Квилинг

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
А я вот сижу второй день любуюсь...красота...спасибо за МК
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Девочки!!! Это просто безумно красиво!! Чего только не придумают :) И казалось бы, из бумаги уже все, что можно, делают - ан нет! Такую красотищу первый раз вижу, спасибо Natysya за такую тему. ) Кстати, к вопросу о
удолетворить творческий зуд. кста... а лекарств от этого зуда не придумано ещ
Если-бы лечилось, уже все вылеченные и скучно-серенькие ходили
вот мне кажется, что надо лечить обратное - как раз скучно-серенькое. ) Вот начала ногтями заниматься - и творчество полезло, хоть живой себя чувствую, а не машиной какой-то. ) Так что желаю Вам постоянного творческого зуда и умения наслаждаться красотой!
Никто еще нечто подобное не пытался сделать? Мне кажется, сюда можно фотки выставлять, очень интересно.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
А я уже не просто сижу и любуюсь !Купила цветной двухсторонней бумаги, и ( медитирую) полосочки режу !!! Тоже руку набить надо, однако..
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девки!!!!!!!!Остановитесь,Христом-Богом молю!!! я ж не могу сдерживаться,всё надо!!!!! Меня из дому выбросят на 40-градусный мороз с моими увлечениями вместе!!!!!!!!!АААААААААа!!!!!!!!!! Пощадите!!!!!!!:swoon::swoon::swoon::)
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Великолепно!!!! Челюсть на полу валяется.отвисла от такой красоты!!!!! Надо попробовать. Кто уже наваял эту красоту выставляйте свои шедевры.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Vita-Katerina, о пощаде молить бесполезно. тут сборище сумасшедших! я ж тоже взмолилась. а коллеги меня вразумили, и сказали, что сие безумие - есть счастье. самое главное, что я с ними согласна :):):)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
pq_ex_04.jpg
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
бабуля...
бабуля...
ОВАААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... хранилище... напомните мне букавы... окончательно лишившись разума, удаляюсь чем-нить занять свои руки...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
.....Меня из дому выбросят на 40-градусный мороз с моими увлечениями вместе!!

...Катюня, ежели выкинут - велкам ко мне ... у нас теплее всего -20... да и "зудить" руками вдвоем веселее!!! :p

 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
бабуля...
бабуля...
ОВАААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... хранилище... напомните мне букавы... окончательно лишившись разума, удаляюсь чем-нить занять свои руки...

А вот и овощехранилище .Вполне можно овощи хранить...тока размерчик увеличь.

Ovalnaya_shkatulka.JPG

Это с сайта """ страна мастеров """" там столько красоты.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Лучик Света,
бабуля,
умертвили жа!!!
АААААААА...пощадыыыыыыы... у нас ночь на дворе! где я возьму цветную двустороннюю бумагу???!!! щас распотрошу цветной блок для записей...
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девченки попыталась я сделать цветочек . чтобы так сказать освоить технологию.. могу сказать что это все просто ничего сложного главное чтобы аккуратненько получалось, правдо делала из обычной детской бумаги... она тоньше чем та которую используют в квилинге..по крайне имере на моей рамочке она в 2 раза толще
вот мое художество::)


вот еще картинки)))



 
Последнее редактирование модератором:

alfrants

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Ну девченки!!!!!! у меня ж племянница болеет этим квилингом, к новому году всем открытки им же забабахала, умопомраченно как красиво!!!! вот это тема, классная!!!! глядишь и я им болеть щас начну ))))))
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Заразили.уже попробовала,реально понимаю,что ногти мешают,но это наверное с непривычки.Пыталась сделать из цветной бумаги -для труда,тонковатая.Придется что-то другое подбирать.Интересно,а в отделе для детского творчества можно что-то выбрать? Поделитесь, кто какой бумагой работает,не все же специальной.
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
Всё девочки я уже тоже заразилась,вот сижу делаю цветочки
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Ещё парочку загружу:), кстати я забыла написать, что это работы Юлии Бродской.

345933c9fd4b.jpg
51f3aed7a3b3.jpg


0534a0d7e317.jpg
aa5a8f533f48.jpg


581d6ecde386.jpg
7e75b807e851.jpg


a6e430af9a7f.jpg


e4c083dd6398.jpg


bf1f04557ece.jpg
 
Сверху