Июль. Москва

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я подумываю с Нюськой приехать :)))
ежели что, запишите мой тел.
8-903-6246562
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка,
Очень хорошо.Ра-ааадая,что и Нюську твою поглядим.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка, конечно с Нюськой приезжай! ))) Очень хоцца на маленькое чудо поглядеть! Ну всё, девчоночки, до встречи!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ну, вот мы и встретились! Было нас оооочень много, аж четыре с половиной человека: я, Канарейка с половинкой Нюськой, Sveta.Dan., и MARSUHA! Посидели хорошо! Жаль только, что все остальные кто собирался не пришли!:)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы на Нюсюньку облизывались.Прошлись по шумной Москве,попили кофеёчку в доме художника,а Алёнка-чаёк-,ну а потом в японский-...
Поболтали,посмеялись-обцеловали Нюську.И обиделись на всех.Разговоров,разговоров-Придём,придём. молодцы, ?!...Мда-аа,Ну,да ладно нас и четверо с половинкой устроило.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan.,да я вообще не видела, где вы передоговорились на 19-е..я в полной уверенности, что мы завтра встречаемся.. а вы.. эхъ :(
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik,
Красатулька-моя-нам тебя не хватало.Но,насчёт встречи-19 мы аж 3 страницы отписали.Это я ещё мес. назад просила не 20,19.Т.к. у меня завтра-вождение.Мы решили в серединке августа-(этим,пока составом встретимся в коди,за материалом,а до меня там рукой подать и забабахаем ко мне.Места всем хватит,квартира большая..Поэтому встретимся.

Фото,где Нюська в японском ресторанчике-поедает риску и запивает-вкуснятинкой,постораюсь выложить.
 
Последнее редактирование модератором:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка,
Всё.....
я уже соскучилась.Наташкин скорее уезжай в Одессу и приезжай,Алёнка буду тебя ждать-только с Нюськой(у меня карликовая такса,мы её не тронем)Танюш-я помню про 13число.
Alisik, Тоже хочу видеть.Не мешало -бы Юльке подтянуться,да и других украдём.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan., я посмотрела у меня только 15-е свободно, это среда! В остальные дни, в связи с моими разъездами, полная ж...! Юлькин, собирается обязательно, вчера спросила!
Канареечка, пасиб за фоты! )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат,
Натулькин я тебе уже в личку скинула.Берёшь Юлькинькин-и ....в
коди,а потом ко мне...Только желательно-в первой половине дня.Чуть позже отпишемся.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan., Светик, конечно в первой половине дня!!! И конечно ышо спишемси!!! ;)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девы, мне конкретное число скажите!!!! а то я опять в пролете окажусь
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
:cool: ой девочки, так жалко что не смогла, прямо обзавидовалась.
у меня у дочки зубы, на спали всю ночь и до сих пор маемся, капризная измучила бы всех,а оставить не с кем:(
какие вы там радостные:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка, конечно не забудем!!! ;)
Alisik, 15-го августа, время ещё уточним, возле "КоДи"! :)
Джема, зубы это да, тут уж ничего не поделаешь! Они не спрашивают когда им расти! )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка,
Alisik,ну уж теперь,даже и не надейся,что останешься в пролётё...
,Алёнушка-обязательно .только Нюськуньку за пазуху возьми.Я ей опять дорогу буду раздвигать...
Джема -желаю скорее зубкам вырасти.
Танюш-буду рада тебя видеть,раскидай своих.-благотворительная ты наша - (шёпоточком-скорее поднимай цены)
 
Сверху