Испания-отзовитесь

  • Автор темы Автор темы ima
  • Дата начала Дата начала
Привет, я из Аликанте, буду работать на ферии на стенде Sunny Nail. Буду рада познакомиться
Привет! Аналогично буду рада знакомству!
Девчёнки, нашла курсы ИзиФло от Чело Солер? Не знаете,стОит ли? А то я уже один раз лоханулась,не охота деньги на ветер спускать. По акрилу курс 32 часа.Это нормально?
 
а у тебя нет возможности съездить домой поучиться?здесь лучше учиться у наших девочек,в Испании есть русские ,кто научить может:)
 
Последнее редактирование:
а у тебя нет возможности съездить домой поучиться?здесь лучше учиться у наших девочек,в Испании есть русские ,кто научить может:)
Домой ехать не могу,хотя уже подумывала.Мы тут на ПМЖ всей семьёй+ у меня трое детей,на кого их брошу?:nah: Вот нашла эти курсы,там русская дизайн преподаёт,по фоткам на их сайте работы очень прилитчные, чувствуется русская школа
 
наивцбмк, а сколько стоит курс у Солер????????И ето база-32 часа?Спасибо...
 
наивцбмк, а сколько стоит курс у Солер????????И ето база-32 часа?Спасибо...
курс акрила 650 евро с материалами,375 - без материала
курс геля 650 евро с материалами
курсы лепки,рисования и т.д.- 150-200 евро
полный курс всё вместе 1500 евро 80 часов
 
naivcbmk, привет рады вас здесь видить , приятно познакомитсья .

Добавлено через 2 минуты
Девочки в Марте оргонизовываю курсы Марьям Хабелькаевой , если кого интиресует инфа пишите в личку .

Добавлено через 4 минуты
как по мне курсы у чело дорогие , и знания там не охти доют , если что то в курс не входит платите отдельно , если хотите научиться .
 
Последнее редактирование:
Ольчик, поддерживаю тебя однозначно по поводу Чело. И дело конечно же не в цене, а как вы понимаете ..........И Пэгги конечно же не лучший вариант. На рынке Испании представлены очень даже приличные брэнды.
 
Всем привет!! Девчонки, еду к Ольге на курсы Хабелькаевой на наращивание 3 дневный курс, может кто еще приедет? Познакомились бы в реале)) Я у Хабелькаевой 2 года назад в Питере училась на курсах по дизайну, очень стоящий преподаватель.
P.S. Девочки, а кто-нибудь с Балеаров есть?) Я с Менорки. Рада бы была встретиться на нашей территории)))
 
Ольчик, поддерживаю тебя однозначно по поводу Чело. И дело конечно же не в цене, а как вы понимаете ..........И Пэгги конечно же не лучший вариант. На рынке Испании представлены очень даже приличные брэнды.
Я другую марку не нашла пока
 
Lera500 приятно познакомиться !!! присединяйтесь к нам , будем рады вам !!!
 
[MOD="rybka"]chicitina, так, на будущее. Информация о курсах в темах, для этого не предназначенных, запрещена. Либо договаривайтесь с теми, кого приглашаете, чтобы размещать рекламу в их ветках, либо проплачивайте тему.[/MOD]
 
Хочу выразить свою благодарность девочкам,что так оперативно помогли освоиться. Спасибо за поддержку,за советы, за тёплый приём!
 
всем привет!!!
Я пока новичок (закончила курсы на исторической родине), пока практикую на знакомых. То что видела здесь-не впечатлило.
 
девочки,есть кто нибудь из Виктории или Бильбао?передать нужно клиентку:o
 
работа в Испании...как оно там?)

Девочки -наши испанки,как там жить и работать?Ищу место в мире ,где красиво,тепло и есть наша сфера....Подскажите,пожалуйста , насколько интересна эта страна для нашего дела.Может ктото скучает и ищет компанию для работы там...Буду благодарна любым сообщениям)Спасибо заранее.:181:
 
Назад
Сверху