Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Lichinka все просмотрела так и не нашла где вы писали про магазины если не сложно напишите где вы закупаетесь и где лучше покупать карт без сертификата об обучении
в москве
а разве они вообще есть в природе?:( речь как раз и шла о том, что купить можно только имея их сертификат
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ойлик, я про магазины никогда и не писала))))Надя вам правильно ответила, только на фирмах и только после обучения.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ойлик,насколько мне помнится Lichinka писала, что закупается всеми расходниками для работы в медиц.фирмах, а не в учебных центрах. Это не о Карте было.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
да девочки извините пыталась найти где же я видела не смогла сори
а карт так можно было купить на нэил бренде прям можно сказать до сегоднешнего дня а теперь все прям не знаю что делать:swoon:
если кто будет заказывать с удовольствием поучаствую могу оплатить доставку))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
еще нашла группу которая отправляет прям из израиля
цены сильно ниже
6004 Пилинг для кожи ступней $41
6206 Жидкий пилинг" 250г $20
6052 ""Ципорнит"" - новинка! для вросшего ногтя" 30г $15
но доставка 25 дол
если для себя 3 баночки заказывать то на то и выходит:nah:
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ойлик,насколько мне помнится Lichinka писала, что закупается всеми расходниками для работы в медиц.фирмах, а не в учебных центрах. Это не о Карте было.

Ну да, одноразка, аппаратура, банки- склянки и другие важные мелочи - это на мед.фирмах, а косметика - вся на наших родных:p педикюрных и только после обучения.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
нынче в очередной раз душевно порадовалась, что есть КАРТ! такие знатные!!! натоптыши на 1-х пальцах, поточила, начали греться быстро. Чуть втерла пюре, пришпандорила кусочки флиса с гелем без всякой пленки, пока вторую стопу готовила, первая уже получите-нате за 10 мин. Соскребла, прыснула капелькой спрея бальзам-прополиса и как они у меня просто песочком посыпались из-под мелкого зерна колпака. :cool:!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
BUTURI, я бы себе хотела, надоело что-то станком чекрыжить, хоть и хорошо получается для моих подков на пятках, потом аппаратом дорабатываю, но так хочется попробовать чего-то новенького, но для себя одной накладно, будет стоять годами.. Хоть вас послушать, так интересно!:)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
надоело что-то станком чекрыжить
что-то я нынче :chatterbox: ))),вот выходной выдался, оттягиваюсь на форуме. Очень многие дамы с "подковами"(как Вы пишите) перешли на сухую зачистку своих пяточек раз в 3-4 дня файлом-полировщиком для стопы. После чего просто смазывают кремом и баюшки. Практически все наблюдают значительное улучшение состояния стопы за относительно короткий промежуток времени. При этом я убедительно их прошу отказаться от лезвия и мокрой зачистки. Попробуйте месячишко. И еще я, как lola66, люблю после "смазки" носочки х/б. Ощущение, что в тепле стопа лучше впитывает и оживает))) ночью потом носки сбрасываю
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
а я все жду, когда мне КАРТ привезут. Дистрибьютер в Израиль поехала в отпуск, заявку у меня взяла. Прям уже на слюну вся изошла, вас читаючи))))))))))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
BUTURI, я обрезаю сейчас раз в 2 месяца, а так да, пилкой прохожусь сначала по-сухому, потом мочу и заглаживаю, подковки стали нарастать медленнее, но в конце все равно нормальные такие, как из спрессованной кожи, желтые, прозрачные на свет. Приходится убирать лезвием, крем - оф кос, домазываю мой любимый.. Но я уже рада за прогресс, наверно, это связано с тем, что я за руль села и хожу гораздо меньше))))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
пилкой прохожусь сначала по-сухому, потом мочу и заглаживаю
:( странно. Всухую у меня, как атлас. Бывает на след.день мою ножки, где-то вдруг махорчик, снова просушу, заглажу посуху, крем и ноу проблем. Вероятно от структуры кожи зависит, у кого как
 
E

elkabonys

Guest
А мне остаётся читать и мечтать о волшебных препаратах Карт
 
E

elkabonys

Guest
Marina Malishko, только после посещения семинара покупку выдают, несподручно мне
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я бы тоже очень хотела приобрести КАРТ.Здесь девчата такой семинар рассказывают,думаю получше представителей.Буду благодарна за помощь в приобретении препаратов тому у кого есть право на его покупку.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Буду благодарна за помощь в приобретении препаратов тому у кого есть право на его покупку.
а как Вы это представляете себе технически? ))) и как Вы будете применять его, не имея сертификата об обучении? или у вас можно?
 
E

elkabonys

Guest
а как Вы это представляете себе технически? ))
Я это себе представляю в виде видео-курса. Почему нет? Всегда задаю себе этот вопрос. Для отдалённых жителей, так сказать, которые не имеют возможности, но очень хотят. Возможно, для фирмы это ненужные заморочки, но тысячи мастеров были бы им благодарны.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Я это себе представляю в виде видео-курса. Почему нет? Всегда задаю себе этот вопрос. Для отдалённых жителей, так сказать, которые не имеют возможности, но очень хотят. Возможно, для фирмы это ненужные заморочки, но тысячи мастеров были бы им благодарны.
так все в Ваших руках )) Надо созвониться с головным представительством (оно в Питере) и предложить им свой вариант. Действительно, "почему нет", если дистанционное обучение сейчас вещь обыденная.
Только у Элиссы речь немного о другом, как я понимаю;)

Добавлено через 4 минуты
Я бы тоже очень хотела приобрести КАРТ.Буду благодарна за помощь в приобретении препаратов тому у кого есть право на его покупку.
вроде вот основная мысль ))
 
Последнее редактирование:
E

elkabonys

Guest
BUTURI, я понимаю о чем мысль Элиссы, не буду скрывать, тоже было такое желание, но...передумалось. Остальное, как размышления по теме
 
Сверху