Испания-отзовитесь

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Добавлено через 2 минуты
Aliseniya,привет!!!ну что когда фотки своего салона выставиш ато я видела что ты локал нашла,очень рада за тебя -ряды нашых в испании крепнут:)

Привет, Тань! мне журнал давно пришел, непонятно почему всем по-разному.
Локаль то я нашла, но в ближайшее время не думаю его арендовать. Я провела несложные бухгалтерские расчеты (недаром 6 лет в универе штаны протирала) и оказалось помещение нерентабельным, во всяком случае для этого бизнеса. так что я нахожусь в стадии выжидания[/quote]
что то я не пойму сколко тебе лет тогда если ту и в универе уже успела 6 лет ,токо не обижайся я просто че то потерялась совсем))

Добавлено через 18 часов 21 минуту
Привет, Тань! мне журнал давно пришел, непонятно почему всем по-разному.
Локаль то я нашла, но в ближайшее время не думаю его арендовать. Я провела несложные бухгалтерские расчеты (недаром 6 лет в универе штаны протирала) и оказалось помещение нерентабельным, во всяком случае для этого бизнеса. так что я нахожусь в стадии выжидания
что то я не пойму сколко тебе лет тогда если ту и в универе уже успела 6 лет ,токо не обижайся я просто че то потерялась совсем)) __________________
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ispaniya
Привет девочки,можете поделиться инфо,кто,как и где берет материалы.Я тут нашла сайт испанский,но там такие смешные цены,думаю какие цены,такое и качество.Сижу два месяца без работы,крыша едит,хочу хотя бы для себя научиться наращивать ногти.И ещё вопросик,кто-нибудь курсы заканчивал в Барселоне и где?Плиз,помогите.
Пишите обычным шрифтом!!!
 
Последнее редактирование модератором:

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
вапа, привет даи силку етого саита если не трудно
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ispaniya
maliavkina,
Я тебе скинула личное сообщение.А ты что-то нашла?
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
вапа, да спасибо я знау етот саит покупала там несколко рас, но там так мелочи основного мало, нету цветних акрилов для дизаина ничего, я покупау все в украине, несколко рас купила здес акрил и такое... вубросила в мусор, а ти из какого города, ти работаеш или так просто хобби?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ispaniya
maliavkina,
Я живу недалеко от Барселоны,а ты?Я не работаю,вот хочу научиться для себя и не знаю какие фирмы здесь хорошие и где купить,хочу пойти учиться в Барселоне,хотелось бы к русскому мастеру,но пока найти не могу?А ты работаешь?Мне кажется здесь тяжело найти клиентов,т.к никому это не надо, они маникюр не делают,а наращивание тем более.

irina78,
А что за фирма в ebay ?Вот присмотрела набор,не хотелось бы потом его выкинуть.Можешь дать страничку,что именно ты берешь?
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
вапа, я работау в парехмахерскои, живу в сан себастиане, а ногтями занимаус уже 2 года, я самоучка, и делаую себе и несколким подругам потому как ти сказала здес ети ногти не ползуются спросом.и если будиш учитсиа то толко у наших мастеров, испанцем до наших ну очен далеко.:)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Здравстуйте девочки.
Если кто есть на Фуертевентуре или на соседних Канар.островах то я там частенько.
Могу чем подсобить с Германии директ.
Пожалуйста в личку.
Меня Алекса зовут.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
привет всем!я живу в Испании,недалеко от Барселоны,в Матаро.учусь в Барселоне в академии на техника по наращиванию ногтей,уже где-то неделя осталась всего до экзамена.это правда,что учат здесь хреново,но азы получить можно,остальное все на форумах...хорошо,что клиенток дают на "растерзание",да и себе безплатно можно сделать ногти и на руках и на ногах

Добавлено через 23 часа 41 минуту
девочки,кто живет возле Барселоны и хочет пойти на ферию ,которая будет 7,8,9 февраля у меня есть 4 лишних пригласительных билета
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Привет всем ! как дела у вас обстоят с работой ?

Добавлено через 14 минут
wapa, А что именно тебя интересует ? акрил или гель ?
 
Последнее редактирование:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
chicitina, меня тоже интересует покупка акрилов и гелей.пока все беру на ебау.буду благодарна,если подскажите,где можно купить на месте,а то с Америки идет долго
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Ритусик привет,я возможно приду на ферию в Барселону,сайт ферии не подскажешь?
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
девочки ищу продукцию CLeMatiS сказали что это испанский бренд это правда

если кто может подскажите хоть что нибудь

интересует в принципе главное представительство

можно в личку буду очень благодарна
спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
привет чикитина,да я уже вернулась,давай созвонимся.
ритусик мы с подружкой приедем в субботу либо в пятницу на ферию,ты нам дашь пригласительные?:eek:
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
я бы с удовольствием,но я буду в понедельник...если вы близко возле меня ,я живу в Матаро,то могли бы забрать раньше пригласительные.Или подъезжайте в понедельник,у меня как раз два билета еще есть
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Kто ещё едет в Барсик на ферию? Давайте договариваться о встрече!
 
Сверху