Италия- есть контакт???

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девочки да в маленьких городах 70 процентов жён сидят дома и с утра до вечера бегают с тряпкой по дому, какие там ногти, а обед это святое дело, у них один разговор - А что ты сегодня кушал? А что ты сегодня приготовила?
И стоят крутят указательным пальцем на щеке - Che buono!!!
У меня знакомая работает бебиситер в одной семье, уже сделала замечание своей хозяйке (как она может с такими ногтями ходить на роботу), так только тогда она пришла ко мне на маникюр, может я потом её переведу на наращивание, но сколько таких итальянок- масса, которым по барабану ногти, главное чтоб на голове был порядок- честно говоря в голове не укладывается.
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
в моеи
деревне также,уборка,готовка.попросила одну быт моделкои ,а она говорит ,так они сломаютса.вот так деревню.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки, у меня возник такой вопрос по поводу красок. я когда то на итальянском форуме вычитала, что для дизайна на ногтях, кто-то использовал краски GIOTTO(в тюбиках). кто то из вас пробовал?:confused:
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
natalina30,нет не пробовала.мне нравятся поликолор!

Добавлено через 1 минуту
olga73,и куда ты забралась?вообще никого???
 
Последнее редактирование:

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
natalina30, мне кажется это школьные краски, у них консистенция неоднородная, у меня один тюбик такой краски от Lebez валяется.
Я купила акриловую краску Stamperia Vivace (её используют у нас местные художники), она не идёт даже в сравнение с поликолор.
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
наталина30,нет не пробовала.мне нравятся поликолор!

Добавлено через 1 минуту
олга73,и куда ты забралась?вообще никого???
живу в провинции бреиши.1.30 от милана.
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Сиренетта.Надеюс приехат.Очен хоцется.Нарасчиванием занимаюс давно а на Цосмопроф никогда не была!!!!!!!!!!!
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
краски GIOTTO(в тюбиках). кто то из вас пробовал?:confused:
редкостная гадость, они в тюбиках как мармелад ,,тока более жидкий,
я купила набор 24 цвета, красивые,,,,,, но консистенция ,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НАТЛЬЯ
ой опять наши появились:D:D,девочки всем привет!!Жаль все разбросаны по всей Италии,я на юге живу в Неаполе ~1.Кто будет в наших краях заходите в гости!

Добавлено через 4 минуты
...Natalina -забыла написать,в нашей зоне есть представитель зайди на www.elgife.it
Привет подскажи мне адреса в Неаполи магазинов , а то я часто езжу в Неаполь и даже не знаю где продают гели, поеду что нибудь прикуплю ,а ты какой фирмой пользуешся?
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Наталья Игнатова,набери в поисковой системе марку, которая тебя интересует, там и адресса есть оффициальных распостранителей. можешь и позвонить предварительно.
:):):)
BCEM - по поводу красок, это я с пол года назад читала. потом нашла дома краски моей старшей дочери и попробовала на одной типсе, но мне не понравилось. вот я и уточняю, это у меня рюки-крюки или всё таки краски негодящие! всем спасибо за ответы.:)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Signorita
Например, чтоб разбавить каплю чёрной краски от Stamperia с водичкой и прорисовать тонкие линии, то она розбавляется хуже чем Policolor- да и эта марка имеет намного больше цветов и они очень яркие и красивые. Я думаю намешать самому такой цвет как фисташковый, лимонный, перламутрово-белый и т.д. можно, но.....
 
Последнее редактирование:

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
СИРЕНЕТТА, с болшим удоволствием.Я буду в суботу и воскресенье.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
я опять с вопросом прусь!:( ходила сегодня в канц.товары смотреть краски акриловые. есть Поликолор, но... но на водной основе и вообще какой-то жидкий в баночке... тётенька сказла, что акри весь на воде и что поликолор в тюбиках нет... ma non mi son fatta convincere... :nah:а я хорошо помню в Мастер-классе Е.Шанской в тюбике... тётенька мне предложила в тюбике др.краску DAHA или DEHA...
aiuto:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
natalina30, поликолор в разных ёмкостях, от 20 мл и выше
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
natalja69, те поликолор, которые я видела, то от 100gr и выше и как вода...
я тут пересмотрела пост и задалсь впросом - так акриловые краски на воде? витражные НЕ на воде!
 
Сверху