Кашемир для дизайна ногтей

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мне очень интересно попробывать бархатный порошочек этот :N , вот тут недавно наткнулась на нечто похожее, кто хочет посмотреть в личку скину
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот вчера опробовала на себе )

beea3ddea547.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
tatyana-z, супер, такая клёвая шубка для ноготочков:). А как делали? Сначала один цвет нанесли просушили, затем другой нанесли просушили, так?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
tatyana-z, класс просто!!а можноВашу эту фоточку утащить людям в контакте показать с ссылкой на Вас естественно:)?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
valu - valu, конечно берите )))) Мы ведь здесь как раз для этого и делимся идеями =)

мега-радуга, все верно, сначала нанесла финиш на белые участки, обходя черные пятна, посыпала кашемирчиком - просушила. Затем то же самое проделала с черным. Но хочу сказать, что на подложке изначально гелем выкладывала и кончик и рисунок на нем, для страховки от проплешин в процессе носки
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Настасик, вы темой ошиблись:). Тут просто кашемир:), флокайдер в другой теме и от другого производителя.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ну я не знаю... в древности в северных странах проклятие такое было в ходу-" чтоб у тебя на ладонях волосы выросли" вот... уж простите... напоминает. скоро ресницы начнем на ногти клеить, потом волосы и косы заплетать...
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
kisaka, а стилеты вам ведьмины когти не напоминают случайно? )))))) В нашей профессии столько простора для креатива, что грех этим не пользоваться! Скромненькие короткие френчи можно для пенсии оставить =)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
tatyana-z, стилеты- ничуть.. А вот был в нашей галерее дизайн-" расцвела пила к 8 марта" - вот тут конечно без культурного шока не обошлось. В нашей работе главное клиент. ЕМУ должно быть удобно, носибельно, красиво. А подобные ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ излишества среднестатистическую клиентку только отпугнут. Для самовыражения и конкурсов- я уже писала, можно хоть косы на ногтях плести....
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
tatyana-z,
Танечка)))))) вот сперла идейку)))) спасибо Вам)))))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
kisaka, сомневаюсь, что кашемир на ногтях может отпугнуть клиентов. В конце концов каждый выбирает на свой вкус, новинки никто не навязывает. Классические френчи ваять умеет каждый мастер, а вот угодить клиентке с изощренными запросами - такого мастера поискать нужно. Я, например, стремлюсь как раз быть таким. А слова "пушистый дизайн" в рекламной строчке ваших услуг как минимум вызовет интерес
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
я как раз тот клиент,которому подавай все необычное,а так же вызывающе-агрессивное или нежное"мягкое и пушистое" в зависимости от настроения.любитель нового.у меня нет ограничений(важно только качество) в таких мелочах как ногти,стрижка и цвет,вещи,интерьер и т.п.,настолько это временное,тем самым дающее все попробовать под настроение,а почему нет)))... и таких людей как я оч много. если профессионал не важно какой отросли имеет обширный взгляд,с фантазией через край,при этом имея чувство вкуса,стиля,таллантлив и готов к эксперементам,мы его на веки,главное чтоб финансы позволяли:)
а вот от однообразия и постоянства становится безумно скушно,и начинаются отчаянные поиски креатива...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я как раз тот клиент,которому подавай все необычное,а так же вызывающе-агрессивное или нежное
Вот и я люблю всё необычное, люблю во всём выделяться. Скучно быть такой же как все, это не интересно. И кашемир так же набирает обороты в спросе, главное уметь предложить:). И много таких клиенток, которые хотят быть одной такой из миллиона, а не быть похожей на миллион других!
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
tatyana-z, каким способом наносили? шприц, бутылочка,кисть,пинцет?
 
Сверху