Камуфляж

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Аник, ну попробуйте, мне кажется не пойдут, а потом не дорого будет такие пудры на камуфляж пускать? проще камуфляж купить или намешать)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Lapulencia, я посмотрела, что камуфляжи не дешевле...Вот не пробовала эти, но стало любопытно, в принципе, потом можно с полупрозрачным намешать, розовым, для оттенка
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
У меня имненно эти цвета (жемчужно-розовый, жемчужно-фиолетовый) - самые ходовые для лепки, мне кажется на камуфляж их пустить - просто кощунство какое-то...
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Всё равно, пригодится на будущеее;). Ну, правда, жалко.:)
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
Kodi

Я пользуюсь для камуфляжа Kodi "Pink rose+", цвет отличный, натуральный. Есть оттенок более персиковый (в банке) - получается с морковкой)) Оттенок есть и более розовый, но я его уже могла бы назвать поросячьим. Итого, их три камуфляжа, но мне пригодным кажется только первый. Хотя, если пользоваться всеми тремя и миксовать, можно было бы получать тоже отличные оттенки, но удобно выкладывать готовый цвет.
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
я себе делала удлинение с EZ. У меня почему-то с ним ногти легче ломаются, чем просто френч со строительным розовым IBD
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Девочки, хочу поделится своими наблюдениями. На выставке купила несколько камуфляжей, а именно 2 вида энтити и дувет пинк онс, села дома и начала смотреть. Онс- неплохой, только немного розоватый. А вот энтити меня разочаровал. Столько про него было разговоров, думала супер пупер все будет. Теплый -вообще не понравился, какой-то он песочный что-ли, а вот хололный неплохой цвет. Естесственно сравнивала со своим миксом. Так вот холодный энтити очень похож на мой микс, который все же мне больше нравится) Хотя качество этих пудр меня порадовало) В общем видимо я стала привередливая и готовый вариант мне не подойдет)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Lapulencia, А не дадите рецепт своего микса?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Спасибо, Анют :) с янгом не работала, вот поэтому и торможу :)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
как же у вас тут интересно...
совсем недавно на этом форуме. целыми днями читаю-читаю-читаю.
Вы все такие молодцы!!!

а я мешала комуфляж из розовой, белой и панси. все изи.
вот что получается
fa4892573d46.jpg
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Leela,панси это цветная пудра из набора пастельный цветок фирмы Изи фло
 
Последнее редактирование:
Сверху