КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
:idea: Корочче,народ, :o я в 8-8.30 буду в Киеве на Житомирской-если нужен мой номер-скину в личку! :wink: Кто уже знает номер моей мобилы-прошу,звоните и пишите смс-отвечу и встретимся,всё остальное решим на месте,но заранее договориться было-бы разумнее :!: Киевляночки,мож тоже с ура пораньше с нами здыбаетесь :) :?: С уважением и ожиданием,ваша Наталья.
 
Блин, вот тоже хочеться с вами встретиться, но не знаю в котором часу я туда попаду
 
Лёка написал(а):
Илона, спасибо за информацию! А кроме "Зеркала моды" бывают подобного рода выставки у нас?
Больше всего разнообразия (если это можно так назвать) именно на "Зеркале моды", а остальные - интересного для себя не находила. Хотя, как уже сказала, что и эта не блещет, но все же... :?

Я приезжаю в Киев 9 февраля на один день.
 
КАРАМЕЛЬКА
как только увидишь кого-нибудь на выставке с бейджем найл клуба-это мы!!!!Подойди в стенду Виктори-тама Роман Голубев,он-же "victory"!
 
Леньчик.
та хоть мне звони!смотри номер в личке!

:cry: до сих пор сижу с сыном-температура 38,5-приеду,наверное к 9 утра-хоть часа два поспать... :cry: :cry: :cry:
 
девочки!!!
расскажите, пожалуйста как все прошло..!!!!
как вы встретились?
что было интересного?
что рассказывали?
что купили?
как провели время???
интересно же!!!!! и фотку хоть однуууууу))))
 
Да-да, и я жду не дождусь когда вы, девочки, начнете делиться своими впечатлениями! Очень интересно!
 
наверное более эмоционально о выставке раскажут другие девчёнки-у меня серьёзно болен ребёнок,голова занята только этой проблемой и поэтому никуда не ходила -только по делу конкретно.Встречей оч довольна-девочки просто прелесть и умнички!У всех симпатюшные мордашки и по характеру-оч хорошие люди!глядя на их ноготочки,скажу что они мастера тож нехилые!пару общих фоток есть у Розы.
 
девченки я пока труп,отойду не много и все выставлю и раскажу.napalm,как малый?надеюсь лутше
 
Rozka
вчера в больничку положила...острый бронхит,39 температура....не знаю на каком свете живу....
 
желаю вам скорейшего выздоровления!!!!держитесь!!!!мы за вас
 
Все прошло хорошо, тоько вот на выставке *меняч просто запинали* много было народа. ОЧЕНЬ МНОГО!! все толпились, не продохнуть, в кафе очереди километровые. Все девчонки супер, жаль что я так мало пообщалась... эх.
Розка& Вера, сори, что не позвонила на след. день., работала, а вечером была просто труп..надеюсь что встретимся в Одессе, если все будет хорошо, приеду на 1 апреля. ЧМОК!!!
 
napalm
При хроническом бронхите очень хорошо для профилактики обострений носить вязаные из собачей шерсти носки и манишку под свитер.
Rozka
Ждёмс......, но с нетерпением , а фотка на аватарке классная :wink:
 
41efed96c014.jpg
,вроде получилось
 
а это оказывается не так просто.девченки я попозже остальные добавлю
 
Назад
Сверху