Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
Девченки приветики.Хочу с вами познакомится,меня зовут Лена я из Рима.На счет курсов с вами согласна курсы тут никакие по етому еду домой на курсы 23 марта.А насчет работы в салоне..думау не вигодно да и не обязательно,по открывались Наил Центер везде ,а отучится 4 ,3 и даже пусть 2 года на естетистку и иметь зарплату 800 евро в месятс наверное не имеет смысла.Хороший зароботок только на дом иметь работу ,и хотя бы пару дней где то в Наил Центер что бы иметь трудовой контракт.Так что вам решать...
 
На дому долго не получится, в Италии с етим строго..придёт домой проверка!!!:nah:
 
Привет))каждый ищет условия такие, чтобы было и удобно и выгодно..а совмещать дом и салон это наверно наилучший выход:D

Добавлено через 1 минуту
На дому долго не получится, в Италии с етим строго..придёт домой проверка!!!:nah:

а откуда такая информация? что были такие случаи?:swoon:
 
Последнее редактирование:
Италянка, хотела-б я посмотреть какие ногти делает ваша итальянка,раз вы так ее расхваливаете.
Анна321, Я знаю только один такой случай и то,проверять пришли т.к. кое-кто на ету девочку пожаловался в соответств.органы. 90% работают дома и все ок,не бойтесь.Если у них нет мандата на обыск и т.д. они не имеют права переступать порог.В больших городах еше проше.Если вы хороший мастер,то нужно бояться горе-мастеров которые от зависти на все пойдут.
 
Заинтриговали прям меня.Ну неверу чтоб итаианка после италианских курсов стала хорошим мастером, в Италии нет таких курсов. Посмотрите что на фиерах делаиут!!!!! Там такои тихии ужас творится техники никакои, формы кое как лепят,я чаиник но такая безграмотность возмушает!!! :realmad::mad: зато блестачками намазукаиут и народ в восторге.А Самое смешное что предлагаиут у них поучится:chatterbox::swoon:
Девочки я тут подумала и решила, что поеду учится или в ОХ или в Виктори. Старенко они здесь знаиут, а ОХ говорят силнее как школа....Как вы думаете?
 
Если была бы возможность я бы поехала к Елене Шанской...до Москвы далеко ,время деньги...очень нравятся ее работы.
А на дом работать ....не беспокойтесь,если начнете то уверена наших клиенток будет намного больше...)))
Я жду не дождусь моего курса 23 марта....:D
 
Стеффа, ОООО! Она млодец! К неи поеду учится дизану может на следуиушии год, а пока я решила переучится полностиу гелу, с нуля, и акрил заодно,мои уровень знании не устраивает меня:-(
 
привет всем,работа на дому ,незнау что лучше.работы
нет.кризи .а если и приидет одна ,френчманикуре 1мм длиннa.
 
Стеффа, ОООО! Она млодец! К неи поеду учится дизану может на следуиушии год, а пока я решила переучится полностиу гелу, с нуля, и акрил заодно,мои уровень знании не устраивает меня:-(

Я тоже еду домой учится.Сперва гель потом летом акрил.Я тоже не очень довольна своими знаниями ,поетому лечу домой....УРА!!!Лечу домой в субботу...:D
 
девочки-итальянки, помогите разобраться с витражными красками, как они в италии называются? а то мне стыдно в магазин идти, спрашивать... не знаю как обьяснить людям что я от них хочу. и ещё, акриловые краски какие посоветуете... заранее спасибо.
 
