Кашемир для дизайна ногтей

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
x_16e3524b.jpg
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Ольгуня, ой как здорово!!!!!!!!!!!! и пушистенько как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооч очччч прикольно!!!! пинцетом наносила?
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
девули подскажите в личку откуда можно в Польшу заказать кашемир?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
рекламируйтесь в своих темах
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день!! Девочки, ну подскажите, вчера делала кашемир френч,сегодня девочка позвонила, сказала:"Кашемиру пришел конец"!!! Я делала черный кашемир, пририсовала френч черным гелем одним слоем, высушила, покрыла ногтевое ложе до удлинения финишем, высушила, потом покрыла финишем френч, пинцетом наложила кашемир, придавила палочкой, струсила лишнее, высушила, что не так?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Елена 61, с клиенткой не так. Такой дизайн надо холить и лилеить, а не стирать, мыть посуду и полы без перчаток и т.д.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки вот с нарощенными ногтями все понятно,я ими не занимаюсь из за аллергии,а можно дизайны этим материалом делать на биогеле,шеллаке и простом лаке?Скоро Новый год,многие захотят чего то интересного.Как нанести покрытие?
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
еленас,я думаю,что это провальная идея,так как кашемир наносится на финиш без липкого слоя. Буквально вчера девочка на мне поэкспериментировала,гелевые ногти покрыла финишем от гель-лака и присыпала черным кашемиром.Получилась грязь, как я и предполагала, сейчас буду спиливать.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
А я вот думаю,если финишем без липкого прорисовать какие то мелкие цветочки или узорчик,вобщем не весь френч,а мелкие фрагменты и присыпать ,то сколется?Я просто на себе попробывать не могу из за аллергии,а то бы нанесла.
 
Сверху