Какой Вы демон?

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18646 ;)

У меня получилось:rolleyes:
Вы, дорогой мой, ДЕМОН ПОХОТИ

Если вы женщина, то вы маленькая, но очень привлекательная чертовка. Если мужчина – то в аду вы местный секс-символ. Ваша стихия – соблазнение. Вы обольщаете смертных, разжигаете в их душах пожар страсти, а потом испаряетесь, заставляя их страдать от несчастной любви и сперматоксикоза. Сатана недооценивает вас за легкомыслие.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
шото я тоже похоти... странно) думала, что будет что-то позагадочнее и покруче))))))))))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
И я ДЕМОН БОЛИ! А есть какой-нить другой, кроме БОЛИ и ПОХОТИ? )))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lennartts, это шо-то страшное и ужасное? Или наоборот, белое и пушистое?)))
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
ну не совсем страшное :rolleyes:

Архи Демон – повелитель демонов. Большая шишка. Вы любите подчинять и командовать, но еще больше вы любите выпендриваться – вот, мол, посмотрите, какой я крутой. На самом деле вы никогда не пытались это доказать на деле: что-либо делать вам лень. Не богам же горшки обжигать?
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
Вы, дорогой мой, ДЕМОН НЕНАВИСТИ
Вы чертовски устали от всего этого идиотизма. Вам бы на Канары... солнце, море... но все идет не по плану: работы много. Вы слишком часто бываете среди людей и хорошо их знаете, поэтому так их и не любите. Единственное, что вас забавляет – вселять в них ненависть друг к другу и наблюдать за тем, как они грызутся.


ой!! даже незнаю как так палучлась.. но на Канари била би неплохо сездить :D
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Я тоже Архи-Демон. Лень и вправду нападает че-то иногда.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Вы, дорогой мой, ДЕМОН НЕНАВИСТИ
Вы чертовски устали от всего этого идиотизма. Вам бы на Канары... солнце, море... но все идет не по плану: работы много. Вы слишком часто бываете среди людей и хорошо их знаете, поэтому так их и не любите. Единственное, что вас забавляет – вселять в них ненависть друг к другу и наблюдать за тем, как они грызутся.


ой!! даже незнаю как так палучлась.. но на Канари била би неплохо сездить :D

Ой и я такая же.Нас теперь двое.Только я не на Канары,а в Египет еду оч скоро.Совпадает начало,то что устала от всего и всех,но у меня нет ненависти ко всем людям.
 
Сверху