Каблуки превращаются...

  • Автор темы Автор темы LADY S
  • Дата начала Дата начала
слышала что с пластиковых каблуков лепка потом скалывается а держится хорошо только на деревяной подошве,девочки кто лепил на пластиковых каблуках отпишитесь как в носке нормально а то хочется украсить пару босоножек а боюсь что отколется
 
Pnina Lane, в юбуви технология работы чемто похожа на обработку ногтей перед наращиванием, нужно сначала взерошить, а затем обезжирить и вперед. Наверное просто обработанное место нужно постаратся перекрыть лепкой чтоб небыло видно шершавости:)
 
А может кто знает чем можно перекрыть роспись акриловыми красками на обувке?????
 
оцените мою работу.........

мне пришлось украсить туфли под платье
 

Вложения

  • IMG_6693.jpg
    IMG_6693.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 1,205
  • IMG_6694.jpg
    IMG_6694.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 979
А я себе такие свадебные туфельки делала!!!!!Купила обычные удобные в магазине и затарилась золотой пылью и стразиками. Провозилась целый день,а потом муж удивлялся на свадьбе почему это все невесте под юбку заглядывают...)))))))
 
Выдра, а фотки у вас не осталось? Если есть, похвастайтесь пожалуйста:D.
 
Реставрируем и украшаем любимые туфли вот нарыла в инете...мож пригодится

развернуть


Автор helga-andri

original.jpg



хорошие туфли только вот незадача, поцарапались каблуки об офисное кресло (думаю это не только у меня происходит)
original.jpg



вот так
original.jpg


4.
обмазываю клеем секундой каблук
original.jpg


5.
со всех сторон
original.jpg


6.
теперь обклеиваем каблук лентой
original.jpg


7.
original.jpg


8.
теперь скручиваем бантик
original.jpg


9.
вот такой
original.jpg


10.
на леску для бисера нанизываем бусины, бисер и стеклярус.
original.jpg


11.
пришиваем
original.jpg


12.
приклеиваем
original.jpg


13.
вот они мои любимые туфельки, они мне еще немного послужат.
original.jpg
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, только начала когда смотреть тему, думаю ну щаЗ себе мега-радуга бабахнет туФли то) А потом смотрю она и без мастер класса дала вон жару со стразами))
 
MissPipa, та я всегда на обувь чё нидь да наклею (и не только на обувь):). Мне ж всё бы поярче, да понеобычнее:):):). Для меня что то обклеить, обычное дело:D. А что поделать, если в магазине почти не купить вещей на мой вкус и стиль. Приходится всё самой, всё своими ручками доделывать:p.
 
http://www.nailpub.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Девочки, я заморочилась внезапно, и применила технику "Разводилки посыпные" к обуви. Сбитый носок обезжирила очень аккуратно, промазала клеем и посыпала блестками, просушила и промазала крем-краской для обуви, ну так ничо, интересно. Но кое-что таки беспокоит: клей-то прозрачный от воды белеет, я протерла водой - чуть побелел, потом крем-краской черной для обуви намазала бо терять было нечего, белизна ушла, но мучает: может чем-то можно перекрыть, носок жесткий... Как считаете, чем? Еще мне пришло в голову использовать черный клей для ресниц, но нетути его у меня покуда. Буду рада мыслям по перекрытию, или просто крем-краской черной подмазывать, да и не париться, как считаете? Сильно белеть наш клей прозрачный будет на черной обуви и скоро ли?
 
Последнее редактирование:
Вот я хотела, а потом что-то меня смутило... Сейчас и пойду, спасибо, Еленочка ;)
 
А я думаю, что гель может потрескаться. Обувь, она же подвижная. Может био попробовать?
 
но био быстрее слетит мне кажется....хотя...можно и так да и сверху так еще для уверенности)))))
 
промазала клеем и посыпала блестками, просушила и промазала крем-краской для обуви

Liebe, вот только что мысля пришла. Если пробовать гелем, то блёстки лучше с ним перемешать. А то если им просто блёстки перекрыть, то гель от сухих блёсток точно отслоится. Но это я бы так сделала, хотя сама не пробовала такой способ.
 
Короче покрыла носок финиш-гелем. Носок кстати жесткий и неподвижный, посмотрим, что будет....
 
Мега радуга восхищаюсь вашей не ординарностью:) Очень бы хотелось посмотретьна образ в целом:) Так как я тож сумашедШАЯ:)
 
А то если им просто блёстки перекрыть, то гель от сухих блёсток точно отслоится. Но это я бы так сделала, хотя сама не пробовала такой способ.
А чего б ему отслаиваться? Там клей - блестки - гель, мы же разводилки посыпные так делаем. Хотя ээ... я кремом мазала между ггг я уже и жалею, что перекрыла, без блеска мне больше нравилось, ну посмотрим... А каблуки из блесток клеевые, я так понимаю, ж ничем не перекрывают?
 
Назад
Сверху