Клиенты-родственники!!!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anniraga, а чего переклинило-то? Ей ваша работа поперек горла стоит?? Скорее всего, завистливая дрянь. Я бы ей сказала..:realmad: Ну её в баню!
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Anniraga, отказалась бы однозначно...........даже за деньги........что значит " такая баба досталась".........."муж и жена............одна........" ну сами знаете..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодон
Ни в коем случае не делайте ему больше никакого маникюра! И мужу по ушам натрескайте! Он что, не понимает, кто его семья в первую очередь? А Ваша, так сказать, родственница... рано или поздно ей возвратится всё её "добро", так-что не обращайте внимания на злобу и хамство.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Да уж... всё индивидуально и все люди разные. Нельзя всех под одну гребёнку. Сама например пока училась на курсах - каждый день озадачена была с кем 2-х летнюю дочу оставить пока я на учёбе. Родная моя сестрёнка даже 5 минут с племяшкой не посидела, всё у неё свои дела какие-то. Приезжает только если ей что-то надо - то покрась, то волосы уложи то денег займи. Чистый потребитель. А мужа сестрёнка младшая, через день с моей дочей сидела, моталась к нам с другого конца города, ни разу ни тени упрёка, чаще у нас бывала чем бабушка родная (хотя и учиться при этом успевала). И ей я сразу сказала - для тебя ноготки всегда, в любое время и бесплатно!!! (хотя как время показало - не нужны они ей, а жаль). И своей потребительнице сестре я сделаю, конечно и бесплатно сделаю, но без аппетита, без удовольствия.... А жаль.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, всем... Я думаю деву переклинило ещё и по тому что я альбом на своей странице создала и работами))


А лично от меня вам аааапчхи!!!!! Заражу ка я вас своим вирусом беременности))))
 
Сверху