"Китайская" тусовка

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я с пополнением=) Муж смастерил подставку для рук и я решила ее украсить чуток самыми простейшими элементами. Оказалось ,не так то и просто рисовать на не зашкуренной деревяшке(зашкурить не догадалась)



У меня клиенты только начали полюбливать "китайку",начинаем пока с простенького=)

 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, медиум можно купить в магазинах для художников. я пользую медиум от Маймери. Работаю красками Поликолор.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
мучает меня вопрос-где-то на форуме видела как сделать влажную палитру для акриловых красок, чтоб не сохли, а сейчас нужно - и не могу вспомнить всех нюансов..подскажите??
 

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Lyuboff, В пластиковый контейнер с крышкой кладете поролон, наливаете водички немного, сверху кальку(бумагу для выпечки), и будет вам счастье:)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
после обучения у Ю.Билей,отрабатываю

Добавлено через 2 минуты
[url ]http://s018.radikal.ru/i509/1202/df/a2115cf7f8e8.jpg[/url]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
SWET_LANA_,
девочки!!!!Сегодня сделала заказ Цены на OUMAXI ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!ССылки запрещены....кому надо - в личку скину!!!!

Сбросте мне пожалуйста ссылочку?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Миргород Ольга, ОДУРЕННО!!!!
Это Юлины красочки???
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
Девочки, я брала там краски - ачеством очень довольна и цена приемлемая:)
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
фимка, я тоже заказала, причем далеко не один набор )))) будем надеяться))) цена не то, что приемлемая, она нереально смешная )))
 

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Ладога. Тапки не кидать....Рисовала доче на лит-ру. К сказке "Аленький цветочек"
 

Лола76

новичек
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Докучаевск
Девочки подскажите пожалуйста,я где-то видела как нужно оформить коробку под краски акриловые чтоб они не засыхали когда работаешь,там вылаживали слоями салфетки и бумагу и промачивали водой,помогите,уже все что можно перерыла а найти не могу.За ранее благодарна за помощь!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
SWET_LANA_, Если Вы уже успели порисовать теми нереально дешевыми Оюмакси, поставьте пожалуйста фото, что получается с ними? Хоть пару мазочков сделайте пожалуйста
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Лола76, Салфеточки выкладываете в коробочку (пластик или стекло),наливаете воды,чтоб салфетка стала очень влажной,но не плавала,потом сверху кладете пергаментную бумагу и готово.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а мне оюмакси, что-то не оч:nah:, может я их готовить не научилась???. До них поликолор и китай был, вот так они и лежат в сторонке(((
 
Сверху