Какой финиш вы используете?

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
девочки скажите плиз! Почему финишь уже после просушки может отдаватть голубизной. Покрываю вроде не толстым слоем. Так чтоб проплешин не было, а он гад как синевой отдает. У меня фин от lechat
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
У меня финиш KODI, блеск суперский и не пропадает до коррекции, только в ультрафиолете синим зараза светится, девочки по клубам ходят и им это не нравятся. Покрываю тонким слоем IBD Clear Gel, но блеск уже не тот и густоват он для верхнего покрытия.
Есть какая-нибудь альтернатива кодишному финишу, чтобы не светились ногти и блестели отлично??
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marmeladka, по-моему, Коди никогда не светился.... Может, партия такая?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
rybka, неа, уже не первый беру, Finish Gel QF2, светится зараза!!!!может в коди еще какое-нибудь покрытие хорошее есть??
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
marmeladka, кинетикс без липкого не светится,при попадании на свой ноготь никогда отслоек не дает и блестит долго.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WiCkEd, ну по клубам не хожу))))) Надо у клиентов спросить...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Так а я справшивала не про лампы. Он ведь у меня синевой при дневном свете на ногте отдает. Толсто промазываю?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
А под лепку какое лучше покрытие использовать??а то финиш бафить нужно перед лепкой...
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
_Lilu_, У меня протек без оттенка-прозрачный,но у них кроме прозрачного еще 5 или 6 цветов в коллекции,посмотрите,может вы не клеар,а что-то другое купили...
marmeladka, финишем после лепки пользуйтесь,вокруг нее.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
просто кисточкой от финиша не везде подлезешь, надо наверное еще тонкой кисточкой проходить.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
иренка, В том то и дело, что прозрачный(((( Надо брать другой
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А под лепку какое лучше покрытие использовать??а то финиш бафить нужно перед лепкой...

Я делаю лепку и на финиш, и на силлер. Мне без разницы. Просто место где делаю лепку бафом разок и все. Держится все отлично.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я никакой не использую,вал работы,ВЕСЬ закончился!!!Лак прозрачный выручает!:cool::cool::cool:
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня КОДИ не светится. Но он сколы дает по цветному гелю, приходится основным перекрывать, а потом финиш.
 
Сверху