КОНКУРС!!!«SUMMER ART SHOW 2011»

Когда будут работы выставлены? на страничку не могу зайти с работами
 
irishka_fly, Страничка с работами в скором времени будет доступна для голосования.
 
А я уже проголосовала:) очень долго мучилась, тяжело было, выбрать одну из трех работ, и остановилась на самой нежной.
 
KSENA, а как Вы зашли на страницу голосования???

Добавлено через 6 минут
все, получилось зайти
 
Последнее редактирование:
я немного не понимаю,
1,в регламенте конкурса четко прописывается "Требование к работам очень просты, допускаются только те работы, которые выполнены в технике «Художественной росписи» на смоделированных ногтях."объясните мне где в этой работе худ,роспись?http://www.naildesign.com.ua/konkursi/img/15.jpg:realmad: работа очень хорошая,но тут нет худ,росписи!Почему Вы нарушаете правила которые создали:(:(
2,есть очень сильные работы но они полностью проигнорированные!!!!!!
3,многие дизайны вообще не подходят по теме лето!!!!!!чем Вы мотивировались когда выставляли работы?
 
я имела ввиду работу 15,это просто фрэнч!!!!интересно если она выиграет, парадокс,фрэнч лидирует в конкурсе с худ,росписью!Я думаю многие девочки со мной согласятся!!!!!!!
 
Я думаю, что о честном судействе не может быть и речи, игнорируются такие шикарные работы, а судя по количеству голосов тех, кто набирает большинство, победит, тот, кто кинул клич-Эй, давайте за меня, все кто меня знает! Обычная история для интернет-конкурсов(((
 
я тоже не вполне понимаю если честно што там делает работа "лазурная ночь", красиво но не роспись же=/
 
я немного не понимаю,
1,в регламенте конкурса четко прописывается "Требование к работам очень просты, допускаются только те работы, которые выполнены в технике «Художественной росписи» на смоделированных ногтях."объясните мне где в этой работе худ,роспись?http://www.naildesign.com.ua/konkursi/img/15.jpg:realmad: работа очень хорошая,но тут нет худ,росписи!Почему Вы нарушаете правила которые создали:(:(
поздравляем Вас с первым днем регистрации на форуме!!!
спасибо Вам за бдительность, в данный момент вэб-дизайнер уже убрал работу по причине не соответствия к требованиям конкурса.

2,есть очень сильные работы но они полностью проигнорированные!!!!!!
это интернет голосование........
3,многие дизайны вообще не подходят по теме лето!!!!!!чем Вы мотивировались когда выставляли работы
?

как я и писала ранее
alojailanna, точная тема не задана, мы ищем таланты,с оригинальными решениями, техниками
объясняю, конкурс в переводе называется "Летний Творческий Показ" и говорит лишь о сезоне проведения конкурса, но , повторюсь, тема произвольная

Добавлено через 14 минут
Я думаю, что о честном судействе не может быть и речи, игнорируются такие шикарные работы, а судя по количеству голосов тех, кто набирает большинство, победит, тот, кто кинул клич-Эй, давайте за меня, все кто меня знает! Обычная история для интернет-конкурсов(((
это интернет-голосование, на которое мы не влияем никоим образом... судьями являются посетители сайта. каждый может проголосовать за работу, которая нравится ему лично.
победит, тот, кто кинул клич-Эй, давайте за меня, все кто меня знает!
там не указаны имена участников!

Мое мнение также отличается от расстановки количества голосов! Любой человек имеет свое мнение и право выразить его.
до начала старта конкурса мы понимали что мнения о работах, которые могут быть лидерами, могут разбегаться с нашим мнением. поэтому и добавили еще дополнительный приз от меня лично.
Для себя лично я определила тройку лидеров самых сильных работ.... подозреваю, что мое мнение не совпадет с мнением большинства...
Поэтому давайте будем с Вами рассудительны, каждый из нас отдаст свой голос за работу, которую он считает самой сильной, и подождем результаты голосований...

Добавлено через 16 минут
я тоже не вполне понимаю если честно што там делает работа "лазурная ночь", красиво но не роспись же=/

спасибо и Вам за бдительность, эта работа уже не участвует в голосовании за несоответствие к требованиям конкурса.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение также отличается от расстановки количества голосов! Любой человек имеет свое мнение и право выразить его.
до начала старта конкурса мы понимали что мнения о работах, которые могут быть лидерами, могут разбегаться с нашим мнением. поэтому и добавили еще дополнительный приз от меня лично.
Для себя лично я определила тройку лидеров самых сильных работ.... подозреваю, что мое мнение не совпадет с мнением большинства...
Поэтому давайте будем с Вами рассудительны, каждый из нас отдаст свой голос за работу, которую он считает самой сильной, и подождем результаты голосований...
а вы потом, после окончания голосования и раздачи призов, назовёте тройку ваших предпочтений?? мне было бы очень интересно узнать, што понравилось лично вам=)
 
девочки,подскажите а где именно смотреть работы?где они выставлены.очень интересно.спасибо
 
а где вы голоса смотрите и голосуете? я могу только увеличить и по-лучше рассмотреть работы. (это по ссылке из предыдущего поста)
 
Пролистайте вниз, там будет таблица с названием работ, найдите ту за которую отдадите голос, и проголосуйте.
И есть кнопка "результаты" кликнув по ней вы увидите статистику голосования.
 
а что с результатами голосования??? почему они аннулировались?: O
 
Уважаемые форумчане, извините, пожалуйста, за технические неполадки.
Сейчас решаем этот вопрос.
 
Назад
Сверху