными письмами:)
 
Назад
Сверху