И это за такую цену!!??

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, т.к. я пока чайник в ногтевом деле, и то что читаю на форуме все то оно понятно, но хотелось бы наглядно все увидеть. Думаю надо сходить в салон пусть мне 1 раз наростят, а я наглядно посмотрю. Звоню значит в один салон спрашиваю сколько стоит наращивание, на что мне отвечают 1800 рэ под лак. Я спрашиваю а с удлинением ногтевой пластины. они мне так это и есть удлинение ногтевой пластины:swoon:. Я говорю ну с камуфляжем и чтоб дизайн был на свободном крае, они даже и не слышали о таком представляете:swoon:, что уж там говорить о поджатии. Про аквариум просто спросила 2500 рэ. Это ладно, так я в другой салон позвонила и там тоже ничего не знают о таком. Я представляю какой они аквариум сделают, даже страшно сунуться в эти салоны. Для нашего калхоза я считаю, что уж очень заломили цены с такими знаниями о наращивании. А как считаете вы? Неужели на эту сумму нельзя сделать аккуратненькие ноготки с удлинением и поджатием?:realmad::chatterbox:
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
в Пензе у хорошего мастера с поджатием , с удлинённым ногтевым ложе , френчик стоит примерно 2000, но реально и дешевле найти
попробуйте мастеров по сарафанному радио поискать
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
г. Урай, вот где я живу. Глушь полнейшая, меня до сих пор от злости расперает, нихрена не умеют, зато цену ставят космическую..
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
так это реальная возможность показать себя во всей красе... от клиентов отбоя не будет))))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Штучк@, а зачем вам это? Если вы собираетесь стать мастером, то лишние деньги вам больше пригодятся для обучения. Если процесс нужен для обучения, выброс денег, за 1 процедуру вы все не запомните, да и видно вам мало что будет.
А если вы хотите ходить с красивыми ногтями, ищите мастера через знакомых. Здесь где-то тема была, в ней по городам мастера рассортированы...
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
Урай это по моему рядом с Сургутом где то...
да уж заломили так заломили-у меня с подругой сегодня тоже случай был-хочу говорит учиться на препода- я ей- Свет- какой препод- ты форму квадрат то правильно запиливать не умеешь, за что выслушала в свой адрес кучу "комплиментов"- я в шоке...
вот такие преподы и учат таких мастеров
ув модераторы- если не по теме- удалите
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Аник, я уже выучилась еще год назад, просто ребенок маленький в сад не ходит. В сентябре отдам и буду показывать свои умения. И когда я училась нам не показывали и даже не упоминали про камуфляж, все подчерпываю с этого форума. Форуму респект.

Добавлено через 34 секунды
Жаннетка, нет Сургут в другой стороне находится.
 
Последнее редактирование:

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Штучк@, не ходи и не трать деньги на ветер))) лучше при возможности в Тюмень на семинар сходить
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ласковая, конечно же уже не пойду, страшно представить, что мне на ногтях сделают... Да при первой возможности на семенар.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
на защиту могу сказать только одно..
возможно вы не с мастером говорили,а с барышней на телефоне,так она может и не знать всех нюансов:)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Штучк@, так вы хотите узнать просто тонкости процесса? Тогда тем более лучше не тратить на это деньги-почему, объсню; у каждого мастера свои "фишки", и не факт, что тот, к кому вы попадете на "посмотреть", будет делать все правильно. Да и объяснять что к чему вам никто не станет, на форуме вся информация есть!
Если интересуют методы работы с камуфляжем и прочие примочки, то или в ближайший город на семинар, или видеоуроки тут, у Флоры например...
У меня тоже маленький ребенок, начала работать, когда ей исполнился год.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки щас упадете, позвонила еще в один салон, там правда акрилом вообще не делают, только гель. В общем там тоже ничего даже и не слышали о удлинении ногтевого ложа. Стоимость 2000 рэ. Я спросила на материале какой фирмы они работают, она кговорит на Джине. Ну я чуть со стула не грохнулась. Кстати разговаривала с мастером. И у нас если в салон звонишь, начинаешь спрашивать, администратор сразу мастера дает.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Штучк@, если у нас в городе не во всех салонах знают, что такое камуфляж, а мы в 10 км от Москвы, то чему удивляться в вашем случае? Только если ценам...
И у нас некоторые салоны той же Линой работают, тока в банках из-под Креатива ;) И не признаются в этом
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Аник, мне знакомая продавец рассказывала, что мастера из салонов набирают Джину и перекладывают в другие баночки, причем говорят - хотите смотреть на красивую банку-пожалуйста.(((
Я 2-х таких мастеров знаю лично, они это от клиентов и дминистрации скрывают, конечно, но знакомым рассказывают о такой своей "предприимчивости" с гордостью((
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ласковая, поэтому-то и салон-не самое популярное место для наращивания. Если есть хороший мастер в салоне, им дорожат.
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
поэтому-то и салон-не самое популярное место для наращивания
Но некоторые клиенты считают, что высокое качество может быть только лишь в салонах . Я такие высказывания много раз слышала.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ласковая, такие ходят в салоны...Пока они не попали к жопорукому мастеру в салоне...Хотя как правило у них свои мастерицы.А их мнение-это результат политики администраторов этих заведений.
Не спорю, я знаю лично многих салонных мастериц, которые делают шедевры, в их исполнении френч длиной 2 мм идеален и четок.
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Аник, да, конечно, и в салоне, и на дому - все зависит от того, на какого мастера попадешь.
 
Сверху