девочки-итальянки, помогите разобраться с витражными красками, как они в италии называются? а то мне стыдно в магазин идти, спрашивать... не знаю как обьяснить людям что я от них хочу. и ещё, акриловые краски какие посоветуете... заранее спасибо.
я нашла в моем захолустье только один подходящий вариант - Vetro Color от Esprimo Linea Hobby, мне понравились и цветов много

пы сы - говоришь в магазине - Colori per vetro transparenti* колори транспарэнти пэр ветро*
 
sazan,спасибо большое! :)и за транслит тоже... :pя 8 лет уже в италии. просто не имею представления как они могут называться в канц.товарах. ты где брала, в bricocentre? судя по названию...
 
natalina30, надо спросить в магазине "Voglia di colore" краски Idea Vetro non a base di acqua. Ещё там можно купить акриловые краски на водной основе, кисточки для росписи любых размеров, золотую и серебряную фольгу, пигменты любые и всё это по ценам намного дешевле, чем в магазинах ногтевых. Просто глаза разбегаются...
Магазин может ещё называться Colorificio, в любом случае -это магазины для художников.
 
Последнее редактирование:
маргарита2,
ну где же вы ранше с таким подробным ответом были?????:):) :(Я уже вернулас из Милана.В такооооооом восторге от неземнои красоты города и в ужасном разочаровании от наших(украинзах и малдованах)люди дикие(но слава Богу не все)было несколко вопросиков по городу ,по итало языку,но на болшинство не было получено ответа.Очен странно!!!
Но мы пробилис,с италянзами нашли обшии язык на палцах!!!!Зато нахохоталис на пол года вперед.Выходные прошли на все 300%.
Рядом с хотелем нашли магазинчик "cartelerija",так мне дедуля на вопрос -" Colore Idea Vetro?"Достал с верхнеи полки коробочку немезких витражек на водянои основе ,сдул с них пыл и сказал -finito.А потом отправил меня в супермаркет.там я ничего не нашла.Разочаровалас.В хотеле, на заданныи мнои тот-же вопрос,посмотрели ну очен косо.Сначало мы их поытали где можно купит то и ето ,а потом про краски ....

маргарита,след.раз мы с вами должны обязателно встретится и вы меня проконсултируеете,плиз,ок.?!
Хочу в Италию.Болдею от языка,людеи,красоты,моды,еды,вина,темперамента,менталитета.(отступление от темы,просто крик душы):):):)
 
Leja, очень жаль, что Вы не увидели мое приглашение встретиться в Милане, я о Вас думала и ждала, когда появитесь...
 
margarita2, большое спасибо Маргарита! я миллион раз уже ходила в эти магазины, кисточки купила из марторы, а вот с красками тупила! смотрела на них и не знала, подходят или нет! а акри видела набор только один раз
 
sazan,спасибо большое! :)и за транслит тоже... :pя 8 лет уже в италии. просто не имею представления как они могут называться в канц.товарах. ты где брала, в bricocentre? судя по названию...
извини что я тебе выдала ответ вместе с транслитом,, я не хотела обидеть:D чес слово
а покупала в дрогерии,, вообще магазинчик прикольный и для декупажа и для художников и для батика добра у них хватает и вообще посмотреть идеи нагулять приятно, и кисточки у них приличные
 
sazan,я взрослый человек и не обижаюсь ни на кого... не вижу смысла!:) а за помощь всегда спасибо!
 
Помогите пожалуйста

Всем привет У меня такой вопрос к тем кто летел самолетом в Италию в багаже можно перевозить акриловые краски а то мне подруга сказала что это запрещено потому что они легковоспламеняющиеся :confused:

Добавлено через 1 минуту
И как на счет маникюрного набора его тоже запрещено брать ?
 
Последнее редактирование:
Анна321, острые предметы нельзя брать с собой в салон. В багаж можно сдавать что угодно. Косметику: кремы, зубную пасту, духи, блеск для губ, и др. жидкости (!!!!) можно брать с собой в салон, но оно должно по объему поместиться в полиэтиленовый пакет "мини-грип". Этот пакет надо предъявлять на таможенном досмотре. Странно, но их интересует только объем жидкостей, а не их состав. Я везла и эфир, и мономер в салоне самолета.
 
Назад
Сверху