Китайские цветные гели

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Интересуют отзывы как в работе эти гели , думаю под френч они не подойдут, т.к сомнительное кач-во продукта, надо на себе пробовать как в носке, планировала использовать под дизайн, аквариум и декор. Насколько плотные цвета, какой консистенции и вообще какое качество , девочки кто заказывал и пробовал эти гели расскажите пожалуйста. На барахолке многие продают китай, знаю что 3D не плохие для лепки. Заказала на остаток средств 12шт цветного геля по смешной цене 8$, с всем известно китайского сайта....Если что то выкинуть не жалко.

Новый-12-цвет-ногтей-твердые-чистая-цвет-уф-гель-Nial-красочный-гелл-5-г-бутылка-Бесплатная.jpg_.jpg
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Средней плотности они густые, не гель краска ,
растяжки, фоновки делать хорошо. На черный литье отлично ложится.
Перламутровые красивые ток в банках, ток все полупрозрачные
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо))) Я заказала обычные цвета, еще посматриваю на перламутр и с блестючками....витражные как то опасаюсь... Витраж не пробовали? Думаю ветраж самозамесом делать...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Витраж у них не смотрела в рознице если фотку кинете скажу , мне на затест присылали много образцов, по банке может узнаю скажу как себя вели.

Цветными чисто рисовать не нравится они густые получается толсто, я гл нашими рисую.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Valenta,
Витраж у них не смотрела в рознице если фотку кинете скажу , мне на затест присылали много образцов, по банке может узнаю скажу как себя вели.

такого плана
Бесплатная-доставка-12-Mix-цвета-глазурь-уф-строитель-уф-гель-ногтей-советы-8-мл.jpg_220x220.jpg
 

Вложения

  • 12Mix-цвет-красочные-3D-ногтей-дизайн-украшения-глазурь-уф-гель-уф-строитель-8-мл-каждый-бесплат.jpg
    12Mix-цвет-красочные-3D-ногтей-дизайн-украшения-глазурь-уф-гель-уф-строитель-8-мл-каждый-бесплат.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 29
  • 8-мл-X-12-цветов-3D-твердого-глазурь-уф-гель-лак-для-ногтей-дизайн-ногтей-уф.jpg_220x220.jpg
    8-мл-X-12-цветов-3D-твердого-глазурь-уф-гель-лак-для-ногтей-дизайн-ногтей-уф.jpg_220x220.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Норм гели. Для выкладного френча и растяжек - очень неплохо. Сохнуть хорошо в УФ, про ЛЕД не знаю. Но это не краски, это твёрдые классические гели, ими не рисуют. правда, я ими делаю рисунки для бархатного песка, толщина хорошая и не растекаются быстро)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, это не берите. Это жесть ))) вариант приезда желе в пузырях 50на50.
остальное воняет безумно и течет.

смотрите витраж в непрозрачных банках.

еще есть гели в квадратных банках , (крышки не такие как у вас)они красивая палитра но все равно не гель краска, пахнут, прилично но в носке хорошие и цвета красивые.
до дома доеду покажу фотку банок. Nova называются. Если ничего против запаха не имеете )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
У меня есть китайские витражи фирма "типа" EzFlow. Они хорошие, густые, цвета насыщенные довольно таки.
Были еще витражи в обычных белых баночках, они очень прозрачные, при выкладке еле еле цвет проявляется, нужно по любому пигмент домешивать. И жидковаты.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Заказывала когда-то себе с блестками. Ожидала, что будут плотные цвета, но они полупрозрачные.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, они в банке кажутся сочными по факту еле еле почти прозрачные, проще взять мономерные капли и химичить.
витражные краски не люблю там переборщить можно
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мадам Фикус, Витражи не пробовала, ибо китайские витражи слабопигментированы (покупала на рынке пошлутчно пять лет назад, до сих пор стоят), с блёстками не вижу смысла брать - там все гели на прозрачной основе, куда как проще самой замешивать прозрачку и блёстки, а перламутр, говорят, неплох, но сами клиентки лично у меня не очень любят перламутровые гели, они считаются "старушечьими")))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, я брала на шарме вот
он тонко ложится в два слоя, как гель лак.
выглядит он вот так. И цвет у него наа ногте такой же.
 

Вложения

  • IMAG0284.jpg
    IMAG0284.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 178

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У меня есть похожий, но не сказала бы, что он тонко ложится. Как любой твёрдый гель прозрачный.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, не этот тонко как гл ложится и непрозрвчный.
но это гель нормаььный заводской , не то чем завален али и ебей. Те это почти заявка на брендовость.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Jellylorum, не этот тонко как гл ложится и непрозрвчный.
но это гель нормаььный заводской , не то чем завален али и ебей. Те это почти заявка на брендовость.
и где такое продают?

Добавлено через 39 секунд
а гель краски китайские кто нибудь использует?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, я на шарме брала поюзать у приезжих китайцев. На расстоянии понять хороший гель или нет нереально. Только тестировать.ноэто дорого с пересылкой. Так что чисто лотерея что купишь.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мадам Фикус, они в банке кажутся сочными по факту еле еле почти прозрачные, проще взять мономерные капли и химичить.
витражные краски не люблю там переборщить можно

тогда лучше стандартно как вы написали)))

Добавлено через 53 секунды
Мадам Фикус, Витражи не пробовала, ибо китайские витражи слабопигментированы (покупала на рынке пошлутчно пять лет назад, до сих пор стоят), с блёстками не вижу смысла брать - там все гели на прозрачной основе, куда как проще самой замешивать прозрачку и блёстки, а перламутр, говорят, неплох, но сами клиентки лично у меня не очень любят перламутровые гели, они считаются "старушечьими")))))

с блестючками само собой проще так намешать сколько надо..... я вот перламутр еще хочу

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, я брала на шарме вот
он тонко ложится в два слоя, как гель лак.
выглядит он вот так. И цвет у него наа ногте такой же.
вы слечайно не знаете где их можно купить именно на китайских площадках?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, перламутр весь прозрачный это который в белых баночках или на них бабочки и типа изи фло написано.
. Есть фирмы типа kds это чтото на уровне рунейла . Работать можно цвет яркий, но через год запечатанные банки превратились внутри в кусок резины.

Ну и смотрите внизу всегда есть фото палетки
 
Сверху