Ищем моделей на конкурс.

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Могу предложить свои ручки...Только живу я в Харькове, но могу приехать и в Киев!...Мастер...У которого я наращивала ногти сказала...что мои руки идеально подходят для конкурсов!Вот поэтому я решила написать...Может кому понадобиться, с удовольствием отдамся...фотку рук пришлю...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
На завтра, 3 февраля, срочно нужны 2 модели! Звоните до 2 ночи 8-903-599-99-44. Анастасия
 
Последнее редактирование:

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
УФА! Ищу моделей для Чемпионата по моделированию, номинации гель-акрил,который будет проходить в респ.Башкортостан,г. Уфа 24 марта. Привезти с собой модель нет возможности. Обращайтесь,пожалуйста! Если можно,фотографии ручек присылайте. С удовольствием сделаю конкурсные красивые ноготки))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, срочно нужны модели для конкурсных тренингов, акрил и гель! 9 и 10 марта, метро "Автозаводская"! Пишите в личку!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
У меня у подруги ногти превосходные!
длиннющее ложе, и такие ровненькие, прямые, не клюют никуда, просто чудо)))
Надо её поймать и сфотографировать, а фотки сюда выложить! Думаю она согласится моделью стать)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а нет у кого нибудь из вас знакомой с "превосходными ногтями" для конкурса? В г.Харьков, Украина. Буду весьма признательна!

P.S. Нужна модель для всеукраинского конкурса, который будет проходить в середине июня 2010г.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Нужна модель на конкурс из г.Львова, на 10 июня. Буду благодарна за информацию! Номинация акриловый френч. Пишите в личку.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Львов! Отзовитесь, кто-небудь))) Еду без модели((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Нужна модель на Невские в Феврале 2011

Девочки помогите, хочу на конкурс но не могу уже год найти руки, из за этого не еду.....пишите в личку пож-та.....
 

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки помогите найти моделей для конкурса в ДЮССЕЛЬДОРФЕ 7,8 января номинации акрил,гель или дизайн. В начале декабря заканчивается регистрация на конкурс,а моделей нет. А так хотелось поучаствовать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Москва. Нужны модели для конкурсного тренинга и ведения для чемпионата Москвы. Номинация гель/акрил. Пишите в личку.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, нужна модель в Екатеринбурге. На акриловый френч конкурсный. Может, есть кто?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
AllaCepenikova, могу в Екатеринбург! А когда? На февральский чемпионат? Один раз брали на конкурс. Если нужна то сделаю фотку
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки нужна модель в Киеве .Отзовитесь. Номинация акрил/гель .
 
Сверху