Какой финиш вы используете?

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
А я пользуюсь CCN и очень даже довольна=)Кто-нибудь еще пользуется таким,какие отзывы?
Это Китай?
Пользуюсь IBD довольна. Патриса был, очень текучий, откалывается.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а мне нравится завершающий от runail без липкого. Отлично сохнет, хорошо блестит, не желтеет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
angry_cat,а какой именно рунейловский финиш используете? Премиум в черной бутылочке с кисточкой или УФ завершаюший в баночке?
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
arrmadda, к этой айбидишке нужно приспособиться, угадать силу нажима на кисть и толщину слоя таким образом, он у меня начинает пузырить именно когда многовато нанесу. А вообще не самый лучший финиш, то есть в нем как плюсов много (блеск, не желтеет, вид хороший, быстрота), так и минусов (не дай Бог, на натур.ноготь угодишь хоть малехо - отслой до ушек, причем прогрессирующий). Для себя решила, что вряд ли его куплю еще раз, уж очень тянет отслой если чуть промахнесси (((( Опаснэ финиш :)
Полностью согласна! Кроме одного момента - через некоторое время блеск пропадает :( А если нанести толстым слоем - то жуткие пузыри, эх.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я теперь однозначно буду пользоваться однофазником Pulsar от CNI вместо финиша -отличный блеск, с краски не скалывается, легко наносится.. До этого использовала сиэнаевские финиши - в носке замечательные, не желтеют, не скалываются с краски, блестят до последнего - но с ними замучаешься в процессе работы -долго сохнут+приходилось наносить в 2 слоя-очень много времени уходило.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
marsilieza, да, он тоже неплох, но рунэйл лучше сохраняет блеск в период ношения ногтей, к тому же vog сильно светится синим в ультрафиолетовом свете, что не есть гуд во время посещения увеселительных заведений )
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
рунейловский завершающий может и блестит, но желтеет 100%. я перешла на финиш планет нейлз. проплешины бывают, но пока так...
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Лиля82, у меня ни разу он не пожелтел, может, Вы его в лампе передерживаете?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Тоже вставлю свои 5 копеек:) пользуюсь завершаюзщим гелем Runail. без липкого слоя. никогда не желтел, блеск сохраняет до самой коррекции. многим клиенткам нравится что он светится в клубах:) я очень довольна
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Я пользуюсь Nail Creation. Он мне очень нравится. Но недавно открыла для себя еще и infinity. Честно говоря, была приятно удивлена - ложится даже лучше, чем Nail Creation и идеально прозрачный. Правда и от криэйшеновского финиша отказываться не собираюсь. Пользуюсь сейчас обоими по настроению.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Хочу поделиться своим наблюдением. Работаю акрилом, использую финиш. Но полюбила коррекцию, как у Диковой Ольги в МК (с размачиванием акрила) и много времени трачу на спиливание финиша перед замачиванием. Так вот решила полировать ноготки и покрывать INM Total Eclipse - средство с уф-фильтром, которое сохнет на воздухе за пару секунд. Поприходили мои "экспериментальные" модели на коррекцию. И, о чудо! Френч белый (видна разница с изнанкой, теперь и её покрываю), рисунок держится (рисовали месяц назад акриловыми красками + немного лака с блестками). А главное, на коррекции спиливать ничего не надо.
Единственный минус - надо хорошо полировать, а то такого блеска, как финиш, это покрытие не даёт.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака,а в два слоя его можно? я обычным лаком перекрываю моделирование в два слоя. меньше шероховатости - больше блеска...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Liebe, я в два слоя не пробовала. Попробую ))
Обычный лак не дает такой белезны френча и его сушить надо дольше. Эта штука высыхает к коцу нанесения на последний ноготок.
Просто с моим финишем ноготки блестят глянцем до коррекции. Я так привыкла к этому эффекту, что не могу от негоотказаться. Вот и выдумываю альтернативу, которую спиливать не надо.
 

астерия

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А я попобывала kodi Gel base/top из системы гель - лаков,он правда с липким слоем, но и блестит не плохо, а главное можно сколько хочешь на нат. Ноготь попадать отслоев нет. Я даже 2-х недельные ногти им " освежала" предварительно пробафив, все отл. Стоит.

И я взяла на испытание,ложится хорошо,как носится конечно будет видно через пару недель когда испытуемые принесут ноготки на коррекцию)))) пока довольна
 
Сверху