Какой Вы демон?

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Вы, дорогой мой, ДЕМОН НЕНАВИСТИВы чертовски устали от всего этого идиотизма. Вам бы на Канары... солнце, море... но все идет не по плану: работы много.

Чистейшая правда, пора отдохнуть. 6 лет без отпуска это не шуточки. ХАЧУ В ПАРИЖ !!!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Демон Боли...
А если честно, то до сих пор неприятное ощущение, просто изнасиловала себя пройдя этот тест, стадное чувство сыграло............
Я человек Божий по сути своей.
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Тест угарный,настроение приподнял.Я Архи-Демон и действительно что кому доказывать-ЛЕНЬ.Я же и так шишка:092: ;)
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
марфавасильевна, Правильно в париж, ко мне в гости :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
вообще почти все тесты с этого сайта оставляют чувство, что их сочиняли от нечего делать. хрень такая :)) но у меня ДЕМОН БОЛИ тоже получился :)))
 
А

Анна Есаян

Guest
А мне там вот что сказали:
Вы, дорогой мой, ДЕМОН ЗНАНИЯ
Вы не такой злой и вредный, как другие демоны. Просто ваш принцип: «пессимист – это хорошо информированный оптимист», вот вы и информируете людей, чтобы они не слишком радовались. Другие демоны вас недолюбливают, потому что вы постоянно грузите их своими теориями. Сатана вас ценит и уважает, но тоже чувствует легкую неприязнь: вдруг в один прекрасный день вы будете знать больше него?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
да какой из меня демон???!!! тщетно пыталась найти ответы, которые бы меня действительно устроили. нашла такой один: "...это меня не возбуждает" :) получила ответ: демон ненависти (это при том, что я все же предпочитаю любить людей). вернулась назад, пролистала, не меняя ответов, но итог почему-то изменился: архи-демон. эт за што ж меня так повысили?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я тоже архи-демон, но про оружие честно пыталась представить себя с арбалетом, но там такого не было, поэтому отвечала по приколу
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
:D блин я демон боли, странно никогда за собой не замечала... слава богу открыли мне глаза:D
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а я полуилась демон страха:(
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас Сатана засылал к людям, чтобы те имели представление об адских созданиях. Вы, можно сказать, полномочный представитель зла на Земле. Лицо компании. Довольно жуткое лицо
может и так слишком требовательна я к людям
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Прикольный тест! Такие, построенные на ассоциациях, мне намного больше нравятся, чем обыкновенные: "Что бы вы сделали, если..."
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы, дорогой мой, ДЕМОН БОЛИ

Вы крайне жестокий и опасный демон. Когда вы были совсем маленьким бесенком, вам нравилось отрывать лапки аццким мухам и тыкать пальцем в глаза другим бесятам. Теперь вы повзрослели и творите в аду настоящий кошмар. Ваш удел – приносить другим страдания. Вас побаивается даже Сатана – а вдруг вы в него исподтишка вилкой ткнете?
:)))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а я демон - похоти...
может у меня счас чакры откроются , и пойду я похотить...
я надеюсь что это ни к чему не обязывает ;) :confused:
а то мне понравилось... - я демон похоти...
А ИРИСКА АНГЕЛ ~1
ириска пойдем похотить... а...~1
 
Сверху