Конкурсный френч

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Меня тоже интересует вопрос носки таких ногтей. Сколько с ними проходит модель?? :eek:
Шрифт понижен, пишите обычным шрифтом!

Девочки, привет, я была моделью на чемпионате в Запорожье. Акрил. Я же и мастер. С конкурсным френчем ходить не реально, мне запилили их так, что к ним прикасаться было страшно(стороны гуляли). Я приехала домой, взяла пилку и под 45 спилила углы. Со сквоовалом проходила 3 недели. Замечетельно носились, после верх доложила и еще недельку проходила.:eek:
 

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Девушки разыскиваю модель на конкурс невские берега 2012 c 22-26 февраля на ногти, фото ногтей и размер ногтей в личку, откликнетесь очень надо...))))))))
Размер ногтевого ложа безымянного, указательного, и среднего пальца: длинна 1.5 см от кутикулы до кончика ногтевого ложа без свободного края, ширина ногтевого ложа этих трех пальцев не более 1 см.
Фото Ваших ногтей и номер телефона присылайте в личку.
Остальные вопросы при переписке.))
Только Питер и его пригороды
http://vkontakte.ru/annashevkina все фото и телефоны высылайте сюда
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девчонки,подскажите,3 дня тренинга на конкурсный френч-это мало?Вообще,сколько лучше брать дней?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
olya-lya, тренера из Оле-хауса говорят, что надо 5 дней минимум.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
всем спасибо, темка очень полезная и позновательная!!!!!!!!! присоединяюсь.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки-милые,подскажите пожалуйста,делаю конкурсные ногти,зажимаю,зажимаю,вроде все прекрасно,опилила,покрываю в конце финишом......и они раскрываются(((((что делать?паника....:chatterbox:
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Девочки-милые,подскажите пожалуйста,делаю конкурсные ногти,зажимаю,зажимаю,вроде все прекрасно,опилила,покрываю в конце финишом......и они раскрываются(((((что делать?паника....:chatterbox:

у вас гель ? гель разжимается да.. вы после того как запилили и все сделали поставьте зажим еще раз на ногти и в лампу..

да и от материала многое зависит.. бывают очень мягкие гели, в салонной работе они замечательны а в конкурс не пойдут ((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
ценная информация)
можно уточнить,после нанесения финиша еще раз поджать или до?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
ценная информация)
можно уточнить,после нанесения финиша еще раз поджать или до?

до финиша, после полного опила, только опять же смотрите на свой гель, на сколько он "гнучий" что бы не пережали :wink:
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Финиш с липким слоем может дать совсем ненужную толщину ногтям.Может стоить поменять материал на тот,который предназначен специально для конкурса?...Тогда Ваша проблема исчезнет !
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а какие гель лучше для конкурса попробовать?)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки,не могу определится с материалом по гелю Entyti или CNI.Может ли кто-то их сравнить?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
лудмила75, жаль, Ентити не пробовала, подсказать немогу... всегда выступала с ЦНИ. Могу расказать про него- его надо распробовать и нужны очень хорошие лампы, тогда нет проблем вообше. Работать можно с 5 пальцами одновременно, большой никогда отдельно нне сушу. В среднем 3 слоя, каждому дать просохнут 3-4 минуты, ето не много с учетом что выкладка по 5 пальцев... А что вам известно про Ентити, какой по густоте, белизне? Раскажите, в конкурсах материал всегда тема актуальная
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
ludmila75, Я работала на CNI. Материалл не плохой. Но видела у Клопотовой Entyti.Вроди как лучше Entyti.Я например вообще не вижу разницы в ESN и CNI. CNI не плохой. Но есть гели похожие по качеству и гораздо дешевле. Это мое мнение.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Krasunka, ЦНИ конкурсные или скульптурный? Просто в ESN нет ничего похожего с конкурсным ЦНИ, ну или у нас в ЛВ нет... Вcе что пробовала в ESN по мне так тоже самое что IBD, а они для конкурсов совсем мне не понравились... Посмотрела на официальном саите Entity, нашла только обычный белый скульптурный. Так посмотрев видяшку выглядит симпотично, но как он будет на не прозрацных формах и без прозрачной подложки? И им я так поняла всетаки по одному по два пальца выкладывать придется... Может кто на конкурсах им работал раскажет, интересненько...
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Мне интересны эти материалы для чемпионата,а не для клиентов,на клиентах мне есть чем работать.Меня интересует разница в этих материалах при выкладке и техника...чтобы определится с тренингом ...

Добавлено через 3 минуты
всегда выступала с ЦНИ.
Что это такое? я не совсем поняла....только догадки....
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
лудмила75, ЦНИ это CNI, после транслита :) Так вот CNI-"гели чемпионов", специально для конкурсов. Консистенция как у 3д гелей, но выровнить можно. Их там 2 белых, один более твердый и более плотны по цвету, лутше держит арку, им делают подложу и более яркие усы. Второй менее плотный-лутше просыхает, им уже заполняют толшину, между сбой не дают мрамора. Как уже писала работать можно сразу с 5 пальчиками. Белизна хорошая, (если не лень у меня в галерее есть старые фотки, можно глянуть) С ними можно работать в любой технике, хоть с ложа хоть со свободного края.
 
Сверху