Кисти для акрила - 2

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Андрей_а
Знаю. Я ее покупала в свое время в школе Жонель. На кисти было лого Jonelle. Бельгийская фирма. В Питере больше нет школы с таким именем, т.к. фирма взвинтила цены на свою продукцию, а в Москве, возможно, еще есть. Правда, ни в НС, ни в Нейлюре больше не видела рекламы этой школы.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
anitahelena
Спасибо что не отказали, я работаю около года и как учили круглой кистью работать так и работаю, и раньше даже не задумывалась о том, что нужно попробовать плоскую кисть может она лучше. Я когда была на семинарах в студии Виктори, они всегда работают плоской кистью, и очень хорошо получается. А фото отличного качества, все видно, спасибо.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Пожалуйста. Это у меня только кисть с перепугу получилась хорошо, а так я с фотиком не дружу, он мне всякие гадости делает.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ксатати у меня тоже не очень фотки получаются, незнаю как научиться хорошо фотографировать. Ну здесь не об этом тема другая. А кисточку такую я на выставке поищу.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Ну вообще-то , такие кисти называют овальными. :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
anitahelena написал(а):
Андрей_а
Насчет 306-й. Полной дурой меня назвать трудно. Но в этой кисти я чего-то не догоняю. Если очень мягко выразиться, то я от нее просто в шоке. И что ее в Виктори расхваливают - не понимаю. Видимо, за неимением гербовой... Когда нет лучшего, то голову, конечно, можно вымыть и хозяйственным мылом. :evil:
Я тоже не догнала , так и леплю рабочей 508 , но высота лепки оставляет желать лучшего , ох вот доберусяя до одисеевской кисти, хотя говорят плохому танцору............. надеюсь не про меня :lol: :lol:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Lenok MODEL написал(а):
Привет всем!Скажите из-за чего происходит раздвоение кисти,и как этого избежать?Не могу лепить лепку.Пожалуста помогите!!!! :shock:
раздвоение, растроение или вообще размножение кисти может происходить от налипшего на нее материала. Попробовать отмочить сначала в мономере (если свежо), потом в браш-клинере (если не свежо). Как избежать - чаще вытирать кисть при работе.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Гера написал(а):
Lenok MODEL написал(а):
Привет всем!Скажите из-за чего происходит раздвоение кисти,и как этого избежать?Не могу лепить лепку.Пожалуста помогите!!!! :shock:
раздвоение, растроение или вообще размножение кисти может происходить от налипшего на нее материала. Попробовать отмочить сначала в мономере (если свежо), потом в браш-клинере (если не свежо). Как избежать - чаще вытирать кисть при работе.
Я думаю , что ещё и от качества кисти тоже зависит , я на пример видела кисти выдаваемые как бы в падарок в израильских так называемых школах, которые при первом опускании в мономер уже страдали раздвоением личности :lol:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
alla wasserman написал(а):
Гера написал(а):
Lenok MODEL написал(а):
Привет всем!Скажите из-за чего происходит раздвоение кисти,и как этого избежать?Не могу лепить лепку.Пожалуста помогите!!!! :shock:
раздвоение, растроение или вообще размножение кисти может происходить от налипшего на нее материала. Попробовать отмочить сначала в мономере (если свежо), потом в браш-клинере (если не свежо). Как избежать - чаще вытирать кисть при работе.
Я думаю , что ещё и от качества кисти тоже зависит , я на пример видела кисти выдаваемые как бы в падарок в израильских так называемых школах, которые при первом опускании в мономер уже страдали раздвоением личности :lol:

Я тоже думаю ,что зависит от качества ,моя "отечественная"раздвоилась через 4 года работы ,хотя может быть и "возрост" :lol: :lol: :lol:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Дэвушки, ну естественно, все зависит от качества в первую очередь. Но ведь никому не придет в голову всерьез полагаться на вещь заведомо сомнительного качества - уже 100 лет известно, что уж в набор-то нифига хорошего не положуть и в подарок не дадуть :oops:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Житомирская обл.
Спасибо за ответ.Я кисть и вытирала, и цена кисти тоже нормальная 150 грн.фирма Perfect Lady.Слышали?Даже незнаю ,что делать?На ощупь мягкая,затвердевшего материала нет :evil: И ещё:что такое браш-клинер?Как правильно выбрать кисть для лепки,какой она должна быть?Я скоро поеду на выставку,думаю купить там ещё одну кисть,но как выбрать ХОРОШУЮ кисть?Заранее благодарна
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
у меня есть 2 кисти одной фирмы- то есть- абсолютно одинаковые. Так вот одна из них через 2 дня стала раздваиваться, а тепер вообще как веник. И ничего ей не помогало! А вторая- тьфу тьфу- как новая.
Или Кисть бракованнайа или фирма не очень
мне нравится EzFlow
браш клинер- это специальный очиститель для кистей.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Какую плоскую ты купила? Фирма и номер?
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
anitahelena
купила в patrisa nail на выставке , номер 6, а по цене пятьсот с хвостиком. И в Валери-Д купила тоже только номер незнаю, похож на №6, тоже попалась очень хорошая, до этого мне их кисти не очень нравяться, видимо как попадется.
 

Аксита

Новичок
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кипр
anitahelena
в аллабелле я честно не знаю
FINLAND
MISS LIS OY
ETELARANTA 10
HELSINKI, 00130
(FI) FINLAND
(+35)963-4674-
за вот ссылочка ссори но запоздала с ответом только до компа добрела
 
Сверху