Как сбросить лишний вес?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Девочки, а какими методами вы боретесь с лишним весом? А то у меня появились бока, даже второй подбородок начал появляться. И понимаю, что это не очень красиво и с этим надо что-то делать. Куда и к кому в Москве можно податься, чтобы с этой проблемой справиться?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Я нашла в интернете диету от певицы Ани Лорак. И по ней вообще стала питаться. И я мало того, что похудела, так ещё и вес постоянно в норме. То бишь всё лишнее из меня ушло, но не более. Держу свой вес. Скину в личку ссылку на эту диету.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Диеты, конечно, хорошо. Но это надо быть готовой отказаться от многих продуктов, которые вы любите. Кто как, а я от такого отказаться не готова. От тоже картошечки жаренной в жизни не откажусь. Я лучше возьму тренажёр для дома для похудения в Москве в аренду, например, тут https://fitsharing.ru/ . И позанимаюсь какое-то время и сброшу лишний вес, чем буду себя ограничивать в еде.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россиюшка
Я вам так скажу, девочки, что нужно соблюдать некоторый баланс в еде постоянно. Когда-то давать радость желудку и жирненькое кушать, вредное. Но, в массе своей, всё-таки придерживаться более правильного питания. А спортом заниматься просто ежедневно. Никто же не мешает ходить на получасовую пробежку, например.
 
Сверху