Кисти для акрила - 2

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Aleksandr,я хочу 12 купить у них: 800 рэ...не смертельно, если не повезет с ней.....я по Веленовским вздыхаю, но пока только в планах))) Заезжала к Асе в Юник Стайл-подержала в руке.....хорочи чертовки!!!))) когда на них разорюсь Рунейловские на витражи пущу (я их часто делаю)
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
не пойму, в питере валери д кисти куда делись? где они сейчас? на заставскую не дозвониться. (( помогите их найти, не могу без их акриловой кисти ..

Добавлено через 8 часов 20 минут
что, никто не знает? :eek:
 
Последнее редактирование:

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Хочу купить вторую дешевую кисть для цветных кончиков и витража. Подскажите, пожалуйста, белка подойдет?
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
девочки,кто работает кистьями ,,Флехбруш;;????????Вы ими довольны?Долго служит¿Короче,интересует опыт тех ,кто их уже имеет.Спасибо......:p
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
GGGG, ворс у белки мягковат. Купите лучше недорогую из колонка. Мне лично белкой не удобно работать.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
VSV-LOLA, согласен, да еще к тому же кисть из белки пьёт очень много мономера( Пытался работать такой... просто нереально(
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки,подскажите пожалуйста какие кисти вы используете для лепки???
а то у меня всегда были креатив ,я сейчас все старость их замучила:)теперь вот не знаю каким предпочтение отдать!!!:(
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
аверина виктория, вот целая тема про кисти для лепки:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=795&highlight=%EA%E8%F1%F2%E8+%E4%EB%FF+%EB%E5%EF%EA%E8
 

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Katrin Bentley, Кисти Валери-Д продаются в Китти-неил(в ноябре они у них были),на Лиговском 50,к7,оф.10.Или позвоните по тел. 642-67-08,узнайте,должны быть.Мне тоже они в работе понравились.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки, кого не затруднит.
кто работает кистью ez flow 508 (oval), плиз сфоткайте её с чем-нибудь, для сравнения размера.

а то заказала через инет-магазин (не московский)..кисть пришла, только какая-то маленькая (как мне показалось), вот думаю может подделка...
спасибо заранее)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Studento4ka,вот так и доверяй инет-заказам!я тоже недавно получила кисть-вся растрепанная.швабра-шваброй!
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
olya-lya,и не говорите. обидно.
ещё раз убеждаюсь - прежде чем купить, нужно САМОЙ ВСЁ потрогать и пощупать)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Studento4ka, нужно просто знать является ли магазин (наш или заморский) оф представителем бренда.
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Уважамые участники форума, подскажите пожалуйста : В интернет магазине Виктори продается набор EzFlow Proline Acrylic Kit / Профессиональный набор для моделирования акриловых ногтей.
В нем есть большая плоская заостренная кисть Grand Artist Oval 508 brush, и отдельно продается: Grand Artist Oval # 508, это одна и та же кисть или они разные, и еще в наборе кисть без колпачка?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
яКсю, это одна и та же кисть) Должна быть в пластиковой трубочке и с металлическим колпачком.
 
Сверху