Кашемир для дизайна ногтей

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добрый день ув. мастера!

Предлагаем вашему вниманию новинку в нейл-индустрии - кашемир для дизайна ногтей! Новая возможность порадовать ваших клиентов и реализовать свои дизайнерские возможности :N





УКРАИНА: Ознакомится с кашемиром можно на нашем сайте в интернет-магазине http://www.misteromilano.in.ua/inde...shop.browse&category_id=41&Itemid=1&TreeId=17

РОССИЯ: МОСКВА! Теперь кашемир можно приобрести у Натальи (на форуме НАТ) - или заказав его по телефону: +7906-759-91-22

Только для Санкт-Петербурга заказ кашемира по телефону : 950-014-10-34
 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А что это? Только что на сайте посмотрела, но никакой информации не нашла, ни как пользоваться, ни что это за материал. Можно немного подробнее?
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Это материал,имитирующий кашемир,в виде порошка,который наносится на искуственный ноготь.

На семинаре проходит обучение,как пользоваться и как с ним работать( наносится на финиш-гель)
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ура! Мои догадки подтвердились:)! Интересно на ощупь как? И как руки мыть? Не испортиться ли кашемир то?)))

Нет,нечего не испортится)) Его можно мочить,он отлично моется,можно легко проходить до коррекции)

Добавлено через 28 секунд
на ощупь очень мягенький)

Добавлено через 2 минуты
Лучше всего сочитается с аквариумным дизайном в котором присутствует что блестящее(блески,фольга,камни)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ольга куценко, жаль что мне до вас ооооооочень далеко (я из Екатеринбурга). К сожалению на семинар к вам не попаду:nah:но я бы очень хотела. Может в будущем МК сделаете? И высылаете ли вы товар в Россию? И один гривен это сколько рублей? (или наоборот).
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
интересно смотрится!!!Для зимы актуально!:)
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
интересно смотрится!!!Для зимы актуально!:)


Он очень необычный :)



Добавлено через 15 минут
ольга куценко, жаль что мне до вас ооооооочень далеко (я из Екатеринбурга). К сожалению на семинар к вам не попаду:nah:но я бы очень хотела. Может в будущем МК сделаете? И высылаете ли вы товар в Россию? И один гривен это сколько рублей? (или наоборот).

Да мы обязательно сделаем МК - у нас сейчас целая программа для мастеров, вот как только тут закончим с семинарами - постараемся снять все в подробностях.

А в Россию мы высылаем, очень даже часто )) что бы вы получили сумму из гривен в рубли - просто сумму в грн умножаете на 3,8 и получаете рубли... напр 30 грн * 3,8 = 114 руб
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ольга куценко, а какая у вас минимальная сумма заказа? И высылаете ли вы наложенным платежом?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Он прекрасно ведет себя в носке, ни чего на него не собирается :)

мега-радуга, - из России нам перечисляют денежку через Вестрн Юнион а мы уже по договоренности и отдаленности клиента отправляем ему заказ.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Фотографии не открываются. Сегодня весь день радикал глючит, может, вы разместите фото как-нибудь через другой сайт, хочется посмотреть эту новинку непосредственно на ногтях, по фото баночки ничего не понятно - порошок, как порошок.
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Фотографии не открываются. Сегодня весь день радикал глючит, может, вы разместите фото как-нибудь через другой сайт, хочется посмотреть эту новинку непосредственно на ногтях, по фото баночки ничего не понятно - порошок, как порошок.


http://prom.ua/img/7590050/20.jpg
 
Сверху