Кашемир для дизайна ногтей

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Елена Мартынова, МК, к сожалению, не отсняла. Делать довольно просто: выкладываю белый френч, затем черным гелем рисую абстрактные пятна, заливаю прозрачкой, опиливаю. Далее наношу фииниш без липкого слоя ТОЛЬКО на ногтевое ложе по удлинению, сушу. Когда все ноготки просушены, тонкой кистью наношу финиш на белые участки свободного края, не затрагивая черные пятна. Тут же посыпаю белым кашемиром - держу пальчик над баночкой, пинцетом захватываю охапку кашемира и толстенным слоем кладу на свободный край. Затем пушером постукиваю по ногтю, таким образом стряхивая излишки, можно немного сдуть лишнее. Только потом отправляю в лампу. Делаю подобную процедуру с каждым ногтем по отдельности - во избежание заплыва финиша на кожу. Потом точно так же поступаю с черным кашемиром: тонкой кистью покрываю черные пятнышки, стараясь не заходить за края, наношу кашемир, стряхиваю излишки, сушу. Вот и все )
Что касается ремешка - пряжка сделана способом литья, сам ремешок - просто черный гель. Делала его после опила, до того, как нанести кашемир.

Добавлено через 6 часов 54 минуты
Ох, девочки, пишу отчитаться. С момента наращивания прошло 4 дня, как-то разочаровалась я в кашемире... Сейчас ногти выглядят так:
d344fd69d951.jpg


Пушистость исчезла и видок, честно говоря, не айс...:nah: Сейчас буду переделывать дизайн, ибо ходить с такими ногтями не хочется (((( Я берегла их, как могла - работала в перчатках, убиралась, мыла посуду - тоже всегда в перчатках. Может быть, конечно, это действительно вариант не для мастера, хотя сомневаюсь, что клиенты будут обращаться с ногтями бережнее. Можно попробовать их реанимировать, снова посыпать кашемир на новое покрытие финишем, но не вижу в этом смысла - если они стали такими за 4 дня, что же будет через 3 недели?... В общем, горькое разочарование (((( Жаль, такой интересный вариант дизайна :frown:
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
tatyana-z, Тань,ты кисточкой наносила?просто посыпая у меня он тоже облез,а вот со шприцем носился довольно долго,ворс электризуется и как бы втыкается,может поэтому:cool:только вот самой себе конечно нереально.надо другую систему придумать...
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
beelochka, я наносила пинцетом. Насть, а ты шприцом пробовала на клиентах? У тебя нет случайно фото, как выглядят ногти после 3-4 недель носки? Просто не хочется через пару дней услышать звонок и потом все переделывать... (( Но я не пробовала твой способ, возможно с ним другой результат...
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
tatyana-z, ну да,я красные и белые шприцем,а присыпала кусочек ногтя,который переделывала,он слез сразу.правда с белых как то быстро пушистость пропала,но все же равномерно,не кусками.фото к сожалению нет,но систер на выходных приедет,буду ей черные делать,на сл. постараюсь сфотать.
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
здравствуйте а в Харькове на выставке будете, с кашемиром?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
ногтям четыре недели. на последней мы перекрыли их розовым кашемиром,на фоте чуть видно,как сбоку светится красный кашемир на указательном . кончики на указ. она припалила.ногти после муки,блинчики она мне готовила:)почистить времени небыло(кстати чистила она их зубной щеткой с мылом),извеняйте что грязные такие,белое это мука позабивалась.красный ворс относила три недели,так же стерся на кончиках и по бокам.
был бы розовый фон,их отмыть,вид был бы норм у кончика...








 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо, Настюш, я обязательно попробую твой метод! Еще одна поразительная деталь - все стразы на месте! Это тот самый двухкомпонентный клей?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
любой..............
 

Вложения

  • 9686100905249.jpg
    9686100905249.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 162
  • UHU45640-45643_enl.jpg
    UHU45640-45643_enl.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 188
  • a5fb324d3372fc4737ce2b409e0bc2b4.jpg
    a5fb324d3372fc4737ce2b409e0bc2b4.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 201

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Елена Мартынова, мне нужен будет набор + отдельно черный и розовый! Отложите мне пожалуйста,я 28 в питер приезжаю,заберу при личной встрече!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вторая попытка - на этот раз на клиентке )
335d344523db.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???

лежал, лежал мой кашемир с февраля))))один раз попробовала его, а девочка уехала,на коррекцию не пришла, ну вот я решила рискнуть сначала на себе, походила 5 дней и поняла, что на клиентах он будет держаться просто чудесно!!! оттого, что я по 20 раз на дню их от пыли оттираю и отмываю (работаю без перчаток), забиваются пылью оооочень сильно, но очень легко отмываются водичкой)))клиентские ногти таким стрессам врятли подвергнуться))) клиенты сразу заинтересовались новинкой (которая пылилась и меня с февраля)))))) нуууу вот и результат)) на лето одели меховые ногтюли)))
 
Сверху